Конфликт со знакомым

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знакомить друзей

Забавный сон. Но он говорит о том, что нерешенные отношения с бывшим вы перенесли на настоящего молчела, и желали бы реализовать с ним то, что не удалось реализовать в прошлых отношениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая

Вечер_сумерки_"по крайней мере, темновато"

Это ваш стресс. Во время сна происходит сброс лишней электростатики с мозга и на фоне дневной застрессованности вы видите сновидения сумрачного или ночного фона.

Пытаетесь посмотреть в лицо и отводите взгляд

смущение, возможно, комплекс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина

Обвиняли его незаслуженно, в каких-то отношениях с родственниками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина

А сон подсказывает, что Парень сновидице нравится-таки (как парень), но не нравится его несоответствующее или неуместное Поведение (в пакете сочная Капуста, аппетитный Виноград, красный и зеленый...)

Так, надо и выбирать - либо Парень нравится именно Тебе, либо Всем остальным, но только не тебе (налицо конфликт между эмоциональной сферой и социальными рамками - влияние Родителей, Друзей, Соц/уровня в целом).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конфликт с мамой... из-за волос

По-моему, Вы уже истолковали этот сон сама. В самом начали Вы заявили, что некотрое время назад Ваша мама желала остричь Вам волосы, но Вы не дали. Скорее всего, в Вас до сих пор осталось это нежелание и страх. Здесь и зарыта собака. Вам сняться подобные сны, потому что Вы не желаете состригать свои волосы. Где-то подсознательно Вы боитесь, не доверятете матери, от того и снится Вам, что мать остригает Вам волосы тайно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый парень держит за руку

Здравствуйте.

Очень хороший сон. Мне кажется, что Вы с этим молодым человеком будете вместе по жизни.... Возможно скоро выйдете замуж за него.... Совместная жизнь обещает быть светлой, хорошей (ведь помещение куда вы зашли - было светлое)....

Я желаю вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая в траурной одежде с белой кошкой

Здравствуйте.

Сон-предупреждение. Он говорит Вам, что у Вашей знакомой очень не хорошие мысли... Она что-то плохое замышляет против Вас... Возможно хочет нанести каким-то образом вред Вашему питомнику, Вашим собакам... Будьте бдительны и осторожны!

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый украл папиросы Деда

Знакомый - означает Знакомство (с мужчиной, парнем), Украл - символизирует потерю, отсутствие возможности Познакомиться, или сблизиться с мужчиной.

Папиросы (сигареты) держала в Руке - символизирует Привязанность к мужчине, зависимость.

Дед - символизирует Мужчину в роду, Замужество или Родственника мужчину, Мужа и отношения с ним.

Забрать - символизирует свое Право, свою оправданную Возможность на что-либо, действия Мужчины или мужа в данном случае (Мужчина зашёл на кухню, Но так и не увидела забрал Он или нет боевой планшет).

Сон хороший - на замужество Сновидицы (Знакомый мужчина), свой Опыт (Кухня), создание своей семьи (Дед), долгожданное отделение или разделение (Кухня, Забрать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомая, обманувшая меня наяву на большую сумму денег

Сновидица с группой Людей возвращается из Отпуска - означает наяву необходимость ущемления эмоциональных проявлений для восстановления внутреннего душевного равновесия и внешней стабильности.

В Аэропорту выясняется, что Сновидице не на что купить обратный Билет до Дома - наяву это серьёзно пострадавшая душевная сфера Сновидицы (потеря душевной стабильности - веры, надежды, искренних чувств).

Неожиданно встретить обманувшую в Деньгах Знакомую и обратиться к ней с просьбой вернуть деньги, чтобы приОбрести обратный билет - это встреча эмоциональности Сновидицы с её Сознанием (не приносящим ей должной пользы).

Но Знакомая выглядит, как после голодомора, измождённая и постаревшая - символизирует неразвитое земное сознание Сновидицы, способствующее Материальной уязвимости и нестабильности.

Знакомая (земн /сфера) даёт № *** телефона своей Руководительницы-основной виновницы (душ /сфера), чтобы поговорить с той о Деньгах - означает наяву, что Сновидица руководствуется в финансовых делах чувствами и эмоциями, а не Сознанием - оттуда и её текущие проблемы (Сновидица Чувствует бесполезность предстоящего Звонка - все Чувства и Эмоции должны быть осознаны наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знакомый мужчина, поцелуй, деревянный дом

Мне думается, что Ваш знакомый окончательно уйдет из Вашей жизни.

Возможно, у Вас появится другой мужчина, который полностью вытеснит воспоминания о прежнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Конфликт со знакомым

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Конфликт со знакомым во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни