Молитва мусульмане

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лучи солнца

Сон подсказывает о высокой способности Сновидицы регулировать своё эмоциональное состояние, это не каждому под силу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молится в церкви

Возможно и связан с эмоциями, раз так считаешь, нужно было остановиться на этом подробнее! По символам сна сон к терпению, смирению
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молится в церкви

Кризис какой-то будет, я думаю. Могут быть потери. Но жизнь продолжится, выйдете обновлённой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жуткий сон

Не волнуйтесь! Сон не опасен в толковании. Такой сон предвещает что не состоится запланированная желанная встреча, в данный период времени, но она состоится чуть позже. Надо немного набраться терпения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол

Такой сон может говорить о том, что вам могут предстоять какие-то искушения, но ваши сильные и стойкие моральные и духовные убеждения отведут от вас все неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Это отголосок недовольства собой, боязнь того, что могли плозо о вас подумать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Добрый вечер, Елена!

Зеркало - дверь в иные мiры. То, что это хорошая дверь для нечести. Молитва - сильнейшее против неё оружие. Помните это и используйте...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол и демоны

Хороший символичный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что пришло время пересмотреть все свои основополагающие Устои (идеи, взгляды, установки) и уравновесить свою земную жизнь (Сновидица идёт на Рынок за Продуктами для Бабушки - означающее Мудрое пользование своими Земными возможностями).

Не доходя до Рынка выключается Свет, в темноте слышны стоны и мольбы о помощи - это хорошая подсказка Сновидице не заходить в тёмную глубь человеческих потребностей, а осознанно наХодиться рядом, чтобы не поТеряться в темноте, углубившись в неё по незнанию (выражается в земных желаниях и пристрастиях тела, приносящих одни страдания - людские стоны и мольбы во сне).

Горящие заживо и выпрыгивающие из окон Люди, разрушающаяся Кухня, Свет и Тьма, тёмный дух покидает Кухню - всё это говорит о том, что Сновидице пора уравновесить в себе свет и тьму, где Свет - это Вера, Сила Духа человеческого, а Тьма - это Материя, Тело, человеческие желания (всё то, что любо и дорого, но бренно - зловещий голос во сне предлагает смотреть на разрушения и любоваться).

Вывод из Сна напрашивается сам по себе - у Сновидицы наступил тот самый переломный момент времени (" остановись время" - фраза из сна), когда пора задуматься о своей Душе и о её потребностях (о Свете, о Вере, о жизни Души на Земле и гармоничном устройстве Человека Создателем), чтобы не оказаться во власти мирского и тленного (тёмный дух - Дьявол, Генерал, Предатель, который изжил своё).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Молитва мусульмане

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Молитва мусульмане во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни