Непрошенные гости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Два голубоглазых гостя, ДР

Наутилус Пампилиус - "Если есть те, кто приходит к Тебе: найдутся и те, кто придёт за Тобой" Удачи!!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость и звонок

Я думаю, что вы получите какое-то неожиданное известие. Не от бывшего, а просто - неожиданное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость и звонок

Сон хоть и короткий, но со смыслом.

Сновидица заходит на кухню, а там бывший - наяву сновидица находится в критической эмоциональной ситуации, причём повторяющейся.

Сновидица в шоке, не ожидала увидеть бывшего - сновидица повторяет сейчас ту же модель отношений, что и с бывшим, сама того не понимая.

Сновидица звонит сама бывшему, а тот кричит на неё - подсказка сновидице не идти тем же путём, иначе - повторение прошлого сценария отношений.

Подсказка сновидице - отойти от роли виноватой (или постоянно ошибающейся) и подыскать себе немного другую роль, чтобы в дальнейшем не осуждать саму себя за свои же действия.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у рок звезды

Замечательный СОН! И растолкую я его Сновидцу не как обычно, а чтобы толкование было понятно ему и пригодилось в жизни.

И РОК - Звезда, в данном случае, это двойственная ментальная модель самого Сновидца в будущности (РоК - Звезда - надежды Сновидца на лучшую жизненную Долю, успешность Сновидца, но так, чтобы Доля эта не сгубила Сновидца и не стала его РОКом).

Банковская Карта - это внутренний багаж Опыта и Знаний Сновидца, которые всегда будут с ним и никуда от него не денутся и их стоит Накапливать (Банковская Карта в Кошельке Сновидца).

Собачка Мопс в руках Сновидца - означает приятные хлопоты и заботы Сновидца о своей семье, поскольку он уверен, что судьба его молодой семьи в его руках.

Шоколад для Ребёнка - означает планы Сновидца по расширению своих потребностей и своей семьи в будущем.

Ещё один персонаж - Друг в гостях у Рок-Звезды, который означает, что Сновидцу стоит крепко держаться за друзей-сподвижников (связи, поддержка), именно в них все самые лучшие будущие возможности Сновидца - Сновидец вместе с Другом идут в Магазин за гостинцами ребёнку Рок-Звезды.

Совсем упустила, Выпивка, которую Сновидец не купил во Сне (и не надо, это и есть тёмная сторона Рок-Звезды) - означает праздное и бесполезное, которое может завести Сновидца неизвестно в какие дебри и ему всегда стоит Помнить об этом наяву.

Вот об этом Сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у бабушки

Сон очень интересный и с перспективой на Будущее.

Сновидица с родной Сестрой приходит в гости к Бабушке, живущей в родном городе - это прежняя эмоциональная Суть Сновидицы, её прошлое (покойная Бабушка, ожившая во сне - свои родные душевные качества).

Бабушка и её Воспитанница поссорились, Сновидица не желает оставаться в доме Бабушки - наяву это потеря прежних ценностей в результате внутреннего конфликта, Осознанного Сновидицей (Бабушка спокойно говорит, что умрёт сегодня, а Сновидица в замешательстве - прежде мешающая Сновидице эмоциональность, выводящая её из внутреннего равновесия).

Развешивать во Дворе дома Бабушки прежние Добротные Вещи на просушивание - означает наяву истинные Душевные качества Сновидицы, отделённые от эмоций (Доброта без излишней эмоциональности).

Сестра зовёт пойти по делам - наяву олицетворяет социальную деятельность Сновидицы, но Сновидица не может оставить сохнущие Вещи, чтобы не украли - это эмоциональные и неосознанные привязанности Сновидицы.

Тут родная Сестра после долгих препираний отдаёт Сновидице три Ключа на кольце - наяву это символ семейных взаимоотношений, которыми Сновидица очень дорожит, но Ключи приходится подбирать и вдобавок они плохо оборачиваются - это уже символизирует эмоционально-натянутые отношения, психологическое отдаление в семье вследствие чрезмерной эмоциональности Сновидицы.

Сновидица всё таки попадает внутрь Квартиры, но Бабушки там больше нет, что означает наяву потерю прежнего эмоционально-связующего звена в отношениях и обретение нового, осознанного, хоть и с трудом (тоска и слёзы Сновидицы).

Сновидица выходит из квартиры, на Улице темно и начинается сильная Гроза с ливнем - социальные неурядицы и сложности наяву, осознанные Сновидицей и воспринимаемые ею без лишних эмоций, но главное достижение Сновидицы - это окончательное и сознательное расставание с прежними внутренними установками, что принесёт Сновидице наяву долгожданное внутреннее Душевное равновесие (Сновидица рыдает во Сне, с Потолка на Пол струйкой льётся Вода, а добротные Вещи на улице уже не спасти от Ливня).

В подъезд заходит Мальчик 8-ми лет, садится на Лестницу и, уставившись, смотрит на Сновидицу - это новые Социальные перспективы Сновидицы, которые непременно проявятся в жизни кардинально обновлённой Сновидицы (Сновидица во сне понимает, что совсем не стоит плакать при Мальчике - внутренний и внешний осознанный самоконтроль, зарождение Ян-качеств Сновидицы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пьяный бывший парень неожиданно пришел в гости

Сон высветил все эмоции Сновидицы касательно своего бывшего друга - все бы хорошо, кабы не пьянка.

И поэтому Сновидица в своё время выбрала душевное спокойствие и социальную стабильность (вместо проблемных отношений), проанализировав тем самым произошедшее.

А сейчас Сновидица - во всеоружии и готова справиться с чем угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник встретил гостя

Ожившие Покойники во сне - символизируют Знаковое событие наяву, в зависимости от своего Поведения.

Покойная Про-бабушка встречала в гости меня и моего Парня, на первое Знакомство - разве Покойный может встречать Гостей, если он давно в мире Ином..? (здесь четкий пере-вертыш > Встреча давно Покойной и живущего Человека).

Покойная про-бабушка Гостей встречать не может - наяву этот Сон про давние, "умершие" гостевые Отношения.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях

Информации мало, но все, что вам снилось, говорит о грядущих переменах (умершие родственники), особенно в вашем мировоззрении (дом) и о желании свободы (чай-питье). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незванные гости

Опять контекст семьи и опять контекст секса, как в и предыдущем сне.

Наблюдаются собственнические тенденции по отношению к своей семье, в частности к сестрам (подозреваю, что вы младший из детей в семье), и вообще к женщинам. Несмотря на вульгарный образ и поведение блондинки, именно с такими как она вам возможно проще всего проявлять свою мужественность, а потому такие могут стать объектом вашего выбора. Белые красивые туфли - сильно отдают свадебными...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путешествие в гости

Не переживайте. Пока сон отражает ваше беспокойство, ваши мысли о дружбе вообще и взаимоотношениях с кем-то в частности. Не обязательно об приснившейся семье. Вам необходимо проявить мудрость (глаза), прислушаться к чувствам (душа), а не к мыслям (угрозы), потому что далеко не все является тем, чем кажется. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Непрошенные гости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Непрошенные гости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни