Объект влюбленности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Школьная влюбленность

Некоторые сны имеют свойство повторяться. Они — не 100%-ные копии друг друга, но основная сюжетная линия и связанные с ней яркие эмоции обычно повторяются. Это значит что ты не может принять, «переварить» какие-то события в своей жизни.

Причем, совершенно не важно, было это вчера или 10 лет назад. Даже «дела давно минувших дней» могут очень сильно беспокоить подсознание. Специалисты в области человеческой психики в такой ситуации советуют записать свой повторяющийся сон и прийти с ним на прием к психологу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась девушка в которую влюблен 2 раза

Сон подсказывает Сновидцу быть настойчивее и находчивее с этой девушкой, абсолютно не боясь её дальнейшей реакции.

Всё, что Сновидец думает о ней - это его эмоциональные иллюзии (сомнения и страхи), поэтому, пока не попробуешь и не узнаешь.

А узнаешь, значит, сможешь найти к ней нужный подход.

Вот и весь сон, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Время 19: 63, влюбленность, цифры

Необычное Время (19: 63) на Цифер-Блате - подсказывает, буквально, что Сновидец живёт в "своём времени" и по своим стандартам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проникновение на секретный военный подземный объект

Сон подсказывает, что Сновидцу достаточно комфортно наяву в сложившихся _скрытных_ отношениях с Девушкой (под-земный секретный и сухой Архив, азарт Сновидца, хранители Мужчина и женщина, Женщина пресекает проникновение Сновидца на объект, появление высокого Военного чиновника, препровождение Сновидца под стражу).

Но надолго ли такая рискованная и не-стабильная связь - вот что волнует Сновидца наяву, поскольку ему есть, что терять - личная репутация или некая стабильность собственного положения (Сновидец хочет, чтобы Девушка его дождалась во сне за год его нахождения под стражей...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Это сложный сон, если это вообще был сон! Раньше к примеру когда я только начал видеть сны, НЛО мне снилось к каким-то то устрашающим событиям в жизни, в последнее время, когда отношение к этим персонам изменилось, восприятие, осознанность их присутствия их влияния на лично мою жизнь, на жизнь землян в целом, во сне и наяву эти создания превосходят нас во всем, и с ними надо "дружить" и не боятся! К чему это я?! Не знаю в каком ты сейчас состоянии по отношению к ним, поэтому и толкования сна разнится! Ну а так по сну тебе советуют терпеть, набраться мудрости, жизненных каких-то потенциалов, и не боясь двигаться в выбранном направлении
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопознанный летающий объект

Луч НЛО проник сквозь Здание, но не проник сквозь Стол - символизирует некое мощное (от слова 'мочь') Знание и его Влияние, которое может затронуть сферу Потребления (но Сновидец с друзьями отсиделся под Столом).

НЛО - это всегда Новые, за-предельные Знания, Информация наяву (Не-опознанный Летающий Объект - не-известные Энергии, не-земного происхождения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень красивая девушка, влюбленность

Я поехал на одной Машине - символизирует человека Одиночку или 'сам Себе хозяин'.

Она Должна была на Другой машине - символизирует Различия среди людей, Раздельное управление (Машина - это очень личная Жизнь, Личное пространство, как у каждого Своя жизнь).

Я и Она - символизирует свое внутреннее, настоящее "Я" и Желаемый Образ (Она - Девушка Не-вероятной Красоты).

Мы Договорились с ней Встретиться в другом Городе - означает кардинальное изменение Себя, большие Перемены в своей Жизни..

Когда я Доехал, то Узнал, что все своё Со-Стояние она передала Мне, а Сама исчезла - символизирует Свой круг Людей, Договорённости, Совместное положение или управление.

Весьма хороший сон - на удачные Изменения (Я доехал в другой Город) и Приобретения (Всё передала Мне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужу

Измена во сне, не является изменой в реале, даже гипотетической, данный сон к сомнению, расстаться с близким человеком или нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужу

Во сне присутствуют два вида Мужчин и мужских "энергий" - Мужчина-компаньон и Мужчина-любовник.

Компаньон-Алексей закрывает глаза на увлеченных Сновидицу - символизирует Сознательное сотрудничество, чему эмоции не помеха, их 'не существует'.

Мужчина-Х говорит, что Жить без Сновидицы не может - показывает вытесненные Эмоции сновидицы, без которых она живет прекрасно (а Мужчина-Х - не Может Жить, намерен До-биваться сновидицу..).

Сновидица не помнит Имени мужа - это Явная закономерность, поскольку Имя - это Социальный статус, а Сновидица в жарком Тайланде во сне - это уже Личная сфера.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Объект влюбленности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Объект влюбленности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни