Меня хотят посадить в тюрьму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ветер меняет направление

Изменения, трансформация, ветер перемен.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Золото менять

Неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пить хотеть

Если во сне Вам хочется пить, то в реальности Вы будете иметь большие хлопоты.
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Желание хотеть

Если вас во сне обуяло желание — начнутся болезни в половой сфере.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Посадили в тюрьму

Какое-то вам предложение будет, очень даже заманчивое, а возможно вы уже сейчас обдумываете, так вот согласившись на него, вы обрекаете себя на большой срок бездействия, тишины, забвения, потом конечно вы встряхнетесь, выберетесь из этого болота, но сожаление упущенного времени останется. Решать вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Думаю речь о сильном внешнем влиянии на вас. Проверка вашей воли и уверенности в своей правде(начинаю кричать, но... ). Может нет достаточного желания и энергии осуществить задуманное(явно сильнее меня)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Такой сон может говорить о том, что кто-то хочет втянуть вас в неприятную ситуацию.... Однако ваши опасения пока никто всеръёз не воспринимает., сон призывает вас быть осмотрительнее и вести свои дела с повышенной осторожностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят украсть

Здравствуйте, Ольга!

Это просто один из приёмов неорганических сущностей (бесов или их начальников демонов).

Относитесь к этому спокойно. Это значит только одно - в реальной жизни Вы исполняете своё предначертание, а Вам пытаются мешать. Сказал бы Вам, что к этому надо относиться спокойно, как к присутствию одного таракана на кухне. В следующем таком сне возьмите в руки меч, как у джедаев и рубаните этого мужчину... Но для этого в бодрствовании такой меч представляйте у себя в руке в течении дня. В сновидении невозможно увидеть того, чего Вы не можете сделать в реальной жизни.

Осознайте себя человеком, обладающим свободной волей. Существом, кое само решает как ей жить. Вы-же даже псевдоним себе такой взяли (а может это фамилия). Свет и Ева. Вы женщина до мозга костей (Ева), и Вы Воин Света! Вас просто проверяют. Хотя для Вас это не имеет никаких опасных последствий. Вы же сами учитель физического плана, а можете стать и учителем духовным очень скоро, лет через пять. Думайте лучше об этом. Никто Вас не украдет, если Вы не дадите украсть свою душу, а её можно потерять только в реале, но не во сне)))

А окружающие не услышат Ваших криков. Воин сам, и только сам ответственнен за свои поступки. Он не может свалить вину на окружающих и обстоятельства.

Вы властительница своей судьбы, при чём тут люди и обстоятельства жизни?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотят убить двое мужчин

Добрый день, Надежда!

Двор покойного дедушки - поддержка предков, рода. Ну муж, конечно не Ваш муж, а только его образ. Добрый советчик. Суета вокруг - о Вас молва среди окружения, может кто-то завидует или злится. Нападающие - это их материализующиеся против Вас негативные мысли и эмоции. Вы справляетесь с этим. Почему хотели схватить за нос? Скоро Вам откроется, кто из Ваших знакомых только притворяется Вашим другом...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужа посадили в тюрьму за убийство

Что ж вы так, не успели мужа посадить, а вы уже нового мужчину завести желаете))))) Этот сон хороший как ни странно, к большим хорошим переменам в жизни мужа, ну и соотв. В вашей, если конечно у вас сейчас всё почти хорошо, потому что слишком хорошо никогда не бывает, тогда сон имеет обратное значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Меня хотят посадить в тюрьму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни