Коллеги и драка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смывать одежду в унитаз

Сон символизирует безысходность Сновидицы и слабость перед кем-то, отсутствие уверенности в себе и главное, любви к себе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа

Сны о бывшей работе - это воспоминания о какой-то проблеме, которая сложилась у вас тогда и тянулась довольно долгое время, терзая вас... Поэтому всплеск тревожности будет ещё долго периодически бередить вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боль

В реальности болела спина.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Люди

Прекрасный сон, говорящий, что Сновидица не совсем довольна и согласна с выбором дочери (Парень из посёлка в реальности), считая её выбор неудачным для всей семьи в социальном отношении.

Будет лучше, если Сновидица не будет отмалчиваться и скрывать своё мнение, а донесёт до дочери свои сомнения.

Да, по сну понятно, что в семье сновидицы либо она, либо муж - не городские.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное убийство во сне

Убийство во сне, это всегда завершение очень долго этапа, ситуации, проблемы в жизни, которая не находила логического завершения, сны об убийстве я всегда считаю хорошими, т.к они всегда избавляли меня от какого то бремени, проблемы, нож во сне это мужчина, обычно это знакомство с мужчиной, парнем, я считаю что ваши отношения закончатся совсем с ним, либо перейдут на другой уровень (что вряд ли) Сон про убийство сбывается на седьмой день, в редких случаях завершение этапа продлится 10 дней, но это максимум, драка во сне это преодоление трудностей, проблем, то есть одно вытекает из другого, что касается таблеток, которые вы пьёте, то таблетки это всегда обман наяву, я склонен считать что он вас обманывает, а не вы, потому что таблетки пьете именно вы, а рыдать во сне это антипод, радость наяву, радость от обмана испытываете, раз сны были неоднократными, значит и обман был постоянный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похороны

Какая-то у вас застойная ситуация, уже долгое время и очень напрягает, а тут вы получите хорошее известие, что наконец-то все сдвинулось с мертвой точки. А на душе стало радостно и тепло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус собаки

Предательство друга, подруги, близкого человека, придётся потратить некоторую сумму денег, на улаживание всплывших обстоятельств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укус собаки

Звать б/коллег в нереальную Америку - наяву преувеличивать свои достоинства и достижения, эмоциональные иллюзии, самообман.

Мешок с мусором - символизирует здесь пережитки прошлого, а Собачки - это обиды и зависть прошлого окружения (Собачки окружили на пол-пути), которые могут, ох как, задеть..!

Поэтому, надо проще быть, проще, хотя бы, с виду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

По поводу начинает пристраиваться))))) улыбнулся)))) собака это наши друзья наяву, вот что вы увидели во сне, то и будет с другом происходить! Ходить по магазину, присматриваться это проявлять наяву деловой интерес, все это в куче связано с вашим так называемым другом)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мармелад

В каких то делах может обнаружиться чей то обман.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коллеги и драка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коллеги и драка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни