Непрошенные гости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Такой сон предупреждая Вас, пророчит в скором времени яркую привязанность ( плетение) или любовную связь с несвободным, женатым человеком, с ним происходят явно интимные отношения ( "... Он открывает свой кейс, достал оттуда, расправил и протянул мне букет в зеленой бумажной упаковке. Но там оказались не цветы, а плотно сплетенная из соломки конструкция по форме напоминающая конус или елочку с прижатыми веткамию... ") Яркие, блестящие и цветные бумажные упаковки - показушность, фальшивые отношения, с примесью разговоров вокруг и осуждением ( женский голос говорит "не трогай, я сама сейчас поправлю") Возможно, что вас познакомит ваша бывшая знакомая или связь через общих знакомых, общество, общий стол.. Сон о эмоциональных переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у парня

Ваш сон о том, что Вы хотели бы иметь хорошие и яркие отношения с парнем и его братом, но скорее всего вас ждет разлука, по причинам не зависящим от вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день!

В принципе я понял смысл Вашего сна, но, что бы не было ошибки, мне необходимо знать дату Вашего рождения и имя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день, Виктория!

Вначале дам информацию о Вашем духовном состоянии на данный момент. Данные станут Вам понятны при прочтении книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Отрывок из книги публиковал на данном портале, полный текст нетрудно найти в интернете.

Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития- 4; раса - 3; аура - 2, 4м.

То, что Вы собирали свои вещи, уезжая из дома - должно означать, что в Вашей жизни наступают перемены. На данный момент Вы не понимаете какие. Родители, везущие Вас, символизируют то, что Свыше Вам даётся поддержка и Вас курируют. Это показывает и то, что у Вас пуст сосуд кармы, тоесть на данный момент Вы сами можете выбирать направление своего движения по жизни. Любые пути Вам открыты. Самого парня не было, потому-что это пройденный этап Вашего пути, но присутствие подруги говорит о том, что Вы ещё цепляетесь за старое. Это же говорит и Ваш интерес его телефоном, и его комнатой. То что Вы искали что-то в его незаправленной кровати может свидетельствовать о том, что Вы можете заболеть, если будете цепляться за старое. Посоветовал бы Вам практику перепросмотра по Карлосу Кастанеде, или аналогичную практику вспоминания и ежедневного покаяния перед сном (есть в любом каноническом издании церковнославянской Псалтири).

У Вас есть возможность поднять свой уровень духовного развития в короткие сроки. И применить это на реальном физическом плане. 3-я раса показывает, что Вам рекомендовано развиваться именно в физической материальной жизни. Хотя в последние годы люди, иногда в кратчайшие сроки, делают очень большые рывки. Всё будет зависеть только от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Не смотря на то, что парень бывший, мысленно вы его еще не отпустили от себя, сон вижу как желание наладить с ним общение, интерес к его жизни до сих пор не угас... Почему то создалось впечатление, что и он имеет что сказать, но возможно гордость не позволяет.. Виктория, у Вас такое победоносное имя, может стоит взять в руки мобильный (как во сне) и позвонить? Вы ведь ждете его звонка, появление мобильного во сне не случайно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубоглазых гостя, ДР

Здравствуйте. Сон очень интересный.... Мне кажется, что эти два существа они из другого паралельного мира... Возможно этот сон какое-то предупреждение Вам... Быть может Вам действительно не стоило ходить на ДР... Тем более Вы сами пишите, что ни как не могли найти подругин дом... И Вам было тревожно на душе во сне... Во всяком случае слушайте всегда свой внутренний голос (голос Ангела Хранителя). Он ни когда Вас не подведёт! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два голубоглазых гостя, ДР

Здравствуйте, эти два человека могут означать соглядатаев, хранителей. Возможно, они присматривают за вами. Может ли это быть воплощением вашей совести или личных мыслей, страхов? Возможно, что-то внутри вас сомневается?

Возможно, в тетрадке со стихотворениями есть ответ на какой-то ваш вопрос.

Если вы сомневаетесь, стоит ли идти на праздник, попробуйте заглянуть в тетрадь - возможно, какая-то строчка даст вам ответ.

Также могу предположить, что они намекают вам на что-то, касающееся этих стихов - возможно, вам стоит продолжить их писать или показать их кому-нибудь?

Вообще, чувство тревоги просто так не появляется - если оно есть, значит есть чего тревожиться, даже, если вы этого не понимаете или не осознаете. Поэтому, если вам снятся тревожные сны про этот праздник, имеет смысл на него не ходить. Черный кот во сне, например. Хотя во сне может быть и другой смысл.

Например, это ваши подозрения или неприятные мысли. Вам просто не хочется, чтобы они "шли" за вами на этот праздник. Возможно, вы не хотите, чтобы другие люди о чем-то узнали.

Потеряться среди домов может означать потеряться в обстоятельствах или среди людей. Возможно, на этом празднике будет много незнакомцев, не все из них окажутся приятными людьми.

Пустые дома могут означать пустых людей. Однако в конце концов вы встретите подходящего вам. Возможно, это сон о спутнике жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашего интересного сна.

В вашей жизни намечается оживление и обновление, вас ждут неожиданные добрые вести (возможно, новая любовь, появление малыша и т. П. ). Масло в вашем случае снится к благополучию и радостным событиям! Встречайте и всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неожиданный гость из прошлого

Скоро кто то в вашей семье будет ждать рождение ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у Бондарчука

Возможно, вторая революция - это второй этап вашей жизни. И он начался или начинается. ТО, что вы были рады, это хорошо! У вас все хорошо!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Непрошенные гости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Непрошенные гости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни