Кричать на родственников

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родственники

Большинство ваших снов могут не сбываться, хотя и являются символьными, это связано с вашим внутренним эмоциональным настроем, состоянием! Ваш сон означает внутренние расстройства от событий с бывшим мужем, возможно даже слезам, но это не означает что это будет сделано (сказано) им, это ваши эмоции и воспоминания от обид будут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

Сон: Характеризует вас как самостоятельную и независимую личность. Но нужно быть осторожным т.к неприятелей еще никто не отменял. Не вступайте в сплетни, пересуды и обсуждения других людей, это может привести к неприятностям, ссоры из-за чьей-то небрежности.

Не отказывайтесь от совета близкого, заинтересованного в вашем благополучии человека.

Не забудьте помянуть отца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родственники

В кратце =

Просьба отца, Отвезти его в Магазин, чтобы он Купил велосипед в Подарок - раскрывает две Роли сновидицы, Продавца и Покупателя, Взаимные услуги (с проекцией на Отца).

Но Отец (!) - это родовая Ответственность наяву, Мы никуда не Поехали - означает Сохранить своё Положение, Уговорили отца что не стоит Тратиться - наяву избежать лишних Затрат.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится умерший родственник

Скорее всего Вас ожидает болезнь, и это будет связано на уровне пояса. А зубы шатались, так как ваше здоровье пошатнется. Всего хорошего Вам! Вторая часть сна указывает, что просто Вы еще не простились.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приезд родственников

У вас существует какая-то проблема в делах, не очень хорошее предчувствие не покидает вас, вы ждете совета от близких вам людей.

Неожиданно придет решение проблемы, хотя и очень не ординарное. (гонки на коробках)

Кто-то вмешается в вашу личную жизнь (выгоняют из дома жениха) и будет желать вам зла (насылают летучих мышей), возможно порчу наведет, устраивает опасные интриги. Такие действия ударят по вашему финансовому положению (спущенные штаны).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Думаю что у вас и вашего рода имеются какие-то кармические проблемы, а умершие родственники пытаются вас предупредить или наводят на мысль об отмаливании этих проблем, кармическом очищении... Если вы верующая можете поговорить со священником, может вам настало время обрести духовного отца... Даже если вы будете просто читать основные молитвы как утром так и перед сном, многое измениться и нужно постоянно всё анализировать( это очень интересно) и не бояться... Нет ничего страшного, всё иллюзии.. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родственники

Заказ на сон пришёл сегодня, но сон за 2009 года. Так что они сбылись в любом случае. Ваши сны носили психологический характер и никаких символьных значений не несут. Если сны продолжаются то постарайтесь их не трогать, (судя из ваших слов "инициатива контакта исходит больше от меня")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поила медвежонка; покойный родственник

Настанет период испытаний: эффектная соперница перейдёт дорогу. Из испытаний Вы с честью выйдете.

Ваша семья сплотится, станет ещё более дружной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поила медвежонка; покойный родственник

Добрый день, Эсфирь!

"... Будто я возле дома детства" - Ваша связь с Родом, предками.

"Пробираюсь сквозь голые, опавшие кусты" - жизненная суета мешает Вам живо чувствовать связь с ушедшими. Как бы они и есть, но Вы, видимо не чувствуете живо, что покойные тоже живы, только по иному. Не совсем в точку пример, но всё равно приведу ссылку:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19615

"Обнаруживаю там маленького симпатичного медвежонка(бурого) и пою его водой, т. К знаю, что он испытывает жажду. " - медвежонок это Ваше внутреннее существо, которое Вы поите водой знания.

"... Я рядом с дядей(он умер несколько лет назад). Дядя выглядит молодо и жизнерадостно, меня это радует, т. К реальная жизнь его была несчастливой. " - значит там ему лучше, чем было в земной жизни.

"Вместе с ним мы едем куда-то на его автомобиле. " - перемещение по планам тонкого мiра.

"Дорога оживленная, городская. Во время поездки он мне что-то радостно говорил. Вышли из машины мы неподалеку от дома, где он жил(в реальной жизни). " - Видите, видимо есть какая-то разница между Вашими семьями. Противопоставление Вашего дома детства и его. Это Вам лучше должно быть понятно, чем отличалась жизнь Ваших семей. Может быть не всё в его жизни было так несчастливо, как кажется. Мы приходим в жизнь с определёнными задачами, но не всегда они приятны. Но выполнение их и ведёт к радости в загробном мiре. Часто современные люди об этом забывают, потому что не поддерживают молитвенный контакт с ушедшими, и считают это сказками.

"Меня заинтересовала модель(марка) машины. Я рассматривала ее, но определить к какой марке она относится не смогла из-за необычности внешнего вида... " - ну это естественно. Ум придает во сне предметам вид привычный, или похожий на привычный. Он просто знает, что перемещаются на машинах, и пытается увиденное Вами привести в соответствие с этим. На самом деле это просто энергия, некая сила, которая перемещала Вас по сновидению.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забытый родственник

Сон не логичный, истолковать в Общем - никак.

В кратце, один момент >> Макасины - легкая Обувка, указывающая на Не-стабильное или Не-уверенное положение наяву, Сновидцу пришлось Куда-то идти Спустившись вниз - символизирует невольные Действия, Во время Прогулки мне Сказали, что у Меня разная обувь - это Отсутствие своей опоры, базы (разные базы).

Левая обувь Зелёная, а правая Белая - символизируют внутренние и внешние Разногласия, когда Сознание не готово к Реальной жизни.. И хочется Погулять.. (Сновидец отправился на Прогулку во сне).

А в общем, Сон про Родственников или родственные Отношения, что не поддерживались - здесь все ясно из названия сна "Забытый Родственник",

Удачи, в помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кричать на родственников

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кричать на родственников во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни