Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Духи умерших под землей

Ваше намерение(чтение молитвы) повернуть судьбу в нужном направлении дало первые результаты.

Вы смогли увидеть в себе то, что делало вас заблуждающейся(женщина в очках вышла из стены). Что усердно шлифовало ваши убеждения(пол) и делало закрытой для нового(перевернутые котелки).

Духи мертвых- это пережитки прошлого, осадок, который осел в душе после опредёленных событий и повлиял на последующие.

Но вот ваш разум открылся ( котелок перевернулся открытой стороной) и вы готовы работать далее ( чтение молитвы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Перед вами кто-то будет очень виноват и вам понадобится мужество и недюжая сила - чтобы простить его. Возможно - это незнакомый человек, бывший заключенный. Вам придётся пережить такой момент, Вы находитесь у него за спиной, значит с достоинством пройдёте это испытание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь в церкви

Возможно, в вашем сне речь идет о том, что вы поневоле возьмете на себя чью-то вину или окажетесь не в то время не в том месте. Однако ситуация разрешиться благополучно для вас и справедливость восторжествует. Главное - не терять голову.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полтергейст и изгнание

Отсутствие разумности искажает ваше восприятие взаимоотношений с родными. Для начала надо поработать на обоюдное прощение. Страшно - чтобы запомнилось. Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осознанный жуткий сон

Ну нечисть в снах так ярко и правдоподобно обычно является(сниться) перед Великими Церковными православными или мусульманскими праздниками. В течении недели до праздника. Например в пасхальную неделю. Крещенскую и т. Д. Возможно расколом иглы вы просто кое кого разбудили у себя дома, которого будить не надо было. Совет на будущее не делать того, результат которого предсказать нельзя. С точки зрения символов сна ваш сон не подходит. Могу посоветовать один способ проверки что это было, если это обнаружится. Будем исправлять. Рецепт отправляю по средствам личных сообщений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крест

Похоже, Татьяна, что вы смирились со своей судьбой(крест). Радость от встречи, похвалу можно трактовать, как принятие изменений в себе(парень).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат

Я так понял, что автобус был бы в сторону заката... Измените свой рацион, уберите мясо. Иначе ваш закат не загорами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат

Ничего страшного. Обратите внимание на свое самочувствие, как раз сезон ОРЗ. Похоже что будете заниматься самолечением. Страшно же вам наяву, а не во сне. Так что все нормально, ничего страшного. Во сне ваше состояние - уверенность, действовали со знанием дела. Возможно ОРЗ подруга первая подхватит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат

Образ мяса во сне, чаще всего предупреждает о болезни, тем более ощущение страха, вы пишите: (почему-то мне немного страшно! ), ваш сон говорит, что ваша воля к действию может ослабевать, склонность к откладыванию дел ( автобус не тот, ехать не надо), вы думаете, что всё сделается само-собой, но интуитивно выбираете правильное время для действий, у вас могут появляться тайные помощники и защитники на яву, т. К. - во сне люди обсуждают рецепт, подруга рассказывает что можно сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закат

Добрый вечер, Елена!

"Я иду по пешеходной дороге на остановку. Смотрю на номера проезжающих автобусов (66,... ) не мои... " - ну это Ваше разумение. Хотя просто ум подстраивается под Ваш разум... Ну Вы ум научились строиться под Вас. Это хорошо. Хотя... Ум должен служить Вам, но не быть рабом.

" Потом смотрю на закат и понимаю, что надо читать молитву и начинаю читать вечернии молитвы (спокойно, без лишних эмоций, просто так надо! ). " - молитва - это не просто так надо, это беседа с Богом!

"Стоя на остановке, мне дали большой кусок мяса, люд, которые стояли рядом обсуждали рецепт рулета мясного с индюшкой в середине, а ко мне пошла моя подруга (на яву в жизни) и начала мне рассказывать, что можно приготовить. Но я решила, что просто пожарю куски и всё. Просто и вкусно. " - потому, что молитва "это просто так надо", поэтому это для Вас "просто и вкусно", задумайтесь об этом, моя дорогая сестра, говорю Вам это потому, что неравнодушен к тому, как Вы живёте...

"... Закат был очень красивый, мясо настораживает (почему-то мне немного страшно! )" - Вы человек церковный, поэтому Вам страшно. Думаю, что Вы это переварите (как и мясо), и поймёте, что Господь Бог и Спас наш ЯХВЕ Iсус Хрiстос не нуждается в молитвах (они нужны скорее нам), но нуждается в том, что-бы мы были, скорее искренними и чистыми в своих помыслах и делах, чем просто правильными. Тогда не будет у нас тех искушений, ибо они именно из-за того, что сердце наше и наши помыслы, просто иногда не совпадают в своём устремлении в Бесконечность... А люди-то вокруг не бессловесные животные? Они всё чувствуют. Я к Вам очень хорошо отношусь, Елена, но чувствую, что, иногда, к людям, у Вас проскальзывает фальш... Извините за то, что так говорю...



Благословение Господне на вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни