Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молитва в Храме

Ничего не значащий сон. Возможно, иллюстрация предыдущих размышлений или же чтения текстов. Так сказать, "зачитались". В реальности прикоснулись к какой то загадочной теме, ушли в размышления. Во время сна процесс продолжался и получил соответствующую иллюстрацию в виде сновидения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва у мощей Матрены

Добрый день, Екатерина!

Не совсем понятно о каком замужестве Вы молитесь. Имею в виду то, что Вы написали "лично консультанту", или хотите найти мужа, который возьмёт Вас в жёны, с ребенком?

Ну насчет Матрёны рассуждать не буду. Сейчас просто эйфория у людей от происходящего: москвичи, приезжие, мусульмане из республик бывшего союза - толпами с цветочками в монастырь...

А спросишь: Вы когда исповедались, причащались, когда хоть одну службу отстояли? Увы...

Всё это, по большому счету приводит к восприятию религии, как колдовства и идолопоклонства. Хрiстиане чествуют святых и их мощи, как образец для своей жизни христианской, и просят святых молиться о том, что бы Господь помиловал и дал достичь того-же образа. А ходить к святым, чтобы дали мужа, денег и т. П. И кушать цветы, что бы это произошло - это сильно похоже на простое магическое действо (так-же как ходить и распихивать людей во время Литургии, что бы свечку поставить. То-есть высшая служба христианская, Тайная Вечеря со Хрiстом человека даже не интересует, а нужно свечку перед иконой воткнуть... ). Приведу реальный случай от одного батюшки:

Заходит в храм женщина, широко крестится трижды на меня:

- Я, - говорит, - в храм нечасто хожу, но мне надо помолиться за сына, чтоб он экзамен сдал. Кому тут помолиться?

- Богу! – Отвечаю.

- КАКОМУ Богу?! Иконе какой свечку поставить?..

На самом деле, если так относиться к Богу, то слова Матрёнушки из сна и сбудуться, ибо может человек много чем согрешить и ему простится, но хула на Духа Святаго не прощается никаким покаянием, и результат один будет - "и говорит что мол на тебе порча или проклятие и замуж ты не выйдешь пока с этим не разберешься". Ну это я не в Ваш адрес, Екатерина, хотя просто так ничего в жизни, без веской причины, не случается. Почитайте книгу А. Свияша "Как быть когда всё не так, как хочется", Вам это сильно поможет разобраться в происходящем. А о браке вот здесь:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Желаю Вам всего в положенный срок и крепкого здоровья.

Благослови Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва. Потеря сил

Сновидица увидела астральную проекцию своего опустошителя - непонятная Старушка-читалка, к которой сновидице, вроде бы, Надо ("мне это Надо" - это всегда энергетическая дыра; это Всё, что самой не осознаётся, но Надо).

Старушка читает, Сновидице плохо, она без чувств и опустошена - символизирует подверженность Сновидицы посторонним установкам вопреки своим желаниям и интересам наяву, Сновидица не хозяйка сама себе.

Шкафы вдоль стены - символизирует груз из прошлого, пустоту своей нынешней жизни, обязательства и долги (моральные), которые надо исполнять, а это - всегда прямая утечка энергии (отсутствие во сне Шкафов и коридоров - говорит о насыщенной и полной жизни наяву, бьющей фонтаном энергии).

Вот об этом сон, пора уходить от этой Читающей старушки (неведение, опасения, гнёт страхов), от которой ещё хуже, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусульмане, человеческие кости и пожар

Добрый день, Линда!

Пропустил Ваш сон, теперь старые долги смотрю)

"Я находилась со своей мамой в Кабардино-Балкарии (там, где она сейчас живет). Мы были в маленьком картонном домике (даче), а вокруг него было очень неприятно и я хотела идти, но мама сказала пока нельзя (из-за погоды). " - мама думает о Вас переживает как Вы там вдалеке. А картонный домик (дача) - это её нестабильное положение в жизни.

"Прямо из домика открывалась такая картина: перед нами шла дорога, ведущая к высокому (метра 3, 5) забору из красного кирпича и красивым кованным воротам (на вид очень крепким), за которыми виднелся целый поселок из красного кирпича. Роскошные коттеджи с башенками и пр. Мама объяснила, что это местные мусульмане так отгородились от всех. (называется поселок как река- Учан-Су)" - мусульманская деревня означает именно мусульманский аул, и непростое положение на Кавказе, и в частности в Кабардино-Балкарии. Я в Мае был на своей родине в Северной Осетии - Алании. И там всё непросто, но всё-же ситуация получше.

"Справа от дома был мусороперерабатывающий ангар (именно так), а рядом с ним неприятного вида грязные люди на коленях ковырялись в земле. Мама сказала, что они собирают человеческие кости! Весь сон было очень неприятное гнетущее ощущение. Я еще удивлялась: ну угораздило же маму купить себе дачу за 81 тыс. В таком месте. " - человеческие кости означают: большие политические проблемы (и жизни людей) в ближайшее время... Не дай Бог ещё в Сирии сейчас начнётся война, которая переворачивает всю мiровую политику с ног на голову - война абсурда.

81 тыс. Означает: 81 000 человек... Думаю, что эти цифры связаны с выше сказанным.

"Во сне появился мой маленький брат, который сказал, что уезжает с мальчишками на озеро. Я пошла за машиной - переживала. Прямо посреди дороги в открытом кузове машины я увидела уже не брата, а маленькую девочку. Я ее схватила на руки, потому что не надо было ей туда ехать - небо было грозовое. Потом я присмотрелась и увидела, что это не облака, а дым от пожара. Горит одно из зданий в городе, в котором я живу. Прижимая девочку к себе я почувствовала облегчение. " - девочка означает Небесные Силы, которые защищают Вас от "пожара".

Конечно этот сон не касается лично Вас, это некое прозрение в будущее. Но конечно оно касается каждого из нас...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы похоже испытываете какие-то трудности и занялись или обратились за помощью к колдуньям, ведуньям, но то, что вы проходите-это судьбой приготовленные испытания и ваши защитники, охранники Рода пришли предупредить, оградить вас от ненужного воздействия и направить вас в нужное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Во сне к нам часто приходят гости из иного мира. Но есть еще одно объяснение - вы чего- то боитесь и не во сне, а в реальной жизни, возможно кто-то в семье болеет и вы опасаетесь за его здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

И в жизни, как и в сновидении, вы не устаёте о чём-то просить провидение! Подсознание и силы поту сторону, подсказывают вам, о том, что не спроста вы не имеете того, чего заслуживаете. Полупрозрачная икона, намекает вам, что вы смотрите на причину своего невезения и видите в ней помощника, а не реальное препятствие! Рядом с вами находится человек, который свом неверием в вас, тормозит развитие ваше и умаляет значение окружающих вас событий! Но вопрошая о помощи, вы наверняка знаете, что откажетесь от неё в реальности идя на поводу своих этических но не здравых по смыслу принципов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Такой сон может говорить о вашем интересе к каким-то духовным ценностям, и действуете вы не как все, а каким-то своим способом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Доброй ночи, Юрий!

Вам явно показывают, что настало время более близких отношений с Богом. Молитвенного делания. И одновременно говорят о том, что Господь всех людей, любой веры, будет судить по совести и их делам. Поэтому надо свою родовую веру во Хрiста хранить и не пребывать в небрежении, но и уважать любого верующего человека на Земле. Каждый родился в той стране и в той религии, которые ему дал Господь, по его способностям, силам и предрасположенностям. Если бы все так поступали, то мiр был бы совсем другим - Дева Мария и Исус занимают почетное положение в исламе: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19451

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация