Мальчик пропал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рождение мальчика

Если у вас и в реале есть любовник, то сон пустой ничего не значащий. Если нету то сон хороший к решению проблемы или события, которое тянулось месяцы и не решалось, родили во сне мальчика, значит всё решиться очень удачно для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревце, мальчиков бьют, пыль в квартире, половина лодки

Не устраивает настоящее положение личных дел(балкон вашей(? ) квартиры). Взращиваете в себе такие качества, убеждения, представления, которые бы привели к изменениям (деревце). Наполовину старания успешны(почва), с другой стороны мешают твердые, прочные убеждения(бетон- не питательная среда для корней). Понимаете, что не хватает знаний( влаги). Думаете их восполнить(полить).

В настоящий жизненный период(еду в поезде) вам удается правильно разобраться с потребностями своего эмоционального мира(здорово поет). Здесь вы на верном пути, он ведет к успеху(красиво получается). Со второй вашей заботой(ребенок ) задержки(в соседнем купе), нет тех результатов, на которые вы рассчитывали. Отсюда переживания(бьет). Вы как будто подгоняете себя(хлыст). Но видимо, еще не время, понимаете(просите не бить). И здесь находите верное решение(лекарство), помогаете себе или вам помогут(группа врачей).

Проблемы кроются в прошлом(квартира родителей). Вы мысленно там, думаете, ищите их корень(за круглым столом сидят люди). Вам просто необходимо отследить в себе то, что привело к настоящему положению вещей; причина нужна! (билеты). Сумка дамская- ваша женская суть. Но увидеть сложно(не знаю, какие билеты). Хотя вы осознали, что были запрограммированы на негармоничные отношения с мужчинами своими родителями в далеком детстве(книжки для детей, про детей). ((это может быть тот самый бетон)). Вы переноситесь в себя настоящую(теперешняя квартира), продолжая анализ. Понимаете важность пережитого жизненного опыта(шкаф поперек комнаты)/туда складируются носимые нами образы(вещи)/. Вы буквально побуждаете себя продолжать исследования(начальница, что то говорит). Присутствует открытость в меру внешнему(приоткрытое окно). Налет пыли может означать актуальность давних событий. Вам неуютно от мысли освобождения от наведенного(впечатление от ванны). Есть возможность/позволила себе/ по новому взглянуть на положение вещей, отстранить сомнения, здесь наблюдается скорее понимание себя(новая гладильная доска понравилась). Нет строгости, категоричности(полоска, ее цвета)

Мыслите, чувствуете, какой партнер вам нужен по жизни(сюжет с лодкой).

Сон приснился при Луне во Льве- о любимых людях. О том, что мы творим своею жизнью. В субботу- предстоит преодолеть препятствия, внимательным образом вдумываясь в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький мальчик

Хлопоты, связанные с мужчиной.. Мужчина заботливый, но отношения у вас непростые
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленький мальчик

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно потрудиться, чтобы выполнить свои задачи. Палец может означать, что вы не понимаете, как с этим справляться.

Праздник - вы уже празднуете победу, когда кто-то добавляет вам свои проблемы.

Скорее всего, вам придется брать на себя чужие обязанности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два мальчика

Информацию полезную можно извлечь из любых снов: ночных, дневных, вечерних, утренних. Роли не играет. И не обязательно значимый сон яркий, эмоциональный. Часто проносится облаком летучим.

Подсознание к решению актуальных для человека проблем приспосабливает знакомое повседневное его окружение. И тут неверно говорить, что пекарю снится хлеб, футболисту мяч, исключительно как разрядка напряженного трудового дня. Как эмоциональное и ментальное разрешение. Знакомые образы закручиваются в сюжет прошедших, настоящих и будущих событий.

Так и в Вашем сне реальное подозрение на слежку могло отразить скрытое беспокойство( мальчики) за то, как сложится Ваше личное будущее( знакомая вышла замуж и счастлива). Магазины символизируют потребности человека, жизненный выбор. Вполне вероятно Вы вовремя распознали/ распознаете свое беспокойство( открыла шторы, закричала на мальчиков). А также возможно у Вас нет причин для беспокойств: красный цвет в одежде помимо страсти и гнева символизирует успех в личном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две церкви,мальчик

Жизнь вам предлагает два варианта духовных ценностей, какую из них надо вам принять - сон подсказывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две церкви,мальчик

Церкви во сне - признак чувства вины. Возможно, вы думаете или на самом деле причинили неудобство своему брату. Мальчик во сне - к хлопотам, "маяте".

Сон говорит: избавьтесь от вины - либо простите себя, либо попросите прощения и ваша маята закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила мальчика

Сон о том, что в вашей жизни может повториться ситуация, которая у вас уже была...

Т. Е. Может возникнуть оч. Важная для вас ситуация жизненная, но...

В ней вы можете увидеть знакомые обстоятельства, которые у вас были и не привели ни к чему хорошему.. (Но он был очень похож на моего бывшего жениха. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обнимать и целовать маленького мальчика

Если возраст реальный, то сон к прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить мальчика

Мальчик - маяться. В жизни вы сделаете что-то, что будет вас угнетать и заставлять мучиться. Это может быть что угодно: ссора, неисполнимое обещание, работа, на которую у вас не будет хватать времени.

Просто будьте внимательнее при принятии решений. Продумывайте варианты событий, которые могут возникнуть после.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик пропал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик пропал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни