Освещенное помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воровать свежий мясной фарш

Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Вы живете "на автопилоте" (времена года), опираясь на подсознательные, привычные программы. Отсюда отсутствия стабильности в жизни (число 4). Мудрость, которая не есть умозаключения (мама) поможет вам со всем справиться. Но вы боитесь выйти из привычной колеи, меняться (страх). О ваших затруднениях в взаимоотношениях с жизнью четко говорят укусы в руки. Но вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях (концовка сна).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны в доме бабушки

В ваших снах вы переноситесь в дом своих предков, видимо потому, что есть сильная, кармическая связь, вас возвращают к корням из-за того что постепенно происходит полное отторжение, некий разрыв с корнями, с родственными связями, с семьёй, родителями и устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи свои взгляды, каждый сам за себя, такие сны могут сулить внезапные изменения в жизни кого-то из родителей, наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, доходы перестают поступать, хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, прекращение любой плодоносной деятельности из-за домашних хлопот и проблем, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости, огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков... Значит, ваши планы и успехи напрямую зависят от одобрения родителей или их содействия, совета.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молоко и капуста

Сон о том, что вам необходимо расширить свои горизонты. Главная Ваша цель – свобода, иногда любой ценой. Поэтому свобода от эмоций и привязанностей – только одна из форм независимости. Вы не стремитесь обременять себя семейными узами, родственные связи также не слишком важны, ведь они могут ограничить ваше пространство, сузить круг общения.

Вам нравится нарушать традиции, пробовать новое и экспериментировать. Имея цель, вы настойчивы и готовы приспосабливаться. Но боязнь эмоций, импульсивность, упрямство и требование неограниченной свободы являются существенными недостатками. Работайте над собой, в данном сное- молоко это родственники, капуста - материальные ценности, морковь- ваши радости, то есть ради своих планов пожертвовать родственными связями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы

Редко запоминают такие сны, а они, через числовые символы, несут четкую информацию.

Ваше мировоззрение (помещение) нуждается в пересмотре, в переменах (ощущение наступления нового года, умерший человек). Но у вас большая неясность по этому вопросу и, естественно, потребность в этой ясности (часы, советы учительницы). И подсознание вам дает подсказки. Честь и достоинство (20), равновесие и гармония (8) в поведении и мыслях приведут вас к новому жизненному циклу, причем, вы легко обойдете старые ловушки (20+8 2+0=2+8=10), но только, если вы не будете злоупотреблять полученной с помощью такого поведения силой (20+8=28). Подсознание вам советует поторопиться (1), но вам это не хочется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Это хорошо, что деньги не отдали, значит сон предвещает прибыль для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Для приобретения Силы / знаний полученных на собственном (деньги) опыте вам пришлось/придется потрудиться немного (собираете). Это поможет вам по жизни видеть фальшивки. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

1Встреча с другом детства, с которым взаимный чистый интерес. Симпатия друг к другу, которая вызовет любопытство окружающих. Он Вам чем-то напомнит мужа. 2 Змеи- как символ мудрости(белая) и зла(черная). Самое большое зло- страх. Когда мы понимаем его суть -страх уходит, меняет цвет на белый. Нашей мудрости прибывает. Разоблачите свой страх! Два сюжета связаны, стол из сна призывает к раздумьям на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Видеть образ медведя во сне сулит соперничество в самых разных делах, убивать медведя самой или с чьей-то помощью означает выход из затруднительного положения; Сон несет значительные перемены, появляется жажда материальных перемен. Склонность к ошибкам в общении с близкими и любимыми, возможны разочарования и мелкие неприятности. Трения, некоторые материальные осложнения в семье. Перевозбуждение сексуальной сферы. Чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность, расточительность, любовные конфликты. Ближайший период жизни ( от 2 дней до 2 месяцев, в зависимости от развития ситуации) - неблагоприятен для зачатия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Вас преследуют сильные, доминирующие импульсивные желания(медведь). С ними Вы справитесь успешно, сумев взглянуть на их природу сверху(лестница), проявив силу воли, мужество(мужина, топор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Освещенное помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Освещенное помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни