Кричать на родственников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойные родственники

Интересный СОН, говорящий о намерениях Сновидицы устроить (возродить) свою личную жизнь.

Сновидица подходит к этому процессу с определённой готовностью (Сновидица готова за себя заплатить), но подходящей кандидатуры на роль серьёзного избранника - пока нет (присутствуют временные отношения - Сновидица в Автобусе).

Сидеть в Автобусе между ожившими покойными Отцом и Бабушкой - как раз говорит о раздумьях Сновидицы в личном, как и куда ехать дальше.

Получить деньги-мелочь за проезд от ожившего Отца - наличие в жизни Сновидицы временных, мало что значащих отношений из подзабытого прошлого.

Но Автобус трогается и Сновидица уезжает - наяву это указывает на готовность Сновидицы возродить (возможно) былые отношения, бывшую любовь.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Сон хочет сказать Сновидице, что она готова оставить позади период, полный избыточных тревог и волнений по поводу личной жизни или её отсутствия (молнии и гром вдалеке, обрывистый берег небольшого Ручейка, отсутствие страха и спокойное состояние).

Сейчас Разум и Чувства Сновидицы уравновешены так, что она готова к новым свершениям в своей жизни (готовность создать семью, стать мамой).

Красочный Сон говорит о том, что Сновидица переполнена эмоциями, которые скоро найдут свой выход наяву и приведут к переломному моменту в личной жизни.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Сновидица в Доме покойной Бабушки - символизирует ныне утерянную женскую гармонию (выражается во внешнем недовольстве собой, своей личной жизнью - Сновидица выбрасывает свою Бабушку, пытающуюся эмоционально сблизиться, наружу в Окно).

Покойный Дед в Гробу с открытыми Глазами в соседней Комнате - символизирует непонимание гармоничных отношений и всех их факторов.

По квартире бегает беременная Кошка бабушки (тоже умершая наяву), которая вот-вот родит - символизируют не находящие выхода и переполняющие эмоциональные желания и потребности Сновидицы.

Бабушка наварила полную кастрюлю рыбных Голов - наяву Сновидица стоит у крайней черты, требующей осознания.

Царапающий Домовой в образе Младенца - это несоответствие внутреннего содержания и внешнего проявления Сновидицы (суть Домового в теле Младенца - наяву символизирует зрелую женщину и её неполноценную жизнь).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Окоченевшие родственники

Зайти в старую и ободранную Квартиру - символизирует стремление Сновидицы к высокому уровню жизни и материальной стабильности, ущемляя эмоциональную сферу.

Мёртвые во сне Родственники вместе с покойной Мамой, спокойно отнесённые к Мусору - означает низкий уровень Эмоциональности Сновидицы, внешний эмоциональный холод (окоченевшие в квартире родственники).

Готовить захоронение под Родственников, чтобы никто не нашёл их и не трогал - символизирует скрываемые внешне Эмоции (чувства) Сновидицы, чтобы "внутренний мир" всегда оставался недосягаемым для окружающих (захороненные эмоции).

Такая ситуация говорит о социальной целеустремлённости и высокой степени выживаемости Сновидицы, когда лишние эмоции, действительно, ни к чему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина его мать и родственники

Сон подсказывает о противоположных чувствах, испытываемых Сновидицей по поводу расставания с этим мужчиной.

Дорогой костюм на мужчине во сне - говорит о том, что Сновидица хотела видеть его в качестве успешного и видного мужчины или своим мужем, но в реальности всё складывалось иначе, и Сновидица рассталась с ним.

С другой стороны, Сновидица сейчас задумалась о том, что не так важен внешний статус мужчины, как его внутренняя суть (душа, чувства, эмоции).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Во сне идет речь о "виде на жительство" в Москве или Подмосковье (столица всё же), навеянном назревшими доводами сознания Сновидицы (Дедушка во сне, Москва).

Но судя по сну, душа Сновидицы - в Приморье (во сне московское серое Небо с "завихрениями", Дедушка настаивает на виде за Окном, где все соц/объекты рядом - это давление Ума, но неразрешимые сложности наяву).

А как на самом деле все сложится - время покажет, поскольку в данное время сама Сновидица к значительным социальным переменам не готова (Дет/сад во сне, Дедушка недовольно ворчит).

И самое главное,, здесь присутствует два типа видения - красивый Вид, взгляд из Окна и мрачный Вид, взгляд на Жизнь, где первый вид пока преобладает (Сновидица - эмоциональная натура, и для перемен ей потребуется слегка "очерстветь").

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Этот сон к гостям, думаю что непрошенным, разговора не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коран, колдовство, родственники, и девушка

Сделанное колдовство в снах не снится. Данный сон сообщает Вам о том, что надо набраться терпения, через некоторое время ваша проблема будет решена
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник в тюрьме

Тюрьма - это смерть, то, что его выпустили значит, что душа его переродилась заново, пошла в новый жизненный путь, в это время в вашем окружении никто не родил ребенка? Если да, то это может быть ваш отец в своей новой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Давайте рассмотрим все по-отдельности, в кучу не мешая: ваши сны, сны брата накануне смерти, сны сотрудницы. Ибо одно с другим никак не связано, и это все 3 разных явления.

Красивые часы на руке брата - указанние на расцвет лет, цветущий возраст брата, не сочетающися со смертью, внезапность и несвоевременность смерти. То, что он сидит ест, - возможность, на какую-то неосторожность, немудрость, невзрослость, которую он совершил и которая стала причиной его смерти. Насчет инструментов -не знаю.

Появление других покойниц в двух последующих снах вполне естественно: смерть близкого члена семьи (брата) возбуждает в памяти все предыдущие смерти в семье, даже те, которые были давно и уже, казалось бы, забыты - это особенность переживания утраты близких, особенность переживания скорби. (Человек начинает больше задумываться о смерти, смысле жизни и прочих подобных вещах, а потому начинают чаще сниться покойники и все, что связано с символикой смерти). Бабушка говорит, что не видит его - опять указание на то, что смерть бабушки и смерть брата несравнимы, по возрасту брат не должен быть мертвым. На фото только силуэт без лиц брата - указывает на ваше изменившееся его восприятие, что осознание его смерти произошло.

Покойная бабушка мужа с подарком нижнего белья указывает на то, что и она по сути должна ощущаться вами как кончина близкого человека! - ведь она тоже относится к членам вашей семьи. Однако эмоционально вы не так это переживаете, не настолько остро, как в случае брата, разумеется, и вашей родной бабушки, - потому и звучит фраза, что она-де обижена на вас.

Сны напарницы - это сны напарницы. Не стоит проецировать и программировать ее и себя на такой же исход, как и в случае брата. Возможно она просто задумывается о смысле жизни и смерти и потому ей снятся подобные сны.

Сны брата возможно также никак не связаны с его смертью, хотя бы и связь эта звучит мистически.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на родственников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на родственников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни