Конфликт со знакомым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Даритак цветы знакомый

Шахризада, я думаю сон ваш про вашу работу. Похоже ждет вас повышение по службе и соответственно увеличение зар. Платы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Даритак цветы знакомый

Сон касается личной жизни и говорит о том, что у Сновидицы всё самое прекрасное - впереди, нужно только верить в своё Счастье и ждать его.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущая знакомая и собака нападает на большого медведя

Сон про вас, про вашу работу, какой-то не очень обдуманный поступок приведет к неоправданным действиям, возникнут большие проблемы, при которых влиятельные люди будут вам пытаться мешать исправлять ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй со знакомым, поиск кольца и расстопка бани

Сон говорит о том, что Сновидица стоит на перепутье - с чего начать, как налаживать свою Личную жизнь и увязывать ли её с замужеством?

Трудно что-либо присоветовать, Сновидице виднее будет...

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость, знакомый, одноклассница

Проявление делового интереса, не принесет ожидаемых результатов! Из-за чего межличностные отношения охладятся минимум на месяц, а может и больше, потом при определенных обстоятельствах, все наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапная смерть знакомого

Ваш сон раскрывает вам ваше подсознательное отношение к вашему знакомому, видимо вы всё-таки о нём иногда вспоминаете. А смерть во сне, в реальной жизни - благополучие, неожиданная встреча с этим человеком. Во сне вы боитесь увидеть покойного, так видимо и в реальной жизни вы боитесь встречи. Но, может быть вас ждёт что-то интересное. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Внезапная смерть знакомого

Сон имеет отншение исключительно к внутренним переживаниям, а не к событиям внешнего мира.

Какой-то ваш личный опыт, период, этап в жизни (символ знакомого) пришел к окончанию, достаточно внезапному. Что-то в вас самой перегорело, не нашло выхода, поддержки, и теперь вы чувствуете, что не можете, не хотите или боитесь ворошить это в себе, вспонимать. Возможно воспоминание, опыт, этап относится к сфере работы, профессиональной деятельности.

Этот знакомый во сне не имеет никакого отношения к знакомому в реале. В данном сне выступает в качестве СИМВОЛА, который означает нечто для вас лично. Чтобы понять точнее, что именно он означает, стоит прочувствовать, промедитировать на то, что первое приходит вам в голову (воспоминание, ощущение, факт из жизни знакомого или отношений с ним и т. П.. ), когда вы вспоминаете об этом знакомом. Если вам это удалось понять, то у данного факта и символа есть связь непосредственно с вашим личным опытом в последнее время.

Например. Женщина снит, что ее муж женился на ее бывшей сокурснице, с которой уже давным-давно нет никаких отношений и связи, да и не было никогда. Сокурсница - совершенно случайная, даже не подруга и весьма поверхностная знакомая. Несмотря на новую свадьбу, муж продолжает ходить за женщиной и добиваться ее любви. Факт сна сопровождается чувством резкой обиды на мужа за такую его измену и подлость, ощущение того, что ее использовали.

Как и в вашем сне, стоит задача понять центральный символ сна - бывшая сокурсница? Понимание сна невозможно без этого. От этого центрального символа идет раскрутка и понимание всего остального сна. Первая ассоциация и воспоминание про сокурсницу - что она была очень доступная для мужчин, увивалась за ними, старалась всячески ублажить и услужить им. Отсюда понимание сна: в отношениях с мужем наблюдается динамика отношений, когда женщина-сновидец старается удовлетворить все требования мужа, умаслить его, угодить ему, и ей начинает казаться, что он злоупотребляет ею, живет с ней только по этой причине, при этом не ценя в реалиях ее настоящие качества и заслуги. Отсюда ощущение обиды и того, что он ею пользуется...

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Эскалатор, туалет, знакомый

Произойдут перемены в жизни, которые замедлят(усложнят) решение или течение ваших дел и событий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый знакомый

Это может означать то, что какой-то "довольно не плохой период" вашей жизни (эпизод с парнем, который нравится), может быть омрачен какими-то "прошлыми неприятными обстоятельствами(эпизод с усопшим), которые вы по какой-то причине или " из-за каких-то вещей довольно хорошо эту ситуацию помните ".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убитый знакомый

Какая-то новость будет, связанная с прошлым.. (вторая часть сна)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Конфликт со знакомым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Конфликт со знакомым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни