Мальчик пропал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Луна - женская сущность. В этом сне - магическая сущность. Ворон - символ носителя темных сил, который делится этими силами с вами. Во сне вы становитесь чародейкой.

Я думаю, здесь речь идет об изменении вашей личности. Возможно, в худшую сторону. Все-таки луна - это не Солнце, и ворон - не хороший знак.

Во сне с помощью ворожбы вы привязываете к себе парня. Потом вместе катаетесь на скейте - это символ обретения опыта, знаний и умений.

Вы поменяли климат - сменили обстановку, свое настроение.

Центр города - центр вашего окружения.

Холодильник может быть символом того, что вам нужно "остудить" свой нрав и "усмирить" свои запросы. Это также может быть символом хранения какой-то информации или воспоминаний.

Есть предположение, что в жизни вы будете пользоваться некими "темными" дорогами в решении своих личных проблем. Возможно, вы поддадитесь своему теневому началу (луна, ворон) для обретения нового опыта (молодой человек), смены своего окружения и внутреннего настроя. Возможно, таким образом вы попытаетесь прийти к целостности самой себя (он обхватил вас руками).

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая луна, вороны и красивый мальчик

Добавлю, что Ворон в Юго-западных американских (индейских) шаманских практиках является символом "трюкачества", озорства. Он - помощник шаманов, которые умеют менять свой облик.

Будьте с ним поосторожнее. Похоже, это ваше животное силы. Оно поделиться с вами силой, но может и попросить что-нибудь взамен. Например, часть вашего сознания или энергию.

Осторожней с ним, подумайте, действительно ли вам нужно такое сотрудничество?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила мальчика 4 месячного

Рождение ребенка во сне может означать осуществление желаемого. Беременность - это планирование чего-либо, а рождение - исполнение.

Мужчина может означать ваш жизненный путь на данный момент.

Сон может означать также, что вы отдаете какую-то часть себя, пытаясь устроиться в жизни.

Также может быть, что вы выполните все необходимое на данной работе, и не исключено, что вы можете сменить ее.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Добрый вечер.

Новый образ жизни, который пытается примерить на себя сновидица, носит в себе эдакий элемент жульничества. Где-то сновидица подглядела такой способ жизни и решает скопировать подобное, не взирая ни на что, не смущаясь, что ее душевные потребности могут быть ущемлены в угоду какому-то мнимому преимуществу. =)

Как-то так.

Подробнее можно было бы попробовать растолковать, зная обстоятельства реальной жизни.

Но, ключевой момент - мне пофигу, что естественные надобности разольются по полу...

Милая сновидица, но ведь в сновидении есть только мы, и получается, что сортир, пусть и общественный, но это тоже мы. А значит данный образ может означать, что Вы серьезно рискуете серьезно навредить себе. Повредить своей репутации. Впрочем, это тоже приблизительно.

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Обратите внимание на самочувствие родственников. Возможно, чье то нездоровье повлечет финансовые затруднения с вашей стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родился мальчик

Даже не знаю.. Если бы такой сон мне снился, я бы растолковала его как какая-то новость из прошлого, возможно бывший объявится и не факт что тот кто снился.. Что-то из прошлого станет актуально в настоящем.. Какая-то приятная новость - раз мальчик хорошенький..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Очень символичный СОН!

Сновидица во сне разложила свою ситуацию в личном на составляющие части, чтобы было нагляднее впредь (труп мальчика лет 10 - 11) - разум (голова), жизнеспособности (туловище) и секс/ энергия, сила воли (ноги с тазом).

Эти все три части необходимо сейчас заново собрать воедино, чтобы достичь желанного личного счастья.

Прозрачные оболочки внутренностей говорят о том, что нужно наполнить себя тем, что пригодится для серьёзной жизни, долгих и прочных отношений.

Мальчик переходит скоростную дорогу ночью с левой стороны и гибнет - издержки перехода с одной жизненной позиции на другую, претерпевание больших изменений наяву.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Труп мальчика,ДТП

Ваш сон не о мальчике, да " и чего мог бы ожидать тот мальчик... "Ваше здоровье также подвергается опасности, возможны воспалительные процессы разного рода, ранения и ожоги, нападения животных. Операционное вмешательство тоже может оказаться опасным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон авария, маленький мальчик голый

Здравствуйте.

Мне кажется, что в Вашей жизни произойдёт какая-то ситуация, которая повлияет на Вашу жизнь и на семью... И которую вы будете решать....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совершить наезд на мальчика, играющего на дороге

Произойдет какая-то встреча, что встряхнет вашу устоявшуюся жизнь. Человек ворвется в вашу жизнь, он изменит планы всех ваших родных и знакомых, это будут приятные хлопоты. Счастья вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик пропал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик пропал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни