Мальчик пропал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мальчик

Тарелка с Едой на земле - символизирует "за-земление", энергии Тела, а Мальчик требует Внимания - символ Духа и энергии духа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик

Мальчик во снах ~ символизирует внутренние качества сновидца, как Ян-мужские, соответственно возрасту Приснившегося мальчика.

Рубашка (мужская) ~ символизирует свой двойственный Образ мышления, как разделение "женского от мужского", в жизни это Обязанности, женские-мужские.

К Нам бежит Ребенок ~ означает Общую ответственность, связанную с детьми.

И Стало очень Тихо ~ символизирует Тишину во внешних передвижениях, продвижениях (социальная активность), когда активизируется Внутренняя активность, рост, обучение чему-то, что связано с Мальчиком/мужские качества (Мальчик ничего не ответил).

Сон весьма позитивный, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик помогал, потом вырос и заревновал

В кратце, Сон раскрывает сферу неОсознанных эмоций - Мальчик, Защитник, Повзрослел, Оберегал, оставил в своём Замке, в Ванне я расправила белые Крылья, Красные капли на Дне - наяву Сновидица живёт установками, что Окружающие должны её Защищать (от Чего, от Кого? - Сновидица с Белыми крыльями, а на Дне красные капли - символизирует свои скрытые Интересы,, а Красное - это всегда 'страсти-мордасти', накал Эмоций..).

Вывод >> повзрослевшая Сновидица до сих пор живёт иллюзиями - мир Взрослых нас не Защищает (к сожалению!), а Наоборот - Мальчик помогал, потом Вырос и Заревновал.. А от ревности Что можно ждать?...

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мальчик призрак в доме

Как Будто - всегда символизирует Самообман или заблуждение,

Маленький мальчик (или Маленькая девочка) во снах - символизирует Избалованность или завышенную Само-оценку, не Способность или не Возможность что-то Изменить в реальности (Старик или Старуха во снах - наоборот).

Жил в нашем Доме - символизирует Дом и Семью, Общность и Быт.

Сначала Дрался и Бил меня - подсказывает об эмоциях агрессии,

Мы поговорили и он Успокоился - символизирует Психологический подход (поговорить, выговориться), как достижение у себя Покоя.

Он успокоился и начал со мной Играться - подсказывает о своём Образе жизни, где Играться - это взаимная Игра на чувствах, эмоциях в Паре.

Мальчик-Призрак - призрачные Надежды, Несбыточное или Нереальное положение.

И сон, скорее всего, об Отношениях с парнем, мужчиной или мужем (Маленький Мальчик - внутренний Ребенок).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак мальчика

Вспомните в какие моменты приснился и сами поймёте! Лично мне призраки снятся к призрачности встречи, события ( банальность понимаю) то есть, головой вы понимаете что этого ( чаще всего события или даже чаще встреча, в моем случае это всегда встреча которая не состоится) ( по аналогии с тем, что встреча с призраком невозможна) но душа и ваше сердце надеется что всё-таки эта встреча состоится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веревка и мальчики в черном

Сон сообщает о больших привязках к старому и метанию между умозаключениями и интуицией (левое, правое, веревка) и совет быть немного приземленные.

Фотографии - потребность в пересмотре своего мнения о взаимоотношениях с этими людьми.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уменьшенный мальчик и лес

Вы с легкостью завладеете вниманием этого мальчика(похитила, грибы, счастлива) Только разумность ни с его, ни с Вашей стороны проявлена не будет(все спят! ) с самого начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Добрый вечер, Дмитрий!

"Приснилось, что нахожусь в маленькой комнате" - Вы пытаетесь найти решение проблемы в узких рамках вероятностей. Стоит взглянуть шире...

"На застеленной кровати лежит мальчик лет 12-ти, две женщины держат его за руки, одна держит ноги. Лиц этих женщин не вижу, но знаю, что это мои родственницы, мальчик мне незнаком" - проблемы эти имеют свои корни в прошлом - 12 лет назад. Родственницы, держащие мальчика-проблему указывают на то, что это проблема внутреннего порядка.

"На мой возглас о всей дикости происходящего та женщина, которая душила, поворачивается ко мне и говорит "Так надо!!! " Я в шоке выхожу из комнаты и просыпаюсь" - Вам необходимо поработать над собой, так надо! Рекомендую Вам практику перепросмотра Вашего периода жизни около 12-ти лет назад:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вижу, как душат мальчика

Здравствуйте. Сновидение отразило разрушение самого себя и чего-то важного для жизни, ситуацию созданную под воздействием навязанного родными, обществом мировоззрения. И ваше бессилие.

Подумайте, откуда в вашей голове сидит по жизни "так надо"? Кто решает, внушает, что именно так надо? А может надо совсем наоборот? Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила мальчика

Судьба даст Вам шанс начать жизнь заново. Не бойтесь перемен, беритесь за новое дело. Трудности будут, но результат превзойдет все ожидания!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Мальчик пропал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Мальчик пропал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы