Коллеги и драка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка

Сон со стороны, поэтому с вами не связан. Станите свидетелем, не совсем нормального поступка, но повлиять на него не сможете
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка умершей матери

Могу предположить, что Сновидица на момент сна впала в состояние, связанное с самобичеванием и сожалением о чем-то упущенном в своё время (что-то из личного плана, вытесненное сознанием).

Но еще не поздно все переиначить, у Сновидицы имеются возможности, но Она сама не хочет ничего менять, подсказывает сон (Сновидица только защищается, но не нападает сама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с одногруппницей в кинозале

Данный сон сигнализирует о нарушении "личного пространства" Сновидицы некой Особой, что Сновидица с лихвой компенсировала, затеяв видимый всем Конфликт, из которого она вышла победителем, для Себя.

Видеть себя в Зеркале кино-театра в откровенном белье и Нравиться себе, после драки - означает удовлетворение Собой, но в Кино-зале были Зрители, которые Разняли - чревато моральным Осуждением действий 'откровенной' Сновидицы, на людях.

Самолет, низко летевший, на Взлете (перед Кино-театром) - символизирует Положение сновидицы (относительно низкое) и Планы на будущее (взлететь выше), а Кино-зал - место Действий, На Публике.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка любимого человека

Вы думаете об этом человеке вот он и является вам во сне. Драка несомненно это символ вашей внутренней борьбы с образом этого человека. И то что он маленького роста тоже говорит о том что вы пытайтесь "уменьшить" его в вашем сознании. Сон о внутренней борьбе со своими эмоциями, мыслями и т.д. Об этом человеке.

P. S. То что вы уже превратили его во сне в карлика говорит что вы на верном пути, и вскоре он всё реже и реже будет занимать ваши мысли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка на ножах с незнакомым человеком

Прекрасный Сон о том, что крупный Противник не трогает навязчивых Незнакомцев - лишь освобождается.

В этом сне проявился основной закон Жизни - Живёт только тот, кто даёт другим Жить.

У сновидца же все по другому - Произошел конфликт, Я сделал подсечку, чтобы Уронить противника с Ножом, Сам оказался на земле, а Противник не колет мой живот Ножом.. (Целый Живот - означает 'Пусть Живёт', сонный символизм в действии).

Противники плохими не бывают - это благословенные Учителя, всегда "противнее" нас, по нашему узкому видению =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка на ножах с незнакомым человеком

Такой сон к преодолению трудностей наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка 1 на 1 без картинки почему то неььзя

Опишу состояние во Сне, как Иду мстить и нахожу Обидчика за каким-то Зданием - символизирует Скрытые действия наяву, приправленные темными Эмоциями.

В результате, Все происходит перед Зданием на большой Площади, где собираются Знакомые, друзья - это вскрывшийся Конфликт, открытое выяснение Отношений.

Запоминаем, символ Здание - означает Статус, а за зданием - это личная Между-Усобица.

Я начинаю Бить, его Лицо зеленеет и синеет, но потом он Приподнимается - это про пройденные Испытания, когда говорят "жизнь побила" (зеленеет, синеет - это всегда про Злость, или пройти через все крайности).

Сон очень символичный, с позитивным концом =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллега моет пол на работе

Будете свидетелем двойной выгоды от одного и того же дела, проишествии и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о драке с бывшей лучшей подругой

Эмоции, драка, несостоявшаяся Свадьба и горький осадок - все это символизирует жизненный Опыт, который Сновидица или Приобретет, или потеряет - все в её руках (Подралась с Подружками, выставила всех подружек на Балкон и закрыла их там..).

Балкон - символизирует Коммуникации, открытость,, внутренняя Комната - все наоборот.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги и драка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги и драка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни