Купать обкаканого ребенка в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гной и черви у ребенка

Это не страх, это ты про своего ребенка плохо думаешь, плохие мысли в голове, хотя можно и к страхам отнести это в какой-то мере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оживила ребенка

Мама стояла на Берегу, Вытащила ребенка из-под Воды, Стала дуть в Рот, Девочка 1, 5 лет ожила, Рот полный зубов - весьма благоприятный знак на Явь, как вытащить себя из Проблем (Я вела рукой по песочному Дну и зацепилась за ручку Ребенка, вытащила из воды двух Детей!).

Примечание ~ традиционного выражения, как "Дуть в рот" нет, а есть "Дуть в зад" (в народе), поэтому Наяву состоится некое Событие, опирающееся на статус, "Рот" (молва, репутация, успех).

Болезнь Сердца во снах - это всегда влияние условий Социума на отношения Чисто-Сердечные, выработанные годами Внутренние Установки человека и так далее...

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдаю ребенка

Значение сна будет зависеть от того, каким Людям сновидец отдал Младенца (Мужчины, Женщины или Женщина+Мужчина) - это важно, если Персонажи сна Неизвестные, как и важно, чей Младенец во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Призрак собственного живого ребенка

Если было стойкое ощущение что это именно призрак, то сон к призрачности ожиданий и стремлений наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялась в гостинице, в номере остался ребенок

Потеряться во снах или Потерять номер с ребенком (комната временного пребывания) - наяву означает не иметь четкой цели или своей Позиции (ничего страшного!).

Мужчина повел в гостиницу, чтобы помочь в Поисках - наяву это Мужчина со своими возможностями, Ведущий в паре (Встретила мужчину, стал Успокаивать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отговаривают купить квартиру

Все очень просто - "Кто платит, тот и заказывает свою Музыку", а Сновидец наяву ментально и материально не свободен в выборе, судя по Сну (родители, жена что-то решают?).

Или, Сновидец наяву не обдумал свой Выбор, как следует, есть некие расхождения между желаемым и доступным, что придётся не по вкусу жене, родителям, и что теперь?

Вот и все, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жеребенок, ребенок

Мне кажется, что Вас ожидает лёгкий обман или розыгрыш, с которым придётся повозиться.

Возможно, будут какие-то дела с мужчиной, он будет Вам чем-то вроде бальзама на раны, однако связь с ним нужно будет скрывать. Связь не обязательно любовная.

А про яблоню с яблоками - я не поняла связи с предыдущим сюжетом, поэтому не знаю, чем Вам помочь... Это может быть и скандал, раздор, и попытка раскрыть тайну... Но Вы ничем не воспользуетесь или оставите эту затею...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец ребенка

В вашей жизни назревают перемены, появилась надежда на изменение в личной жизни, не буду утверждать, что это с отцом ребенка вы будете оформлять отношение. Но то, что счастливый брак и хорошее отношение к вашему ребенку, то вам обеспечено будет в ближайшее будущее, этот брак будет по велению судьбы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запертый в доме ребенок

Если умершая бабушка его родственница, значит Вы что то делаете не так при подготовке к похоронам, либо уже сделали если похоронили
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Запертый в доме ребенок

Девочка для мужчины (если неизвестная) - символизирует Аниму, Душу, женскую сторону личности сновидца или мужской опыт общения с женщинами, девушками (бабушка, мать, свои женщины).

Родители девочки за домом пьют Алкоголь - это относится к жизненному или перенесённому опыту Сновидца, скрытому от окружающих.

Стало быть, выпустить Девочку - означает наяву раскрыться перед кем-то или признаться в чём-то, что долго было скрыто (скорее, некая скрытность и затем откровенность с женой).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Купать обкаканого ребенка в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Купать обкаканого ребенка в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы