Меня хотят посадить в тюрьму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Когда-то, ты приняла чужое мировоззрение, которое не соответствовало твоим задачам в Яви. Договор был одобрен, но выполнять ты его не стала. Из-за этого, на данный момент, у тебя ограничения в духовной сфере. Это может выразиться в Яви, как ограничения в профессиональный деятельности мужа, хотя у тебя появится возможность делать что-то для души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Мужа посадили в тюрьму за прошлое, Сновидица узнаёт во сне - обозначает нынешнее и изменившееся отношение Сновидицы к мужу наяву, представляющее из себя смесь эмоций, не подкреплённых твёрдым расчётом и уверенностью в своём будущем.

В общем, Сон-то советует основательно подумать прежде, чем забить на супруга, отца совместных Детей - всё ведь может измениться в одночасье, не в пользу Сновидицы (Муж будет находиться в тюрьме всего один год по сну, обозлённый в тюрьме Муж).

Проигранная в карты Квартира и убитый Кредитор во сне, наказание Тюрьмой - обозначают страдания, испытания Мужа и искупление его вины,.... И Кармический долг, переходящий к Сновидице в связи с тем, что Она не может его терпеть, простить, понять наяву.

Вот, об том и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Если вдруг тебя посадят в тюрьму

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно остерегаться человека, которого посадили в тюрьму (подходит ли он вам? ). Другое возможное значение - если вы выйдете за него замуж, и у вас появятся дети, как ваша болезнь скажется на них?

Также сон может означать любую тайну, которая может открыться и выставить вас в неприглядном свете ("посадят в тюрьму"). Подумайте, за что вас могут осуждать? Может быть, за то, что вы можете выйти замуж за этого человека?

Подумайте об этом, взвесьте все "про" и "контра".

Мать может означать мудрую сторону души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У меня хотят забрать мои ценные вещи. Стулья и шарфы

Обычные Стулья-антиквариат, Дизайнерский сервант - символизируют сугубо Личные установки или взгляды Сновидицы.

Комната после Ремонта не похожа на Детскую, Девочке будет здесь Не-удобно - символизирует Сознательные расстановки Взрослых, неудобство для Сновидицы.

Блондинка - символизирует Легко-мыслие и ветренность, что не относится к Сознательным мотивам, поэтому Очень сильно держу Блондинку за Волосы - символизирует Насилие, Усилие над собой и своими легко-мысленными Желаниями.

Блондинка достает Ключ, мне трудно Дышать.. - обозначает некое серьезное Решение, но оно не позволит Сновидице свободно дышать...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Тюрьма во сне – это символ безысходности и безвыходности. Видеть себя в тюрьме является предупреждением о том, что какие-то из ваших дел могут оказаться бесперспективными, грозя привести вас в крайне затруднительное и стесненное положение, вырваться из которого будет очень и очень трудно. После такого сна вам следует вести свои дела с большой осторожностью. Иногда также тюрьма предвещает какое-то заболевание, которое на время лишит вас возможности осуществлять свои планы и замыслы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Отражение ощущения потери свободы и/или полной зависимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Возможно, кто-то попытается очернить вас, тем самым "заключив" в сложную, безвыходную ситуацию. Этот же человек сможет вам помочь, но вам придется доказывать свою невиновность (биография). Возможно, также, что вам придется отвечать перед Жизнью.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Возможно одну свою жизненную ситуацию Вы рассматриваете, как безвыходную(в тюрьме). Никак не можете освободиться из-под её влияния, это и злит(кричал во всю глотку). Вполне возможно, что переживания Ваши ещё не изжиты, требуется время(150) и/или душевные усилия с Вашей стороны(150).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Для приобретения стабильности и свободы (число4) необходимо очень многое пересмотреть и по новому осмыслить (разговор) иначе от прошлого не оторваться (возврат в камеру).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма для соперницы?

К существенным позитивным переменам в реале у вас. А вот связаны ли они будут с бывшим, утверждать не могу
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни