Кричать на родственников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Обычно такие сны снятся к болезни тех что были в кресле в вашем случае это ваши тети
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка и родственники с изменениями

Начну с того, что привычная Бабушка - символизирует жизненную Мудрость, а радостный Дедушка - главу Рода, продолжение рода.

Я увидела у покойного (!) Дедушки капельницу в руках - это некий предупреждающий Символ (не могу точно охарактеризовать!).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшим и его родственниками

Просто симбиоз ваших мыслей о нём, о ваших отношениях... И его проводах в армию... И вообще всего того, что с ним связано...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Не бойтесь, родственники пытаются предупредить вас о чём -то. Подумайте о своей жизни, как вы живёте? Считается если сняться умершие, то обязательно нужно зайти в храм и помолиться о их душе, заказать обедню живым за здравие, умершим за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно сняться умершие родственники

Часто умершие снятся к перемене погоды - когда их просто видишь и они не говорят с вами и особо ничего не делаю во сне.

Ну а о чем-то конкретно говорить - надо предметно рассматривать. Часто сны с усопшими благоприятные. Важно знать детали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Сходите в церковь. И следите за своим здоровьем - можете приболеть (простудиться).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Возможно, вы берете или на вас возложили слишком большую отвестсвенность за ведение дел, касающихся родственников. Или поставили в зависимость от вас исход какого-то дела. Смерть девочки во сне - это как раз и есть точка невозврата, т. Е. Перемены произошли.

Присутствие дяди во сне говорит о беспокойстве. Его поведение также свидетельствует о том, что ему "там" не спокойно.

Черной лошадью может быть ваша интуиция или зравый рассудок, который не пускает вас туда, куда вам совсем не надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники и ремонт в квартире

Умершие родственники часто просто так не сняться, для этого есть веские причины. Вспомните, просили ли они у вас, что нибудь сделать для них, например принести их одежду, еду и т. Д если просили обязат. Сделайте, если не просили, то их надо помянуть, но ни в коем случае не в церкви, раздайте милостыню нищим, сходите к ним на кладбище(если есть возможность), и обязат. Спеките пресный пирог и раздайте трём соседям, пусть их помянут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник умирает на руках

Ваши усопшие родственники могут "сообщать" вам о том, что в результате неосторожности или нелепости может произойти некая неприятность с кем-то из близких.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойные родственники

Здравствуйте. Итак, первый сон показывает то, что вы хотите уйти от прошлого, но воспоминания не дают вам этого сделать. Все время вспоминаются счастливые моменты. Все думаете-правильно вы поступили или нет и что делать дальше. Но символ слепой мертвой бабушки говорит о том, что вы не всю картину прошлого видите ясно, а холодные руки показывают, что не видите, что в прошлом не было поддержки. Может вы хотите вернуть прошлое, но этот символ говорит-не делай этого, а то ваши принципы, которым вы следуете умрут. Вы, вроде соглашаетесь, но внутри все-равно идет конфликт(попытка удушения)-вернуть прошлое или нет.

Второй сон показывает, что у вашего двоюродного брата проблемы со своей семьей. С человеком мужского пола(как вариант-отец)Ваш брат от него очень сильно эмоционально зависим. Вы это понимаете, но чувствуете беспомощность из-за того, что ничем не можете ему помочь. А этот человек этого не понимает и не осознает, что, может быть, действительно сильно его подгибает под себя. Он думает, что поступает правильно и, что вашему брату будет только лучше(он сюда пришел и думает, что его сын здесь, но он-то не здесь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на родственников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на родственников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни