Ищет встречи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча

Сон сообщает вам том,, что ваши мечты о какой-то необыкновенной встрече с тем, о ком вы мечтаете... Всего лишь иллюзия и обман... Увы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Доброго времени.

Не могу сказать, что сон вещий, но возможно, что ваша судьба и судьба молодого человека соприкоснутся довольно близко.

Совершенно очевидно, что люди, которым вы снитесь, о вас думают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Судьба свела вас. Возможно сон вещий. Возможно отразил начальный период безоблачного счастья влюбленных. (счастливые, красивые)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Прошлое напомнило о себе(умершие друзья) и понуждает Вас к действиям(угнать телегу, стрелять). Вы как будто чувствуете, что в некой ситуации, важной для Вас в прошлом, не удалось проявить себя, выразить(три). А еще впечатление, что речь идет о чувствах. У Вас сейчас проигрывается эта ситуация и Вы склонны отказаться от ее реализации вновь, так как приходится прилагать усилия(толкать).. Сложно Долгие размышления: говорить- не говорить(смотрел на ружье, заряжал, буду ли стрелять.. ). Нерешительность, сомнения; может уже не актуально?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Ваша любовь к МЧ(розы) опередила совместную земную реализацию(купила, а праздник не сегодня), но лишь затем, чтобы обогатиться духовно(фиолетовые). Период ожидания(на остановке) закончится, когда Вы поступите нетрадиционно для себя(пошла домой не по обычному маршруту и встретила человека). Потом вы будете вместе(несет, идете вместе). Но у Вас есть активная соперница. Кстати не факт, что в лице конкретного человека, может это его качество характера, ставящее препятствие в ваши отношения.

Время отразило скорее всего Ваше смятение, ожидание, неопределенность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Как-будто бы вы хотели ему что-то сказать, может быть, насчет ваших взаимоотношений.

Наверное, он вас очень любит. Он всегда вам рад. Похоже, во сне он предлагает вам перейти на другой уровень, "войти" в его жизнь.

Но вас что-то удерживает (то, что вы замужем? ). Вы не можете быть с ним вместе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встречаемся в снах

Беременная - у вас есть некий план или идея.

Большой живот может означать одержимость идеей.

Звонок мужчине - попытка "достучаться" до разума.

Три телефона - три попытки исправить ситуацию.

Тренажерный зал - место проверки характера, тренировки.

Вы оказались наверху - положение не безопасное.

Бывший муж может означать рациональное мышление, в то время, как девушка может означать чувства, чувственность, эмоции. Это что-то нежное внутри вас. Возможно, вы подавляете их своей агрессией, злостью.

Они поднимаются вас искать - пытаются до вас "достучаться", найти к вам дорогу. Но вы, скорее, оперируете инстинктами - страхом, гневом (о том же может говорить и беременность).

Фотографии могут означать незнакомую сторону вас. Указание на то, что вы в себе не знаете.

Зима может означать начало темного периода, в который вас привела ярость. Девушка может означать какую-то часть вас, которая боится этого жизненного периода. Возможно, это какое-то чувств или качество характера, которое вам нужно развить, возможно, в противоположность первой девушке, как шанс исправить ситуацию. Комната в деревянном доме - нестабильное положение этого чувства в вашей душе, страх или возможность потерять это чувство. Возможно, это старое чувство (деревянный дом), например, знакомое с детства - внутренняя чистота, наивность или невинность (в противоположность беременности, ярости). Без нее вы заблудились - потеряли ориентиры в жизни, без взращивания этого чувства вам не найти свою дорогу в жизни. Сугробы, темнота - опасности, препятствия, которые вам необходимо преодолеть.

Деньги - шанс в жизни. Судьба подарит вам удачу, если вы будете правильно себя вести (поможете "девушке". )



Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Возможно, сон означает воспоминания - бассейн, вода - память, изучение себя.

Стол, застолье - обращение к чужому мнению, объединение. Возможно, вы пытаетесь определиться в жизни, сделать выбор, и для этого прибегаете к советам подсознания и памяти.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Здравствуйте. Сон очень хороший! Возможно в скором времени Вы встретите свою вторую половинку, родственную душу! Любви Вам и всех благ! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Девушка может символизировать Ваше чувство любви, не признаваемое ранее по определенным причинам. Вдруг осознанное четко место, а также солнечная, теплая погода летом- как откровение, спасаться от которого нет смысла. Волосы девушки - как отражение сильного влияния чувства на Ваше умонастроение. Это Вы под влиянием "девушки" смелы, стремитесь настоять на своем(кучерявые), полны энергии(густые), удачливы(пышные).

Вот Вы доверились чувству "и видишь - всё хорошо, всё хорошо".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ищет встречи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ищет встречи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни