Меня хотят посадить в тюрьму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тюрьма для соперницы?

Такой сон можно трактовать только. Как предупреждение, возможно вскоре вы узнаете о том, что ваш бывший муж женился. Женится ли он на именно этой девушке - неизвестно и неважно, но самое главное. Что вы уже помогли своей сопернице. Тюрьма( клетка для свободной птички), серебряные туфли - это к сожалению явный признак замужества. Для девушки, в данном случае для вашей соперницы. Ваше подсознание ищет причины и "выдает" - ( Он мне что-то говорил, но я его не слушала и вот на месте этой девушки уже должна оказаться сама. ) - Было бы лучше, если бы вы слушали, что вам говорят и на месте соперницы могли бы оказаться сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Сновидица наяву живёт не своей Жизнью - во сне Сновидица полная телом (должный соц/облик, идущий вразрез с душ /состоянием) и неряшливая (главенство соц/облика), находится в Тюрьме (должные обязанности и обязательства) и делает копии с Книжки, приходя утром и уходя вечером из тюрьмы (не реализованные истинные желания, двойная жизнь).

Главный по Тюрьме, молодой Врач в детсадовской обстановке - не в полной мере раскрытые и развитые социальные качества Сновидицы, определяющие её реальное положение.

Сновидица решается ночью сбежать из тюрьмы и спускается по её стеклянному НебоСкрёбу - это означает понижение неустойчивых внешних мерок и устремлений (соц/облик-статус) в пользу душевного равновесия, развития душевных качеств (довольство самой жизнью, философское к ней отношение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

В вашей жизни тупиковая ситуация, которая разрешится, видимо, в течение семи лет. Не одна вы оказались в таком положении, и с другими женщинами случается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Этот сон действительно перекликается с войной, которая периодически вас мучает, теперь даже проще понять почему вам снится война. Сон символизирует, что в реальной жизни, вы не выразили себя так как хотели и большую роль в этом сыграли ваши родители (возможно мать). Например, вы хотели строить карьеру, но родители не одобрили ваш выбор, в итоге вы - домохозяйка и вас такое положение вещей угнетает. Возможно это уже продолжается на протяжении семи лет. Вам надо сбросить оковы старого режима/образа жизни, открыться навстречу своей мечте и начать делать шаги в сторону осуществления желаемого, не взирая на трудности и мнение окружающих. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма

Скореет всего, Вы страдаете от невысказанности, от невозможности обсудить что-то важное с близкими людьми, возможно, с мамой. Что-то Вам мешает, комплексы, или особенности воспитания. Тем не менее, Вы молчите и замыкаетесь в себе. Число 7 относится к духовной сфере личности, это подсказка Вам выйти на новый личностный уровень. Избавиться от привычки держать все в себе. Сновидение о пребывании в тюрьме намекае на самоанализ: "Куда бы ты ни шел, возьми с собой себя". Кроме того, это некоторая отрешенность от опасностей внешнего мира, в который Вы не очень-толюбите выходить.

Еще одно возможное значение. Либо отсутствие выбора (Вы одна), либо его избыток (с Вами вместе заключены другие люди). В этом случае возможно Вы не можете пока принять решение, важное для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма, отказ от отбывания срока

Сергей, Вы подсознательно затеяли какое-то преступление, на Ваш взгляд незначительное, бытовое, которое овчинки то не стоящее, но Вы как человек чести осуждаете себя за это, но не совершить его вы не можете, иначе перестанете себя уважать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма, отказ от отбывания срока

Сесть в Тюрьму - всегда символизирует Период осознания своих Эмоций и Поступков, соответственно (или же это Ограничения, как вольные или под-невольные).

Добровольно же сесть в Тюрьму - это уже Сознательное ограничение в эмоциях (типа - пост, воздержание от чего-либо и т.д), период Раздумья о своей жизни.

Но... Последнюю подпись Сновидец ставить во сне не желает, Раз-думал - наяву Сновидец взял некий тайм-аут и снова хочет на свободу - жизнь-то продолжается...

Освобождение Сновидца теперь состоится только после 6 часов вечера, когда рассмотрится его Ситуация - это подсказывает о неком кармическом узле в Отношениях, из которого Сновидец должен выпутаться сознательно, чтобы за Него никто и ничего не решал, никто над Ним не довлел.

То есть, по собственной воле и согласно своим Желаниям, с полной ответственностью за свой Выбор.

Вот об этом, вкратце, столь шикарный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма, отказ от отбывания срока

Тюрьма это резкие перемены в жизни, добровольно, значит вы себе поставили какую-то цель, перемен, какие-то предложения выгодные
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тюрьма. Подростки

Сон о чувствах, кто-то вам очень понравился, вам бы хотелось познакомиться с этим человеком, но ваши комплексы препятствуют этому. Вы справитесь с собой, знакомство произойдет и потихоньку будут зарождаться чувства, взаимные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни