Конфликт со знакомым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомый иностранец без пальцев

Он в должной степени лишён определённой защиты, и возможно когда-то косвенно Вы способствовали этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая девушка

Может так быть, что девушка сохраняет к Вам симпатию или более сильные чувства и потому регулярно проявляется в Ваших снах. Наяву же сохраняет дистанцию в надежде увидеть инициативу с Вашей стороны. Будучи человеком менее восприимчивым Вы бы не смотрели подобных снов и образ девушки постепенно растворился бы в потоке лет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Может быть речь о том, что сновидица сожалеет, что в реальнйо жизни с этим знакомым у нее не может быть отношений, потому что он предпочитает лиц своего пола?

В качестве предположения =) Лень обосновывать, интересно просто угадал или нет. =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый в инвалидной коляске

Библиотека без книг - это ЛЖ/лабиринт жизни/. Лестница - суть препятствие, которое следует преодолеть, в данном случае чтобы познакомиться с поэтом. Покалеченность или отсутствие ног во сне может говорить о нежелании "инвалида" предпринимать какие-либо шаги для решения определённых проблем. Здесь, это нежелание "инвалида" предпринять усилия для более близкого знакомства с тобой и развития отношений. Из сна видно, что ты разочарована его пассивностью по отношению к тебе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый повесился

Это означает, что некие отношения с этим Знакомым наяву "зависли в воздухе", или не имеют должного продолжения для Сновидицы.

Вот и всё, а Сновидице наяву пора задуматься, Стоит ли ей что-либо ждать от этого знакомства (но скорее, не стоит).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые женщины в черных платьях

Фотиния, при таких образах во сне, человек склонен погрузиться в себя, стремиться к уединению. Интерес к жизни, работе, карьерному росту ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний и самоанализа.

Сон предупреждает. Что возможна потеря интереса ко всему, неожиданные и непредсказуемые неприятности, появление тайных злоумышленников и вредителей, готовых на аморальные и незаконные поступки, которые могут стать всеобщим достоянием, осуждению и обсуждению окружающих, посторонних людей. События, в результате могут привести человека к изоляции, больницу или проявляются странные недомогания, которые плохо диагностируются, симптомы анемии, неврозы. Будьте внимательны к ближайшему окружению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый со школы

Старый знакомый, это твои старые способы добывания энергии - через эмоциональные всплески, как свои, так и близких. Твоя душа (в сновидении это подруга) показывает тебе другие способы обработки энергии (возможностей, или как показано - "денег") это 5 (интуиция) 7 (Вера (в себя)) и 0 (медитация (или скорее ОВД, если тебе этот термин о чем-то говорит))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомые ухаживают

От чьего имени Сон, хотелось бы узнать (парень или девушка?)

Если от Парня, то сон может говорить о несформированности должной эмоц /сферы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Этот сон не предсказание. Ваше подсознание выдает Вам информацию когда Вам было хорошо именно с этим человеком, потому что в отношениях которые Вы имеете сейчас не все гладко. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый

Изложение сна не пригодно для толкования, так как на 100% профильтровано ВАМИ! Вы стёрли все мелкие элементы, которые и являются точками толкованиями. Но как психолог я могу вам сказать, что подобного рода сновидения есть продолжением Ваших «рук» в реальной жизни вы пытаетесь достать до предметов. Которые считаете недостижимыми! Оцените нынешнюю ситуацию и ставьте точку. На нынешнем или на том, о чём вы мечтаете!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Конфликт со знакомым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Конфликт со знакомым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни