Мальчик пропал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик предсказатель

Фигня это всё, а не предсказания, с реалом вообще никак не связано. Не волнуйтесь. Проверено на себе очень много раз. Что только мне не предсказывали. Всё это сводится к банальной неприятности, но правда обидной. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик с прекрасным голосом

Сон навеян прекрасной Гармонией, поселившейся в душе у прекрасной Сновидицы.

Наяву это гармоничное состояние исходит из любви к себе и искренней любви к окружающим, выражается в бесконечной женственности, притягательности и кокетстве, обилии поклонников и способствует раскрытию всех талантов и способностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик предсказывающий мою дальнейшую судьбу

Сон, скорее всего, касается личной сферы Сновидицы и изменения её границ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик или подросток с обозжеными половыми органами

Мальчик-ПодРосток - символизирует свой жизненный Опыт, в зависимости от остальных элементов Сна.

Здесь Под-росток с обожжеными половыми Органами - наяву означает негативный Эмоциональный опыт, Поведение "подростка".

Мне было так Страшно и Жалко его - символизирует нечто Неисправимое в своей жизни и Сожаление в связи с этим.

Обожженые половые органы - символизирует "обжечься на эмоциях", в зависимости от Реальных обстоятельств.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в оранжевой майке

Красивая природа - знак общества вокруг Вас, мальчик - прибыль, оранжевый цвет - к здоровью и процветанию и тут же - мясо -болезнь, копченые колбысы, лифт затопленный водой... -негативные образы.

Если у Вас были в чем-то неудачи, зможно творческие, сейчас Вы находите в себе силы это признать и бросает это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще, при явлении таких образов - человек испытывает необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Сексуальная, женская энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях.

Вы можете сознательно или бессознательно отказаться от будщего ребенка, это период многочисленных связей и любовных приключений в поисках партнера, Вы можете быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны сделать выбор, или совместить противоположное, иначе эти двойственные ситуации введут Вас в замешательство. Не допускайте спешки.

Вы склонны незаслуженно требовать к себе повышенное внимание и восхищение. Вам изменяет вкус. Вы склонны нарушать социальные запреты и стандарты( на мальчике разные носки... )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчики прыгают с крыш

Сон подсказывает Сновидице обратить внимание на развитие у себя женских Инь-качеств, эмоциональной сферы и эмоциональных связей (Мальчики в белых сорочках, сближающиеся со Сновидицей, прыгающие в одиночестве спонтанно вниз и лишающие её эмоционального покоя во сне).

Вкратце, речь во сне идёт об эмоциональной неосознанности, закрытости, независимости и отстранённости Сновидицы от окружающих и близких (от мамы), что держит Сновидицу в гордом одиночестве (Сновидица своими руками пытается выбить Дверь наружу; звонит Маме и говорит, что страшно; Мама спрашивает о причине страха, но Сновидица ничего не может сказать; горло сдавливает и тяжело дышать - всё это символизирует невысказанные Эмоции наяву и отсутствие Эмоциональной платформы общения на фоне развитых Ян-качеств).

А выход из одиночества есть - осознание эмоциональной природы людей и большого значения эмоций, как влиятельной силы, сближающей и разобщающей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Сны вашей девушки - отражение текущих переживаний. Пусть перестанет волноваться и только радуется беременности и предстоящему материнству. Всего хорошего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик в костюме ангела

Костюм ангела - символизирует 'прикид', обман, внешний Облик, Нож - символизирует душевную Боль-Раны, Дом - символизирует Защиту, Лифт - Механизм внутренней защиты, Двери - Доверие/недоверие, Незнакомцы - предвещают Неясность, Неизвестность, Мальчик успел Войти - скорее, про свои Чувства или эмоции (Мальчик - юный Парень, неопытный Юноша).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик, которого нужно встретить

Возможно, чья-то судьба будет зависеть от вас. Серьезное испытание и огромная ответственность. Но вы очевидно справитесь, т. К. Будете к этому готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик пропал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик пропал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность