Коллеги и драка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом Бабушки, голос, фото, кошка, коллега

Я думаю, что у вас будет шанс изменить свою жизнь, вырваться из каких-то ослабляющих, сдерживающих вас рамок. Но вы, вместо того, чтобы ухватиться за него, станете вспоминать своё прошлое, может быть, рассуждать о своём возрасте, в котором, по вашему мнению, уже надо думать о другом, жить в покое и унынии. Хвататься будете за прошлое очень сильно, бояться, что с вашим-то здоровьем да с вашей-то жизнью да чего-то совершать... Так и откажетесь от чего-то деятельного, живого.

Что касается снов с родителями, то, похоже, у вас не очень хорошее душевное состояние. Ваша мать долго пыталась спасти вас от вас же самой. Вы сами себя травите. Это может привести к соматической или мнимой болезни - об этом сейчас предупреждают ваши родители.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Обдумывая что-то, мужчина, вы интуитивно натолкнетесь на хорошую идею (беременная женщина). Решение ее зависит от нестандартного решения (вагончик, налево), так как стереотипное мышление наградит большими проблемами (большой автобус, столы). Зато нестандартное/более разумное решение (женщина) наградит вас (еда для вас) изменение осознания (конопля). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Ситуация с беременностью может означать то, что в каком-то казенном доме вы можете встретить знакомых, озабоченных какой-то проблемой (беременная) и это вас удивит. Эпизод с транспортом может означать то, что по каким-то причинам или обстоятельствам Вам придется выбирать себе "что-то подходящее", а когда выберете(автобус), то некоторые обстоятельства заставят вас обратить на себя внимание(столы, свернул не туда, женщина ест, конопля), и пока остаят у вас много вопросов. Это может быть и "просто ночной сонной картинкой".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь, дорога, работа, петь вместе, коллеги

Петь во сне - к большим объемам работы на своем профессиональном месте. А раз еще и не один поете - то всем коллективом и придется попотеть. Чем громче и звонче поете во сне - тем больше завал на работе...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опубликованная книга, драка

Видеть редактора (начальника) - это символический образ самой сновидицы - вы Редактор и Хозяин своей жизни, и можете отредактировать что угодно и как угодно в своей жизни.

Парень с девушкой - подростком - символ личной истории сновидицы, оставшейся в прошлом, где она была не готова к серьёзным отношениям за отсутствием опыта.

Женщина - редактор протягивает чёрную папку с файлами - будущую книгу - сновидица устала носить в себе негативный опыт молодости, символическое ОКОНЧАНИЕ какого - то определённого периода жизни, с последующими выводами.

Текст будущей книги напечатан жирным шрифтом - отображение отпечатка прошлого на настоящей жизни (внушительно чёрным по белому).

Будущую книгу РЕДАКТОР отнесла в коллегию и предложила её издать, а сновидица испытывает неуверенность и растерянность - сновидица не может справиться сама со своей личной проблемой (поэтому во сне присутствует начальница, редактор - личность более сильная) и ей приходится ориентироваться на жизненный опыт своих коллег.

Парень с девушкой за соседней партой подрались - сновидица не может простить и отпустить того парня, что когда - то очень сильно обидел её, оставив " нелицеприятные" раны (кровь с лица девушки брызнула сновидице на куртку, невозможность удалить кровь).

Сновидица снимает куртку и запихивает в шкаф, стоящий позади - сновидица решает распрощаться с этим печальным опытом молодости, оставив его наконец - то позади в виде " скелета в шкафу "

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки, драка, слезы

Собаки в этом сне символизируют Различные черты характера самого Сновидца (в зависимости от Их поведения и отношения к ним Сновидца).

Дальше по сну нетрудно догадаться, что свои слабости и эмоциональные потребности Сновидец прячет за "Диваном" (маленькая и раненая Собачка за диваном), который символизирует Семью, супружеские отношения.

А Сновидцу хочется побыть иногда, просто, обычным человеком, со всеми его слабостями и желаниями, а не главой семьи, о чём и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Групповой секс, драка, кровь, неоднозначность

Сон говорит о том, что Сновидцу не-безразлична его Девушка, Но о ее прошлом (характере, образе жизни) надо знать наверняка, чтобы доверять ей сейчас и построить желанные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Сновидение предостерегает от опрометчивого не хорошего суждения о человеке(нарисовала портрет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарисовала коллегу

Ваш сон говорит о склонности к сверхактивности в делах и ненужному беспокойству, что может вызвать неприятие других или дурные слухи. Вам нужно остерегаться нечестности других людей, непостоянные привязанности. Скандал, связанный с незаконной любовной связью, ссоры с женщинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги и драка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги и драка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни