Ищет встречи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встречаться с двумя сразу

Сновидица тайно встречается с двумя Парнями, своим и незнакомцем - это символизирует в себе открытую и скрытую эмоциональную сферу.

Сновидица боится, что об этом узнает её возлюбленный - внешние проявления эмоциональной сферы должны быть осознанными, тогда и душа будет "на месте" (Сновидица переживает, что её Парень узнает о её неосознанном эмоциональном поступке во сне).

Целоваться под Дождём с Незнакомцем - наяву подсказывает о внутреннем неуверенном характере Сновидицы, поскольку Эмоции Сновидицы ещё не Осознаны ею (в силу юности).

В реальной жизни Сновидице необходимо будет Осознать свою эмоциональную сферу, чтобы стать осознанным и уверенным в себе Человеком, твёрдо знающим, что Можно, что Нельзя, а что Нужно и почему.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с тамплиером

Ваш рассудок полностью ещё не окреп.

В вашем возрасте пристраститься к подобным интересам - чревато негативными последствиями.

Не путайте желаемое с действительностью. Мир иллюзий значительно отличается от реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча у подъезда

Сон - подсказка. К вам приближаются некие события, которые покажутся Вам угрожающими. Не стоит бояться, так как проблемы все равно придется решать, страх лишь будет мешать трезво оценить ситуацию. Решение этих проблем Вам жизненно необходимо, так как после, Вы почувствуйте себя очень счастливой. Пришло время поработать с негативными эмоциями. А корни - ищите в Юности.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча у подъезда

Вам не хватает по жизни смелости (число 18) и из-за этого возникает желание скрыться от всего, уединиться (бег), но этим вы лишаете себя радости и творчества (число 3). Будьте смелее. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Вам предстоят непредвиденные денежные расходы. Обручальное кольцо, как правило, снится к разводу. Это могут быть остатки Ваших переживаний по поводу уже случившегося развода с Вашим мужем. Потому и кольцо не на той руке, оно как бы уже не означает брака.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Видеть во сне - начищенное, блестящее обручальное кольцо – в Вашем будущем нет места тревогам и изменам; видеть кольцо на пальце Вашего друга – Вы не примите всерьёз чьи-то обещания, тяга к недозволенным удовольствиям. Видеть его на руках – к новым делам, в которых Вам повезёт;

сломанное кольцо – несчастливая супружеская жизнь или разрыв отношений (для влюблённых);

для девушки - получить в подарок – Ваш возлюбленный полностью посвятит себя Вашему настоящему и будущему;

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с мертвыми

Если ваша сестра была во сне не белой одежде, и её муж ничего не просил для него сделать, то вам не о чем волноваться, скорее всего у них были при его жизни хорошие отношения, и он просто пришёл поддержать её в трудную минуту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с мертвыми

У сестры существует психологическая травма в связи со смертью мужа, сон говорит, что ей необходима ваша поддержка и помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с бывшей девушкой,поцелуй,разговор

Это может означать то, что вы очень сильно переживаете о том, услышите ли вы ещё когда-нибудь эти слова.? Возможно, что и услышите.... Дело только за временем и вашим терпением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча

Такой сон можнототнести к физиологическим, займитесь своим здоровьем, видимо есть хронические заболевания с детства (девочка во сне - это вы) связанные с желудочно-кишечным трактом, какая-нибудь старая инфекция, недолеченный гастрит и т. Д., обратите на себя внимание, срочно обратитесь к рачам или сами заварите себе целебные сборы, травянные чаи, организуйте свое питание только щадящим, не ешьте острого и жаренного мяса( образ сна - клык в живот явно звериное начало) и тогда такие сны беспокоить вас перестанут. Всего хорошего вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ищет встречи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ищет встречи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни