Объект влюбленности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Влюбленность

Сон из серии "исполнение желания": ) Решить-то вы решили (на сознательном уровне), что не будете развивать отношения с "влюбленностью", но чувства между вами никуда не делись - хочется близости. Так в течение сна бессознательное желание борется с сознательной установкой и в конце концов вы "сбегаете" из сновидения в тот момент, когда желание вот-вот окажется реализованным.

Наверное, стоит еще раз задуматься о правильности вашего решения, причем во внимание не только рациональные доводы, но и ваши чувства. Иногда, цепляясь за прошлое, мы рискуем упустить настоящее (в обоих смыслах слова).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный мужчина

Это сон без каких либо предсказаний, подсказок, он отражает ваше состояние влюбленности, желания(красный свитер во сне), а сюжет с девушкой это ваши внутренние страхи, опасения, волнения, к реальности они не относятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленный тигр

Тигр во сне это мужчина в реале. Характер тигринный будет. Влюбится в вас. Так что ждите нового поклонника.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Влюбленность

Этот сон не имеет связи с реальностью. Сновидение перенасыщено подсознанием и желанием. Наверняка вы прекрасны! Такие глубокие ощущения даны не каждому человеку! Особенно это касается сновидений! Берегите себя! У вас обязательно всё будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный военный объект и муж

Возвращение к ранее переживаемому конфликту(военный) интересов с мужем(полигон). Конфликт длительное время оставался на повестке дня, но вы его предпочитали игнорировать(заброшенный). Причем он существенно отнимал Вашу эмоциональную энергию(вода брызжет фонтаном) и истощал нервы(горит электрический свет). Но настал передел терпению, Вы готовы к выяснению отношений (ждем военных, чтобы отключить свет и воду).

И вот вам с мужем уже нечего скрывать друг от друга(лежите голые ). Ситуация обретает целостность после конфликтного разрешения(мужчина находит себе женщину).

Душевное освобождение(иду в туалет). Ощущение уязвимости(голая), неясности дальнейших действий(ночь). Но понимаете, что впереди новый жизненный этап(скоро рассвет). По ходу умудряетесь попасть под влияние пережитого негатива. Того, что уже не властно над Вами, но пока реально нависает тенью прошлого(испачкала ногу фекалиями). Муж Вам окажет поддержку (сестра прикрыла) пока Вы будете находиться в уязвимом состоянии освобождения от переживаний прошедшего(помочилась)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поход в храм с девушкой, в которую влюблен

Если вы ещё не признались этой девушке, или признались то она в раздумьях, такой сон к тому чтобы вы набрались терпения, и всё у вас будет нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фантастические объекты

Возможно, сон означает подготовку к каким-то решительным действиям. Также возможно, что вам необходима какая-то помощь.

Вы закрываете форточки - возможно, вы отстраняетесь от этого важного дела, закрываете для него свои мысли. Но окна рассыхаются - значит, предыдущий взгляд на жизнь уже устарел или просто не подходит в такой ситуации.

Нож и женщина может указывать на агрессию, или на потерю чего-либо, какого-то женского чувства или качества.

Мужчина, изучающий окна, может указывать на скрытого недруга или тайную опасность. Возможно, вам стоит опасаться злых языков и подковерной игры.



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая влюбленность

Луна во сне - знак ваших внутренних чувств, поная луна - знак того, что ваши чувства способны обмануть вас... Т. Е. Начало сна говорит о том, что он вам нравился (его рука расслаблена), но с его стороны ничего не было..... А вот в конце сон или отразил ваше желание, чтобы он всё-таки проявил к вам внимание..... Или обещает вам со временем всё-же инициативу с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Надгробная плита влюбленных

Добрый день.

Подсказка сновидице от ее бессознательного (души): в этих отношениях все кончено. И скоро осознание этого придет. Хотя сейчас сознание пытается сохранять иллюзию порядка и мира.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Держать за руку того, в кого влюблен

Это кармический сон, который осеняет и одаряет юную Сновидицу эмоциональным опытом (ощущения реальности) - поэтому он такой реальный.

Но наяву стоит быть крайне осторожной с чувствами к реальному Парню, подсказывает сон, поскольку парень может этим воспользоваться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Объект влюбленности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Объект влюбленности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни