Нападение хулиганов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Птицы

Мой вариант толкования после долгих раздумий над этим непростым по символам Сном...

Сновидица в поле с Соломой - это Поле деятельности, или Жизненное "поле", где Солома - Зрелость.

Рядом находятся Родственники, Дядя - это влияние Рода, или родственные Традиции (имеющие на Сновидицу влияние).

Нападающая Стая черных птиц натыкается на Палки и погибает, без крови - неизвестные судьбинские Факторы, Страх, Ожидание (можно назвать этот фактор, как ослабляющий энергетику,... Но Сновидица на поводу эмоций не пойдет, ей важна собственная Позиция и независимость).

Нереально толстый и грязный Мужчина - это очень личная ассоциация Сновидицы (такой тип грубоватого мужчины - не для Нее!).

Копны Соломы и Палки в ней - это некий критический Предел в её жизни, который не признается и отторгается ею, Сновидица отталкивается от негативных факторов, не впуская в свою судьбу нежелательные искажения, отводящие ее от Цели.

И по итогу могу заключить - сон касается Личной жизни и Определенности в личной жизни, как устойчивости и надежности.

И ещё кое-что очень важное для Сновидицы - Сновидица внутренне грамотно пользуется женской Энергией и энергией в целом, но об осознанном Внешнем влиянии пока рано говорить, ибо во сне наблюдается только отражение негативных энергий с внешних полей (поэтому, и Поле во сне!).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напали с ножом

И наяву Сновидец проявит Себя так, как считает нужным, без капли сожаления (нерусские Парни - это люди с чуждым Сновидцу менталитетом, или чуждые сновидцу низкие качества).

И сновидца ждет победа и наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведут за руку в офисе среди слепых

В этом сне раскрыты Отношения "учитель-ученик" или внутренний Вопрос, которым задается сновидец - "Кто кого будет учить" (Кабинет, столы-Парты, молодые Люди..).

Молодые люди в тёмных Очках или слепые - символизируют не Опытность.

Женщина-азиатка, Начинает смеяться, Показывает на убогую Дыру в стене.. - символизирует зависшие внутренние Проблемы.

Сон - неплохой, на продвижение своих дел (Офис)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица

Вас ожидает какая то новость, которая Вас удивит возможно не в хорошую сторону. Вы всячески будете решать ее, но знайте она не будет очень плохой. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Возможно в реальной жизни у вас появились трудности ( медведь во сне), которые вы ищете пути их решения. Вы уверены в своих силах, находите возможности ( корочки хлеба во сне) решения проблем.

Вы в конце концов выйдете из трудной ситуации, и медведь вас перестанет во сне беспокоить. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь

Вы на подсознательном уровне чувствуете, что в вашем окружении появился неприятный человек. Вы всеми силами пытаетесь от него избавиться. В реальной же жизни, этот человек не очень опасен для вас. Но его присутствие оказывает на вас психологическое давление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Возможно, вам придется пережить предательство друга или нападки со стороны неблагожелателей. Этот момент причинит вам страдания. Однако вы должны держаться и не терять голову, т. К. Вам еще нужно будет сделать некий выбор. И чтобы выбор был правильный, подойти к этому вопросу надо с холодной головой. Плакать во сне к радости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Возможно у вас в какой-то области сложные отношения с близкими (скорей всего с мужем), это причиняет вам душевную боль и на уровне подсознания выражается в подобном сне. То что вы плачете во сне, означает что избавляетесь от накопившихся отрицательных эмоций, невыплаканных в реальной жизни слез. Это очищает или даже разгружает вас эмоционально. Будьте мудры (постарайтесь не принимать близко к сердцу трения или придирки со стороны мужа/близкого родственника) и будьте сильны! Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужасный сон

Возможно в ваши отношения с мужем хотят вникнуть друзья, или подруга, но это не даёт вам успокоения, и может быть мешают. Слёзы говорят о том, что у вас всё будет хорошо и проблемы будут решены благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крыса

Кто-то из ваших недоброжелателей будет строить козни против вас. Очевидно, его усилия даром не пропадут и это вас заденет. Будьте бдительны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение хулиганов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение хулиганов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни