Освещенное помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душить человека до смерти

Сон говорит о непростых отношениях Сновидицы с окружающими (мужчинами) в связи с непониманием своих чувств и эмоций по отношению к ним.

В этом случае можно посоветовать семь раз подумать, прежде, чем что-либо Сказать или Сделать, чтобы затем не сожалеть о содеянном.

Я, лично, всегда так поступала в глубокой юности, если в ком-то или чём-то сомневалась (излишняя наблюдательность и уравновешенность никому ещё не навредили).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровство в подвале

Я не думаю, что в реальной жизни Сновидица точно так же бы сожалела о пропаже старых инструментов из под-вала старого дома..

И поэтому, сон трактует о пересмотре Сновидицей взглядов на жизнь, на Отношения с покойными родителями и в своей Семье (из забытого Подвала украли такие нужные вещи, как молотки, плоскогубцы.. - это мужская доля, нынешние претензии-или-прощение партнеру/мужу его недостатков).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая купюра

Новая и несуществующая в реальности 30-ти рублёвая Купюра - символизирует новое направление, нечто своё Сновидца, характерное только ему (это могут быть его Интересы и способности, отличные от семейных).

Возможно, что Сновидец задумал что-то своё и не уверен в том, что это восприветствуется родителями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка на звонок

Сон подсказывает - Сновидица наяву переживает за свое "место" (Койка-кровать с бес-порядочным мусором).

Я отношу и выбрасываю Мусор со своей Койки, а в это время другая Женщина занимает мое место - означает наяву потерю этого "места" (Сновидица знает сама, что за "место").

Я подхожу к Койке, и другая Женщина от-ходит.. - подсказывает, что это "место" дорого, его могут занять другие, пока ты "выносишь мусор" (важно - Чей мусор во сне на койке сновидицы..?).

Сновидица верно определяет чужие "сигналы", и вежливо Лжет.. - наяву это Необходимость скрывать то, что Есть и Без-выходность (Никак не отойти от койки..).

Для Выхода из этой щепетильной ситуации потребуется Истина, самой Себе - стоит оно того или нет, чтобы сохранять "койку".

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Музыка на звонок

Здесь рассматриваются какие-то очень твёрдые отношения - семейные, родственные...

Рискну предположить, что это отношения по линии "отцы и дети". Вы готовы поменять взгляд на выросшее дитя (какого бы возраста и степени родства оно ни было), вы даже его поменяете. Дитя, в свою очередь, постарается понять и вас, поставить себя на ваше место.

Много эмоций, фальши, чего-то ненатурального...

Вы постараетесь в разговорах с этим человеком показать ему, что его понимаете, что сами были молодым, но он вас будет воспринимать гораздо старше и "бронзовее"...

На этом и закончится, я так думаю.

Если же это не отношения поколений, то всё равно тут отношения неравенства. Слома отношений тут нет, но и улучшения не наблюдается. Всё так и будет - может быть, чуть-чуть по-другому, но это будет только ваша заслуга.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец

Могу предположить, что на данный момент у Сновидца 'ожила' Ситуация, которую он давно похоронил.

Сновидец советует Отцу зашить рваные больничные Тапки - символизирует Совет самому себе, как выйти из вынужденной ситуации.

Лежать в Больнице - всегда символизирует Надежду на оздоровление некой 'больной' сферы, решение 'больного вопроса'.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Освещенное помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Освещенное помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни