Нападение хулиганов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Внезапное нападение

К сильному конфликту с женщиной наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черак ноги нападение паразита

Скорее всего, сон передает внутреннее беспокойство по каким-то вопросам. Это подтверждается тем, что вы знаете, что на вас напал паразит и вы знаете, что нога заживет.

Думаю, что надо просто успокоиться. Если есть проблема, то действовать надо решительно, а не бояться, что "паразит опять нападет"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Война нападение

Возможно, что Космические корабли, сбрасывающие на город ракеты - символизируют для Сновидицы неподвластные её разуму силы, личную угрозу.

Ракеты попадают на дом матери парня, но Мама выходит живой, Сновидицу спасает собой парень - скорее, означает желаемую защищенную позицию Сновидицы в паре и позицию матери парня, более устойчивую (некое противостояние).

Сон подсказывает о том, что Сновидицу настораживает неминуемая встреча с мамой своего парня и предстоящие отношения с ней.

Вот об этом сон, не стоит переживать заранее, а лучше будет - внутренне быть готовой к встрече с родителями парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорпион, нападение скорпиона

Замечательный тот Сон, в котором Сновидец убегает от Животных (Собак, Насекомых) - Возле подъезда чёрный Скорпион с собаку, я Убегаю и Пригнулся, Скорпион про-летел дальше..

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скорпион, нападение скорпиона

Избавление от какой-то опасности, сон фактически прямой ( своего рода вещий)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Растерянность

Здравствуйте!

Возможно случится что-то не очень хорошее в Вашей жизни... Какая-то неприятная ситуация... В связи с этим муж исчезнет.... Вы обратитесь за помощью к своим родителям.... Они согласятся помочь Вам, но скорее всего только из-за родственных чувств к Вам (потому что Вы являетесь им дочерью)... Может быть они не одобрят то, что произойдёт или же Ваши действия.... (родители повели себя во сне как-то отчуждённо, отстранённо, равнодушно...)

Так мне лично видется этот сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападающий наставил дуло пистолета в лицо

Сновидица наяву вплотную подошла к осознанию того, что люди называют открытыми чувствами и истинными эмоциями - Дом детства с Садом, в котором рыщет какой-то Человек, по предупреждению Полицейских.

Темный Мужчина с ни о чём не говорящими Документами - символизирует внешний статус и социальный облик человека.

Мужчина эмоционально непредсказуем и опасен - говорит само за себя и представляет собой скрытый от всех Эмоциональный склад (багаж) человека, эмоциональные побуждения.

Ограда Дома - символизирует собой "френдзону" или целостность, защищенность Сновидицы от нежелательных близких контактов.

Полицейские, в данном случае, символизируют социальных стражей порядка Сновидицы, собственные сознательные установки (соц /законы и устои, моральный облик, ответственность).

Нападающий подходит слишком близко к Сновидице, что последняя от страха Плачет - означает эмоциональную неопытность Сновидицы и беззащитность (за неимением эмоционального опыта - Сновидица, что ребёнок, с которого нечего взять по сну).

Опасного преследователя убивает один из непонятно как выживших (!) Полицейских - символизирует должный жизненный и социальный опыт Сновидицы, позволяющий выживать среди себе подобных.

На бытовом уровне сон подсказывает о недоверии Сновидицы к окружающим (мужчинам) или частичном к ним расположении за отсутствием эмоционального Опыта (очень вспомогательного), который является скрытой и истинной сутью человека (Сновидица-подросток и нападающий Мужчина).

Сновидице очень необходим, именно, эмоциональный опыт, позволяющий узнать и изучить общую Человеческую суть, отдельно мужскую и свою женскую (Темный человек во сне), но Опыт придет не сразу, а в познавательном процессе жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болеющая бабушка

Попытка сбежать из Дома - попытка проявления неосознанных эмоций наяву, импульсивная эмоциональность.

При попытке сбежать нападает Банда Подростков, Сновидице тяжело бежать с Сыночком в Рюкзаке - это символизирует прежний эмоциональный опыт, осознание прежнего опыта и контроль своих эмоций (приостановленные отношения).

Бабушка в полном здравии выбегает и распугивает Хулиганов - символизирует приобретённый жизненный опыт, стоящий на защите интересов Сновидицы, не давая выхода эмоциональности.

Сновидица выходит из Сарая и в слезах укоряет Бабушку - символизирует слабую позицию Сновидицы в социуме, необходимость ущемления Эмоциональности в пользу развития внешних связей (соц / положения), хотя, имеющийся эмоциональный комфорт - против.

Но после этого Бабушка снова плохеет на глазах, и Хулиган из сарая поддевает больную Бабушку - наяву говорит о том, что Сновидица должна осознать свою Эмоциональность, уравновесив её Разумом.

Больная память (из заставки сна) - означает наяву ранимую эмоциональность и впечатлительность.

Вкратце, сон говорит о горьком эмоциональном опыте Сновидицы, который она никак не может себе простить, а надо - чтобы жить дальше себе и сыну на радость (а Эмоции надо взять под контроль и проявлять их, как тебе это надо, тогда и жизнь в целом наладится).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Травмы

Отдых в компании - взаимодействие с другими людьми. Вас несет на плечах друг - вы не в ответе за себя, подчинены обстоятельствам или конкретно этому человеку. Это приводит к неприятностям (злая собака), которые причиняют вред вашей способности действовать и защищаться (локти, руки). Вы злитесь на окружающих - обвиняете друг в неудачах. Это приводит к возникновению еще одной опасной ситуации - другой человек хочет помочь с машиной (машина - средство достижения цели). Неудача с машиной (жизненным направлением) приводит к невозможности двигаться далее (перелом ноги). Таким образом, возможно, этот фрагмент сна о неправильно выбранном направлении или напрасной попытки возобновления старого направления (ремонт машины), которое может привести к неспособности осуществлять дальнейший путь. Первая же ситуация относится к способности действовать самостоятельно, не "опираясь" на помощь других (плечи).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птицы

В Вашем сне, я увидел ярких персонажей с картин самого загадочного художника всех времён и народов Иеронима Босха. Они ожили даже в цветовой гамме. Палки в соломе - это всегда затруднения, ухудшение состояния здоровья или неудачное завершение важной деловой встречи. Чёрные птицы, скорее всего, кто-то недолюбливает спящего, или события из его прошлой жизни изрядно портят его нынешнее существование. Тут и толстый, грязный мужчина... Сон строго негативный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нападение хулиганов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нападение хулиганов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы