Конфликт со знакомым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомый мужчина наливает вино

Здравствуйте Светлана!

Сон мне кажется сулит Вам романтические отношения с этим мужчиной... Я бы сказала, что страстные (красное вино)..... А вот долька лимона в нём я думаю, что со стороны этого мужчины будут не очень хорошие намерения.... Ну, как говорят в народе может "поматросить и бросить", что-то типо этого..... Ну, вообщем эти отношения ни к чему хорошему не приведут..... Я так думаю.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина уговаривает перейти на кофе

Кофе хороший знак, только для тех, кто его любит, для всех остальных этот сон плохой, в вашем случае сделаете, или будете пытаться сделать какой то выбор в жизни, о котором в последствии пожалеете, поэтому все взвесить надо вам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый преследует во сне

Снившийся одноклассник обладает в жизни положительными качествами, по мнению Сновидицы, но каков он, как мужчина - это для Сновидицы остается загадкой, которую можно разрешить обычным душевным и необязывающим общением (это нормально, одноклассники часто создают крепкие семьи и бывают счастливы - из жизни..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые геи

Активный мальчик Транс-гендер - символизирует Не-Однозначную Позицию сновидца, пере-ходящую из одного в другое (это схоже с эмоц/Манипуляциями, что в характере Сновидца - Он мне Нравится чутка).

А Пассивный мальчик - означает Стояние на месте, безДеятельность/пассивность, не более того.

Сон не имеет ничего общего с "меньшинствами", но подсказывает об активности 2чакрыЭмоций, что на момент сна Управляет жизненными приоритетами и выбором Сновидицы.

Если часто снятся "наркоманские" Сны - это подсказывает об эмоционально-безбашенной натуре Сновидца, что очень присуще Подросткам в их период становления =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся знакомые люди

Здравствуйте. Я думаю, что это просто Ваш мозг выдаёт Вам картинки... Наше подсознание во время сна выдаёт нам образы тех людей, которые были когда-то в нашей жизни... Наш мозг, как компьютер, он надёжно хранит все события, всех людей, с которыми мы когда-либо виделись, всю нашу жизнь... А потом бывает, что и выдаёт нам всё это во сне.... Так что я думаю ничего здесь сверхестественного нет. Всё довольно просто.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый

Сон показал состояние Сновидицы, выражающее застой.

Но выход из этого застоя есть и он зашифрован во сне - Сновидица наяву желает "рвануть, а куда и как, сама не ведает.

Подсказка, скоро только сказка сказывается, а любому Раскрытию себя предшествует мобилизация всех сил, набранные знания и упорный труд в выбранном направлении.

Вот в этом случае появятся результаты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый во сне и сильное беспокойство

Такой сон предвещает и волнение в реале, из за возможности что удачное решение какого то вашего дела, (проблемы, события)пойдёт не так, как вам хочется. Но сон заканчивается хорошо, значит и в реале, всё обойдётся и пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дача, знакомый

Вы перешагнёте через какую-тн свою неприязнь, или несвойственный вам поступок
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый знакомый

Добрый вечер, Надежда!

С праздником Успения Пресвятой Владычинашей Богородицы и Приснодевы Марии!

Извините, мне нужно время, что бы разобрать Ваш сон, потому-что он довольно сложный. Вернее если брать чисто как выплеск скопившихся подсознательных напряжений, то ничего вроде и нет в нём необычного. Ну агрессия Вашего окружения, Ваша личная мстительность, тоже не греховная, ибо сказано в БИБЛИИ - "Око за око, зуб за зуб". Сложные взаимоотношения. Ну так к этому Вам не привыкать, я бывал в Ростове-Папе и знаю какие там нравы царят)))

Но мне кажется, что сон имеет несколько пластов восприятия, и каждый из них даёт совсем другую информацию. Скорее всего мне даже придётся самому увидеть его, если разрешат покровительствующие Вам Силы. Вы тоже должны дать мне своё мысленное разрешение.

Обычно этим не занимаюсь с незнакомыми людьми из интернета, но заинтересовало, что сон снится два дня подряд, то-есть это сновидение, которое обязывает Вас на что-то обратить внимание. А вот на что? Просьба прислать Ваши Ф. И. О., фотография Ваша есть в инфе.

Ещё просьба дать Ф. И. О. Этого Вашего старого знакомого и его возраст.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший знакомый

Ждать во сне папу не надо, когда он сочтёт нужным он сам к вам придёт. Будет помогать и подсказывать. Сейчас он ещё на земле, поэтому приснится не может, те кому сняться покойники в течении 40 дней это их фантазии. После 40 дней папа к вам обязательно придёт. А этот мужчина приснившийся, просто как образ воспоминаний об отце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Конфликт со знакомым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Конфликт со знакомым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни