Кричать на родственников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойные родственники

Признаться, немного запутанное и странное сновидение. Вот ход моих рассуждений:

Налицо имевшая место ранее психотравма... С чем связана - не очень понимаю... Может быть сексуальное насилие?

Часть 1.

Персоналии:

Папа - некогда идеализированный собирательный мужской образ из юности сновидицы. Сновидица предпочитала тип мужчин "Отец", "Покровитель" и скорее всего играла в отношениях зависимую, подчиненную роль.

Тетя - в данном случае некий поведенческий образ, некая маска, которую сновидица не хочет примерять на себя, чтобы ей это не сулило.

Мотив кровосмешения присутствует, причем сильно вытесненный.

Двоюродные браться символизируют недоразвитый образ мужчины, который начал развиваться у сновидицы после разрушения идеала мужчины-отца. Символично, что сновидица делает вид, что не замечает братьев.

Покойная бабушка - символизирует бессознательное сновидицы. В общем-то именно тут и соль всего сновидения.

Бессознательное во сне больно и слепо. Тетя - продукт сознания, пресловутая Маска, Персона, поведенческая модель - якобы стремится интегрироваться с Бессознательным (тетя пришла к маме), но это у нее не может получится. Иными словами, осознанные поступки сновидицы (или попытка реализации данной поведенческой стратегии) могут привести к внутренней личностной катастрофе. И косвенно это касается отца сновидицы (не трону я твоего сына).

Затрудняюсь интерпертировать - чтобы это значило. Видимо это необходимо сделать самой сновидице, потому что это единственная часть сновидения, которая не подверглась цензуре и вытеснению.

Соединив вместе: в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация, когда ее образ идеального мужчины был резко разрушен. Тяготея к сильным, зрелым и опытным мужчинам, сновидица не позволяет себе делать шаги навстречу из-за какого-то барьера, препятствия, а мужчины-дети, попадающие к ней в эмоциональную зависимость - не нравятся ей. Возможно, сновидице в реальной жизни приходится играть со зрелыми мужчинами, кокетничать, не подпуская к себе близко, а влюбленных в нее - отталкивать. Как мне кажется. И это причиняет немало переживаний и хлопот.

Часть 2.

Эта часть является логическим продолжением первой. Надеюсь. В ней мы немного приоткроем завесу таинственной сюжетной линии первой части.

Образ мыслей у сновидицы по прежнему направлен на зрелого, опытного мужчину-покровителя.

Гм... Возникло предположение...

А что если речь во второй части сновидения идет о... Сыне сновидицы и его отношениях либо со своим отцом, либо с новым мужчиной сновидицы?

В качестве версии, спорно: сновидица видит равнодушие своего бывшего мужа по отношению к своему сыну (ребенку сновидицы), а новый мужчина слишком строг к ее ребенку, у них часто возникают конфликты. Сновидица вынуждена не замечать происходящее, делать вид. Что ничего страшного не происходит, но в душе кричит сама себе: "Нежели тебе не жалко своего ребенка? " Возможно, ее нынешний мужчина говорил сновидице, что хотел бы обрести семью, видеть в ее ребенке настоящего, родного сына, но "его тут нет"...

Вполне вероятно, что данная версия имеет место быть. Так, у сновидицы возможно назрел серьезный конфликт между чувствами к новому мужчине и чувствами к собственному сыну. Ей кажется, что мужчина насилует ее сына, перегибает палку в воспитании (дед насилует двоюродного брата).

Если продолжать эту версию, то первое сновидение можно интерпретировать следующим образом: новый мужчина сновидицы перестал "претворяться" - прошел конфетно-букетный период (сейчас сниму брюки, переоденусь). Вперед выступили бытовые ситуации и обычные картинки совместной жизни. Но сновидице приходится как бы не замечать своего ребенка. Не уделять ему должного внимания, не баловать его, не замечать его проблем. И быть всегда веселой и беззаботной, чтобы никто не видел внутренних проблем (дай переодеться, чтобы не испачкаться = сохранить лицо). Но в конце сновидица как бы кричит сама себе - я не трону СВОЕГО сына.

К сожалению, кроме такой версии, вроде бы собравшей все образы воедино, никаких других у меня нет. Образы истолкованы соотвественно, а вот интерпретация причнно-следственных связей - мои домыслы.

Прошу прощения, если я ошибаюсь и невольно обидел кого-либо своими рассуждениями и ассоциациями.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Вы настроены пессимистично. Возможно, для каких-то решений или действий еще время не пришло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гости к умершему родственнику(бабушке)

Возможно поиски бабушки во сне (описание дороги и ее жилища напоминает по символике спуск в бессознательное и/или же под землю, где собственно похоронена бабушка) связаны с тем, что вы в последнее время задумывались о своей судьбе жизни, сравнивали ее с жизнью своих старших родственниц.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые родственники

Покойники во сне - к изменениям в вашей жизни, осознайте их и не переживайте. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший родственник

Бабушка чем-то обижена... Уделите ей подобающее внимание.

Мама правильно сделала, что не отдала ей пирога. Все должно быть хорошо. Только помяните в церкви усопших.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Если покойные вам часто снятся, надо в церковь сходить и помянуть их. Вы просто тоскуете поним, а их это расстраивает. Они пытаются вам сказать, что с ними все хорошо и не надо беспокоиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ближайшие родственники

Сон хороший. Новая квартира во сне это обновление в реальной жизни, позитивным переменам к лучшему, материальное улучшение(эпизоды с ребенком)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвые родственники

Не могу сказать, что ваш сон несет благоприятный характер. Почти все сны, в которых присутствуют умершие родственники или друзья ничего хорошего не предвещают. Но, пугать вас я не собираюсь. Могу предположить, что при жизни всех перечисленных вами родстенников часто возникали скандалы. Готовящая на кухне бабушка, как живое воспоминание о ней наяву. И вообще, в вашем сне бабушка, это ваш щит от всех напастей, которым вы подвергались и можете подвергаться впредь ( как ваш ангел-хранитель). Вышли к друзьям, где встретили дядю и его друга; ответ лежит в их одежде, точнее, в цвете-синий-знак серьезной опасности. Ушел не попрощавшись- значит осталось что-то неясное чего вам не рассказывали, но, что может повлиять на вашу жизнь. Почти все части вашего сна крепко связаны между собой, и я могу трактовать это как очень решающий момент в вашей семье. Все ваши родственники собрались вместе, чтобы предупредить вашу семью о повторе событий, которые происходили при жизни тех, кто уже покойный. Вероятно, вы не знаете, что именно, но это важно для вас, мамы..... Хорошо, что вы не взяли цветов в руки это благоприятный знак( и опять же она, ваша бабушка, спасибо ей! ). Момент из сна, где вы ыидите док. Фильм про вашу маму, скорее всего, и будет ответом на все эту путанницу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на родственников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на родственников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни