Непрошенные гости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гости

Вам нужен отдых в реальности (сушенные яблоки, разобранная кровать). Упадок сил?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость пыль. выбираю платье

Эпизод со знакомым может отражать ваши желания относительно него, однако есть какие-то обстоятельства, которые вас смущают в нём... Всё остальное может быть обрывками того, о чём думали накануне и ничего существенного для вас не значат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

Такой сон к безвозвратной пропаже какой то вещи(предмета) который вам дорог духовно, а не материально, как память о каком-то событии из прошлого. Будьте внимательны и осторожны. Не доверяйте людям которые в ближайшее время придут к вам домой, а точнее следите, чтоб они у вас ничего не стащили. Мне кажется что этот предмет(вещь)состоит из нескольких частей, т. К во сне ещё и мышата были.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гостья

В жизни вашей семьи произойдет важное событие (приезд гостьи во сне). Только через некоторое время вам удастся понять всю силу такого события - для вас наступят трудные времена. (черные мыши)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Судя по сну, Сновидица - девушка сознательная, но в чувствах пока совершенно не разбирается.

Это придёт со временем и опытом, а в остальном у Сновидицы - всё хорошо.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Возможно, вы готовитесь к семейной жизни. Хлеб - это символ жизни и обустройства. А также человека, человеческой плоти. Еще он может быть символом жизненный познаний. Также хлеб - это важнейших элемент питания, как в древности, так и у некоторых современных народов.

Предполагаю, что вы готовитесь к чему-то очень важному. Возможно, ко взрослой жизни (во сне об этом также упоминается словом "зять"). Похоже, это связано с вашим молодым человеком. Ваша мать дает вам наставления (вы готовите с ней вместе).

Ожидание гостей - вы ждете какого-то подходящего момента в жизни. Он приходит только на третий раз. Это какое-то событие, условия для осуществления желаемого, поддержка со стороны (людей или внешних сил).

Встречаете родственников молодого человека за калиткой, под дождем - важные для вашего молодого человека люди оказываются в стороне, возможно, у них какие-то неприятности. Для связи с вами им мешают препятствия. Вы выходите и пропускаете их - возможно, так вы впускаете их в свою жизнь. Таким образом, возможно, этот сон о налаживании устойчивой связи с родными вашего возлюбленного.

Могу предположить, что скоро ваши отношения выйдут на новый уровень.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости и прочее

Отношения, которым требуется время, чтобы вызреть. В настоящий момент наблюдается сильная заинтересованность с Вашей стороны в этих отношениях(ожидание, готовим хлебобулочное, мама ворчит). В итоге Вы найдёте способ привлечь МЧ в свою жизнь(завожу их в дом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Здравствуйте. Вполне возможно, что Ваши дружеские отношения с одногруппником трансформируются в более сердечные чувства (прогулки во сне, держал за руку)... Но не обойдётся здесь и без трудностей, проблем. Мне кажется, что будет конфликт с родителями и с бабушкой из-за парня. Но если с родителями он утрясётся, после знакомства с этим парнем, то с бабушкой будет посложнее. Она будет против. Ваш же одногруппник будет чувствовать себя неуютно в такой обстановке (во сне он ждал Вас во дворе, когда Вы переодевались, и в дальнейшем не хотел мешать)... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гости

Тебе будет сюрприз от людей, образ жизни которых далек от твоего. Их в какой то мере насторожит(платок) твоя искренность и непосредственность выражения(домашняя одежда). 2 Ребенку нужна радость, забава, увлечение, которых он найти сам не может сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гость

Версия- это не сон, а встреча с существом не из нашего мира. Не обязательно его намерения были нехорошими. Вдруг он таким способом знакомился с вами или играл в монстра страшного? Я не специалист по таким делам, но как утверждают люди знающие, важно не испугаться в такой момент. Что вы и сделали в принципе, прокричав из последних сил команду выйти вон! Да! Главное не испугаться!....... //а еще похоже на приход того, кого мы зовем домовым. Он является, чтобы сообщить о плохом или хорошем, которое должно случиться с нами. И тогда надо спросить его: к худу или к добру? Он ответит... У меня так было по крайней мере однажды, тоже сидел у лица, но, правда, не был так категоричен и на пол не бросал //
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Непрошенные гости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Непрошенные гости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность