Освещенное помещение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведь

Возможно, что очень боитсь какой-то неприятной опасности и хотите чьей-то помощи в решении этой проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Доброго времени суток! Возможно у вас предстоит смена работы или какая то ситуация которую вы боитесь. Но на эмоциональном плане эта ситуация поможет вам в развитии (залесть на лестницу). Так же вы очень долго еще будете переживать эту ситуацию (кричать с лестницы убей его)... Но это только символы..... Каккая бы ни была ситцация она поможет вам в вашем росте. Об этом Ваша душа Вас предупредила, что не стоит пугатся трудностей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на свадьбу

Свадьба - это большие перемены в жизни или смерть (или перемены, по силе воздействия равные смерти). Но так как это не Ваша свадьба, то хорошо, что Вы не попали на эту свадьбу, так как Вас могли втянуть в действия выгодные другим, но которые принесли бы Вам большие последствия в будущем. По сути Вам бы пришлось своей жизнью искуплять поступки других. Но Вам это не нужно, тем более (Увиденное отражение мне пришлось по вкусу), то-есть свыше Вам подсказали это решение не ходить на свадьбу. Вернее Вам просто этого не дали сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятно

Добрый день, Сергей!

"Мне снится помещение не тёмное, не светлое" - Вы не можете разобраться в том, что с Вами происходит, плывёте по течению, как во сне. Одноклассница - это образ Вашего недопонимания ситуации. Вы то дотронулись до губ, то поцеловать не можете - не можете принимать ответственных решений. А стоит...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас на лестнице

Ваш сон может проявлять такой смысл - когда в жизни всё " с ног на голову", то ничего в этом хорошего нет и это должно быть уроком для всех, и что такое, когда всё нормально (портрет перевернули) - всё и всем становится " от такого положения вещей " нормально и правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему ставить свою подпись на бумаге?

Такой сон способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что человек способен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему ставить свою подпись на бумаге?

Подпись - как отражение Вашего решения. Вам важно выйти на работу, это видно из повторяющихся действий(снова и снова ставлю свою подпись). Всё остальное в сновидении- это ожидание(молча сижу, перекладываю, не могу помочь). Ваш мужчина постарается Вам помочь на 120%, не сомневайтесь(как отстаивал! ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый парень держит за руку

Здравствуйте.

Очень хороший сон. Мне кажется, что Вы с этим молодым человеком будете вместе по жизни.... Возможно скоро выйдете замуж за него.... Совместная жизнь обещает быть светлой, хорошей (ведь помещение куда вы зашли - было светлое)....

Я желаю вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт в руках покойного мужа

Сон подсказывает о том, что Сновидица до сих пор испытывает высокие чувства по ушедшему мужу, и это высокое состояние очень окрыляет её и помогает справляться со Всеми трудностями, возникающими в обыденной жизни.

Рядом с такой Сновидицей окружающим очень комфортно, они подсознательно тянутся к ней, чаще за ценным советом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много крупного красивого янтаря

Сновидец сейчас находится, именно, в таком возрасте, когда он готов извлекать опыт (пользу) из любого положения, искуссно разбираясь в чувствах и эмоциях окружающих (необработанный Янтарь из воды, переносимый в помещение).

Такой сон подсказывает также о коммуникабельности Сновидца и его развитой способности устанавливать нужные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Освещенное помещение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Освещенное помещение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни