Освещенное помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пещера освещенная свечами

Говорят, что пещера - место инициации и перерождения. Возможно человек, которому приснился сон, проходит через некие изменения. Также возможно, что некие силы будут посвящать его в тайные знания.

Также пещера может быть чистилищем. В любом случае, сон может говорить о взгляде внутрь себя, размышлениях и, соответственно, новых знаниях.

Вам и тому человеку удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влажная уборка помещений

Убираться во сне (очищать) - означает расчистить Свое внутреннее состояние для набора Качеств, присущих По-мещению, в котором убираешься (это Офис, Гл/бухгалтер..).

Дом Бабушки, мыть стены с Мамой - здесь надо поработать над качествами "мамы", "бабушки", удалив у себя "оборонительно-защитные" качества (мою исключительно, Стены во снах, а Стены - это неприступность, Защита).

По-мещения мне не-знакомы, но Я знаю, где Нахожусь - означает поверхностное Знание увиденного со-стояния, но не-знание его изнутри (Знание изнутри - это соответствующий Опыт, сознательный стержень).

На-ходиться в каком-либо Помещении - означает Желание "найти себя" и "поместить" в увиденное во сне Место (Офис/главбух, Дом Бабушки).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влажная уборка помещений

Мыть что то во сне это к прибыли, достатку, удаче, повторяющийся сон это психологический сон, в зависимости от повторяющихся символов можно понять с чем это связано! В вашем случае, это связано с улучшением финансового благополучия (найдете работу другую, сны должны пройти)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белые кролики гладить. Разговор с коллегами в помещении

Здесь сновидица пытается удержаться с Кроликом в большой Комнате, хотя бы Казаться.. - наяву Сновидица хочет заверить Окружающих в своих больших Возможностях, но скрытые Манипуляции с беготней сновидицы (из комнаты в комнату) - подсказывают об Обратном.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

Ну я не знаю ищите ли вы работу на самом деле или нет, поэтому буду отталкиваться от двух принципов:

1. Ищите, тогда сон означает хлопоты по работе, желание понравится при соискании, но увы произойдет охлаждение отношений

2. Не ищите, тогда сон связан с вашей личной жизнью, вашей парой по жизни, охлаждение отношений будет с ним, или пытаетесь понравится какому-то конкретному мужчине, но увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег, босиком, помещение, ремонт, радость

В кратце, замки на Сапогах зашиты разноцветными Нитками, Красными и Синими - это собственная открытая Позиция наяву (Меня это не огорчило - это к Успеху).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получать ключи

Подвал - это всегда То, что скрыто ото всех, не про-Явленное (под-сознание, цели, тайны).

Коридоры Подвала - углубление в подсознание, вопросы> к самому Себе (хорошо, не хлам в подвале, а Человек).

Встреча с Незнакомцем - пора по-знакомиться с собой Настоящим, "без напылений", встреча с Самим собой (душа, задачи, совесть, деяния и так далее..).

Незнакомец вложил в Мою руку связку Ключей - это сильный знак, Сновидец - используй его, Все в твоих руках, у Тебя есть на это Время.

Незнакомец не запомнился, Связку ключей не описать - означает Вспомнить себя, самому найти Решение и выйти на свет (Ключи - это всегда или Вход, или Выход наяву).

Дерзай, сновидец!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая

Снова сон очень символичный!

Сновидица во сне неосознанно отнесла себя к расчётливым " девицам " (никто не приходит в сны просто так, все персонажи во снах очень наглядны и всегда с глубоким смыслом).

Некрасивая и измученная девушка - наяву это символическая ситуация сновидицы, которая совершенно не по нраву ей и порядком измучила.

Сновидица без конца летает перед некрасавицей и отстаёт от неё в итоге - наяву сновидица перестаёт зацикливаться на своей " проблеме", беспокойством которую не решишь.

Зал заполняется людьми, которые шумно беседуют и веселятся - наяву сновидица, вроде бы, в эпицентре жизни, но на самом деле, потеряла себя, как самодостаточную личность и теперь зависима от изменчивых жизненных обстоятельств (бывшая девушка со старым лицом плачет средь шумного веселья).

И опять название сна " Бывшая " о многом говорит - та жизнь, за которую сегодня держится сновидица может оказаться бывшей жизнью (остаться в прошлом) по разным обстоятельствам: и по воле сновидицы, и помимо её воли.

Могу от себя написать только одно - мы становимся наполненными счастьем только в том случае, когда делаем счастливыми других, может, и сновидице стоит заняться чем-то, чем переживать зря (да, хоть театральную студию организовать), ведь сновидица - талантище на этом поприще! И постоянные ПОЛЁТЫ сновидицы во снах говорят об огромном неиспользованном наяву творческом потенциале.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Геннадий, рекомендую задуматься о здоровье. При сильной усталости и от перенапряжения есть вероятность возобновления хронических недугов. Предупредить ситуацию поможет консультация у врача, прохождение планового обследования. Здоровья Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Освещенное помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Освещенное помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни