Коллеги и драка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драка

Возможно Вас переполняют эмоции, которые по известным причинам(подумайте) не могут найти выхода наяву. И этот выход осуществляется во сне. Это может быть Ваше несогласие с чем-то, сексуальные переживания.... Словом, "покопайтесь" в себе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Ваши сны вполне могут сбыться и оказаться вещими, Вы – человек нетерпеливый, предпочитающий раздумьям активные действия, с головой бросаясь навстречу преградам. Вы борец, бесстрашный и немного авантюрный, и если нет возможности размахивать кулаками, с удовольствием вступаете в словесную перепалку. Ваша энергия постоянно требует выхода, при отсутствии регулярных физических нагрузок на работе Вам следует выплескивать ее в спорте, особенно в тех его видах, которые предполагают состязание и противостояние участников.

Вы самостоятельны и независимы. Избрав свой путь, упорно следуете по нему, а сторонние оценки и попытки вмешаться в Ваши дела вызывают лишь искреннее негодование.

Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания. Вот только побочными эффектами торопливости и импульсивности действий являются их непродуманность, излишняя эмоциональность и слабый самоконтроль, что наводит окружающих на мысли о Вашем непостоянстве и неуравновешенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Хороший сон. Предвещает преодоление навалившихся трудностей, проблем, препонов и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка во сне

Ваш сон может предвещать появление неожиданных, оригинальные идей, новых контактов и связей, незапланированные ситуации, неприятности в учебном заведении, возможно Вы испытываете принуждение и свою зависимость от других людей и обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, поезд

Сон подсказывает о борьбе Сновидицы за выживание в Социуме, где побеждает, как известно, сильнейший (во всех отношениях).

Драка двух Мужчин, как в современном боевике, на углях - означает внешнюю трансформацию бушевавших некогда страстей и эмоций в социальное русло (внешний статус, положение).

Сновидица мечется между двумя Мужчинами, один из которых всё время пытается прикрыться Сновидицей - символизирует Эмоциональный опыт, который не оправдал себя, а лишь ослабил сильные качества Сновидицы, как уверенность в себе и своём выбранном жизненном направлении (социальный путь).

Сновидица оказывается на Перроне, пытается сесть в Поезд и ей не сразу это удаётся, а только при Движении - символизирует свой Путь развития, который может реализоваться только при неустанном движении вперёд, выраженном в новых выгодных предложениях по сотрудничеству, социальном росте.

В поезде Сновидица оказывается в очень комфортабельном Вагоне, в удобном Кресле, но Босиком - символизирует внутренние эмоциональные ожидания и надежды Сновидицы на быстрый карьерный рост и её реальную неготовность к этому (неопытность).

Сновидица залезает в Кресло с босыми ногами и замечает в конце поезда Мужчину, с которым она собиралась ехать, но думала, что тот уже не успел сесть в поезд - раскрывает ситуацию, когда в карьерном продвижении Сновидица полагается только на имеющийся опыт, забывая про необходимость развития и использования у себя чисто-мужских качеств ("Кто успел, тот и Сел", или Сознательность, Сообразительность и Решительность - Мужчина-спутник всё таки успел сесть в поезд во сне).

Мужчина замечает Сновидицу и настаивает выйти из Поезда по своим временным меркам - означает риск принятия сновидицей необоснованных шагов (решений) за отсутствием жизненного опыта, что крайне неблагоприятно при социальном утверждении (схождение с пути - вынужденные увольнения, смена работы и т.д).

Сновидица решается, но не может покинуть Поезд из-за жидкой Грязи, Мужчина приносит по её требованию Туфли - символизирует освобождение Сновидицы от внутреннего эмоц /комфорта и внешнего влияния, подчинение себе внешних и изменчивых обстоятельств (людей, условий) путём повышения осознанности и всестороннего развития.

Вот такие Шаги, в совокупности, приблизят Сновидицу к заветной Цели.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с мужчиной

Это хороший сон! К преодолению препятствий, проблем, хотя вам будет казаться поначалу что все пропало, и ничего не получится, напрасные опасения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллеги в моём доме

Вы переживаете, перевариваете, анализируете и интегрируете... Как угодно всех этих людей в опыте собственной жизни. Вы стремитесь взять /и берете/понравившиеся качества у коллеги - леди( тоже испечь пирог) и "смыть" с себя коллегу, ненавидевшую Вас, то есть отпустить с Богом и не вспоминать. Опытные коллеги спят в детской- со временем и Вы вырастете проффесионально. Ваша квартира- это Вы, Ваш шкаф- Ваш опыт. Может быть Вы перенасытились ( все хотят жить у меня), устали ( квартира маленькая), надо отвлечься как то. Еще эти требования повышенные к себе( все должно быть идеально).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коллеги

Всегда восхищался Вашими снами! Что то в них есть светлое и побеждающее уныние и безысходность. Как вы уже знаете сны очень редко прямолинейны, они любят действовать наверняка только в двух случаях - при прямой угрозе жизни и при переломном моменте в жизни (сны о конце света), во всех остальных случаях сновидения - тонкий намёк на коррекцию курса...

Теперь о сновидении. Он о любви, даже о пламенном желании раствориться в человеке и быть поднятой до небес этим чувством. Это прекрасно!... И это место предназначено для слова "но". Мы умышленно избежим его в этом трактовании. Что, же мешает сердцу распустится как подснежнику ранней весной? Свинцовые ноги? Страх перед неизвестным будущим? Так нет - же нам больше нечего бояться, мир изменился на столько, насколько того требовал именно этот случай. Так чего мы боимся? И я отвечу вам через ваш сон. Дети во сне это проблемы, вы наверняка помните об этом. Подсознание очень точно находит и сопоставляет ощущаемые аллегории. Что же в этом сновидении есть неожиданной аллегорией? Совершенно верно - его желание помочь, в тот момент, когда помощи никто не ждет. А в этом сновидении помощь не что иное как взаимность. Он в другом русле, да и положение его на 3-4 ступеньки выше, исходя из предоставленного материала. Но он снизошёл! А самое подсказывающее в этом сновидении - это то, что проблема встала и ушла, еще до того, как вы достигли верха.

На самом деле это не всегда взаимность или счастье в конце пути, к сожалению. Но Сновидение нам сказало о другом: - "Не бросив камень вводу ты никогда не увидишь как по воде расходятся круги". Круги - это не что иное как эффект бабочки и взмах её крыла у Вашего лица, обернётся цунами в его душе!

Сон, лишь намекнул Вам, что время благоприятно и вы имеете эту возможность! Спасибо за Ваши сны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с покойным одноклассником

Вы добьетесь своей цели, но своим эгоизмом обидите близкого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка

Вы не указали никаких конкретных данных, трудно расшифровывать типичные сны, одному драка снится к переменам, другому собственно к драке, так что ваши сны в последнее время наверняка несут какую-то важную информацию для вас или что вполне может быть, вызваны обычным физическим утомлением, болезненным состоянием здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги и драка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги и драка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация