Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нечистая сила

Ваши лучшие человеческие качества, вера в себя(молитесь, защищаетесь крестом), помогут Вам правильно сориентироваться в выборе. Вы нуждаетесь в помощи, поддержке(больница)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демон вселился

Вполне возможно, что сейчас вами владеет целиком и полностью какая то идея, может чувства, всю вас поглощающие(одержимость). Вы это вовремя замечаете и с божьей помощью при вашем твердом намерении освобождаетесь от зависимости(вырвало). Может это заблуждение, полученное в детстве, которое вы осознали (отражение в зеркале, внутри сопротивляется)и отпустили(вырвало). Может очень неприятная ситуация, которую отторгнула душа/вышли из ситуации/ В любом случае сон хороший.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые

Может вы и в самом деле увидели, путешествуя в параллельные миры то, что увидели?! Привязывая к вам этот сон предположим, что вы рассмотрели "подстрекателя" в своем внутреннем мире и благополучно, с Божьей помощью, от него избавились(заставила себя не бояться.. ). От одного. Это могут быть навязчивые мысли на знакомую вам тему, ведущие в обратную сторону(темные) от радостного, непосредственного восприятия жизни(девочки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистая сила

Доброго времени суток, Ольга!

Сон, в принципе. В какой-либо трактовке вряд-ли нуждается. Нечистая сила (неорганические существа) совершенно естественно населяют те места, где обычно тело сновидения пребывает во время сна. По большому счету мы у них там в гостях)))

Вы защищались крестом и молитвой, что очень правильно и разумно. И крест мы видим неоднократно и в других Ваших снах. Успехов Вам и светлых осознанных сновидений.

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Возможно, что вам нужно сходить в церковь на службу. И сделать это так, чтобы не афишировать ваш поход. Ведь священник сказал, чтобы вместе не фотографировались вы, т. Е. Чтобы никто вас не видел вместе, не знал о вашей близости, даже приличной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Мировоззрение и жизненные устои останутся теми же, но изменятся.

Я вам сейчас изложу как это может выглядеть в реальности, а вы уже адаптируйте к конкретному сектору своей деятельности.

Пример: Работали на одном месте долго, привычно трудились, зная, что получите щедрое вознаграждение за труды свои. И тут почему то зарплату задержали да еще и выдали не всю. Сообщили, что теперь будете меньше получать. Вас это ошеломило, огорчило, придавило даже. Попробовали спорить - ничего толком не получилось, еще и опозорились. Ко всему еще и ребенок заболел.

Обратите внимание - это ПРИМЕР толкования. Важно понять алгоритм последовательности изменений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Здравствуйте! Замечательный сон-анализ ваших мыслей, а если по существу, то оставайтесь такой, какая вы есть - верующей и искренней перед Богом. В ваш сон чуть-чуть проникли мирские наши нотки, но на то мы и люди и ничто человеческое нам не чуждо, поэтому сон вам показался "сумбурным". Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

На мой взгляд сон отразил переживания минувших дней. В образе священника - Ваш муж, с которым Вы чувствовали себя в стеснении( не пошевелиться, не вздохнуть). Но не смотря на тяжесть жизни с ним, расставание далось Вам с трудом. Сфотографироваться вместе- оставить в своей жизни, быть и дальше вместе.

Часто сны снятся не про будущее, а резюмируют прожитое. Шар- символ завершения. Вы обкрадываете себя внутренним постоянным( ручная) беспокойством( крыса), не отпуская прошлое.

А ведь милости как таковой в браке не было и Вы это ощущали(женщина с узкими губами делает помазание), но принимали это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Иуда тоже целовал Христа =)

Впрочем, это я что-то не о том...

Итак, добрый день.

В первой части сновидения священник, храм, служба - символизируют бессознательное сновидицы. Ее душу, если выражаться символически.

Получается, что пытаясь находиться в гармонии с собой, сновидица в реальной жизни прибегает к ряду ритуалов-действий-привычек, которые не подкреплены особенным смыслом, но создают у сновидицы иллюзию осмысленности происходящего и вселяют уверенность в правильность своих действий.

Но в последнее время не все складывается ровно. У сновидицы создается впечатление, что это всего лишь испытания, которые посылает судьба, чтобы испытать ее - сновидицу - на прочность. Увы, это не так.

Речь идет о том, что стратегия поведения сновидицы в реальной жизни отчего-то оказывается перевернутой с ног на голову (женщина совершает помазание елеем и участвует в службе)

Женщина в данном случае - это выбранная сновидицей стратегия поведения в реальной жизни (и скорее всего стратегия эта касается отношений с мужчинами - как видно из второй части сна). Получается, что сновидица играет роль злой, неприятной женщины, некоей истероидной стервы, которая отпугивает от себя всех и вся. Ибо ранее в прошлом жестоко укололось и теперь корка обиды делает из нее злючку. Да такую, что ей самой порой неприятно от создаваемого образа.

Далее идет виток сновидения и детали подвергаются расшифровке. Предположу, что символизм ситуации в следующем: сновидица жаждет нормальных отношений, но с той жизненной позицией, что она занимает, все ее потуги приводят лишь к целомудренной дружбе. И круг потенциальных претендентов на общение ограничен кругом знакомых и друзей. А в этом кругу чувственное общение подобно общению со священником - и срамно, и смешно, и напоказ. =)

И в третьей части сна -мимоходом - венец проблем (как на мой взгляд). Сновидица считает, что причиной всего - ее воспитание сына.

Что это не она сама мешает себе строить отношения, но сын, которого она безумно любит.

Отсюда крыса - символ вытеснения (проблем в данном случае) - играет шариками сына - т. Е. Пока ребенок не вырастет, сновидица не видит смысла в отношениях.

Не даю этическую оценку данным событиям. Но во сне все проблемные и требующие коррекции места указаны конкретно.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас черти

Вас мучают какие-то внутренние проблемы, вы не можете понять что это, но подсознание вам подсказывает, что это вы сами что-то делали, какие-то магические ритуалы, вы сами создали себе проблемы, теперь пришло время раскаяния.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни