Объект влюбленности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Незнакомцы

Ура! Вы "подружились" со своей интуицией!!! Берегите и укрепляйте эту связь.

Сон - читая его я увидела школьницу, которая робеет перед взрослыми и боится ответственности которая на нее свалилась ведь с ней говорят на равных))) Вам проявили доверие, у Вас гарантированный карьерный рост.. Ничего не бойтесь, идите вперед. Где страшно - зажмурьтесь и думайте о тех за кого Вы несете ответственность. Пусть медленно, но стабильно - жизнь набирает обороты. И помните, все только начинается!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враги

Значит девушка Ваша умница и красавица, светлый человек. За нее можно порадоваться и за Вас тоже. Вы случайно не ревнуете? Почему враги? Ни одна девушка не захочет, чтобы её одаривали ревностью и подозрениями, поверьте. Лучше теплотой, вниманием. И все без исключения девушки ценят в юношах чувство юмора. Вы не слишком угрюмы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Доброй ночи!

Впечатления, чувства и прошлый жизненный опыт - теперь самое ценное в вашей жизни, которые и помогут вам выстоять и продвинуться дальше в вашей профессиональной деятельности (раритетный фотоаппарат вашего отца). И вы видите множество вариантов развития для себя сейчас, просто, по разным направлениям (много разных объективов для фотокамеры).

Как говорится, талантливый человек - талантлив во всём!

И фотографии у вас тоже замечательные!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Помощь предков в деле, которое потребует от вас концентрации внимания на множестве деталей. Выход на подсознание. Умение отражать чисто без искажений, видеть объективно со всех сторон - все это Вам потребуется в ближайшее время. Удачи Вам, Елена!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сон говорит вам о ваших семейных ценностях. Фотоаппарат-это память, которая, судя по-всему, у вас немного притупилась. Если это была вещь вашего отца, то надо вспомнить, что самое главное было дано вам от отца? Какие-либо сильные стороны характера, особенности и т. Д. Одним словом, вам не надо искать ничего нового, как я понимаю, все, что вам было нужно для познания жизни, было вам заложено ещё в детстве. То есть, не нужно уподобляться каким-то новейшим способам для преодоления ваших препятствий, скорее всего, такие попытки будут обречены.... А вот обращаться к традиц. Методам( традициям, принятыми в вашей семье)-это как раз по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сны, в которых центральное место отводится фотоаппарату, часто отражают стремление остановить действительность, получить дополнительную информацию или уловить потаенный смысл. Это описание не мое, но оно очень точно отражает суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Речь не о профессии. Ваше стремление поддержания традиций и дела отца/рода облеклось образами сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Это определение Пути. Ты научишься останавливать мгновения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корабль

Сновидец неосознанным образом очутился во сне в самом центре своей Человеческой Модели - Необычный Космический Корабль из неизвестного Материала (материальное мышление), объект в Центре зала с Вершиной (соц / вершина для Сновидца), совершенно другой Человек - Хозяин всего этого, предупреждающий о том, что никто отсюда ничего не Вынесет - это Материальная и преобладающая ипостась Сновидца (Физ / тело, его потребности, мат / атрибуты - охапка драгоЦенностей), которую Душа неизменно оставляет при уходе, забирая с собой лишь одухотворённый земной Опыт.

Третий Персонаж останавливает Сновидца и предлагает ему пройти Испытания (сознательность, духовность - это земной Опыт), Сновидец соглашается и Проходит, оставляя себе лишь Амулет квадратной формы - символизирует наяву Жизненный Оберег Сновидца, сохранение жизни (амулет - отвратить смерть) при неизменном условии Равновесия всех сфер человеческой жизни.

А второй Человек с амулетом из Когтей животных - не что иное, как не самые высокие человеческие устремления в жизни, которые останутся при жизни (от слова "рвать когти" - прорываться в материальной сфере).

Вот такой очень символичный и содержательный сон, и это Сон - предостережение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчины

Возможно, для вас настает период искушений. Совсем не обязательно, что искушения будут касаться вашей семейной жизни. Хотя... Может все-таки стоит слегка обновить отношения с супругом... На всякий случай...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Объект влюбленности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Объект влюбленности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни