Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Нечисть по символам сна снится к сомнениям в реале, это не ваш случай сразу скажу, это и не порча, сглаз и т.д Вы сами инициатор этих снов, вы либо читаете ни те молитвы которые нужно, либо читаете молитвы неправильно с очень серьёзным нарушением порядка, либо вам показывают что вы вообще не должны этим заниматься, поскольку вам такую власть и/или способность (разрешение) никто не давал, отсюда такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Сон о недопонимании между Сновидицей и матерью наяву.

Мама наяву очень много сновидице недодаёт в эмоциональном и духовном плане (Мама - закрытый человек), а сновидица не может самостоятельно "включиться", ей темно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Такой может говорить о том, что вы очень хотите для себя прояснить что то очень важное, но пока у вас это не получается ( всегда пытаюсь включить свет в комнате, а он не включается.)

надо мной темное пятно держит меня...

Может говорить о том, что рядом с вами находиться какое-то зло..

. Либо ввиде такого человека, который имеет влияние на вас

либо ввиде каких-то обстоятельств

всё остальное -это ваше сопротивление этому, которое всё больше крепнет в вас и вы правильно ему противостоите ( И всегда молюсь отче наш, что бы победить злые силы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные силы молитва свеча мать

Вы хотите разобраться в себе. Есть опасения за близких. Постоянное беспокойство. Молитва может помочь в успокоении. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть, молитва, ребенок и говно

К сомнениям наяву, на что то хотите потратите деньги наяву, но сомневаетесь в целесообразности этого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

Добрый день, Елена!

Святые это или бесы, лучше особо не в давайтесь в данный сон и, лучше, не начинайте никаких контактов. В таких случаях недоверчивость вменяется в добродетель. Кстати по поводу Вашей приписки, бесы тоже могут прекрасно молиться, если это им очень нужно, так как в отличии от людей, они как раз таки знают Бога без сомнений, а не просто веруют. Для трезвого подхода к этому вопросу предлагаю Вам изучить выписки из учения Святых Отец, по этому вопросу.

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый мужской голос читал молитву

В подобных случаях предпочитаю роль Фомы-неверующего.

Ну с какой стати сновидица решила, что она настолько важная персона, что ей бесы или ангелы приходят?

Мне кажется, что именно так и соблазняются люди - через гордыню.

С точки зрения психологии - данное сновидение - просто общение с бессознательным. Ибо никакой другой образ, кроме как сверхестественный, сознание сновидицы не разрешилоо принять бесознательному. Что означает, что в реальной жизни сновидица во всем себя контролирует. Чуть ли не до перфекционизма.

А надо ли? =)

Пусть уж лучше бессознательное будет морем, ветром, храмом, чтобы не гадать потом - бесы это были, ангелы или бессознательное кувалдой в сознание стучится =)))

Что касается про замуж, то, к сожалению, бессознательное подсказывает, что с нынешним МЧ ничего не будет. И сновидица об этом знает =) мол, оставь надежду, всяк сюда входящий =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые дети

Здравствуйте!

Я думаю, что ребёнок во сне это наверное демон или же астральная негативная сущность, которая принимает во сне образ то девочки, то Вашего сына.... Во сне Вы чувствуете, на подсознательном уровне, что это не ребёнок вовсе, а именно это демоническая сущность (поэтому и испытываете, находясь рядом с ним тревогу и страх), Ваша душа это очень хорошо чувствует.... Вы боитесь.... Читаете молитву.... А она, эта сущность естественно становится более агрессивной, так как не переносит молитву....

Мой совет Вам, читать Отче наш (3 раза) каждый раз перед сном, когда засыпаете.... И ещё, лёжа в кровати, мысленно представлять кольцо огня вокруг своей кровати.... Тем самым Вы устанавливаете защиту себе на ночь.... А если и это не поможет - то можно обратиться за помощью к хорошему магу или экстрасенсу....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча

Очень важно знать какие эмоции вы при этом испытывали. Если страх, то молитвы и зажигание свечей может защитой от страха. Возможно у вас неприятности и психика таким образом защищается от стресса. А если удариться в мистику, то хорошо что свечи зажигаете, жить будете долго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Вы одиноки? Или с кем-то расстались? Либо вы одиноки, живя с кем-то. Такие сны - сны одиночества и обиды. Вы ждете изменений, но ни чего для этого ни делаете. А если и делаете - обман для самого себя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки