Ищет встречи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча

Встретить близкого родственника – к удаче.

Приятеля (подругу) – к сплетням.

Толпу – к разочарованию.

Похоронную процессию – повезет.

Демонстрацию – головная боль.

Марширующих военных – придется отстаивать свою идею.

Женщину – не повезет.

Мужчину – к знакомству.

Ребенка – радостное сообщение.

Священника, монаха – дело не заладится.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Встреча

Видеть свидание с кем-то - взаимное охлаждение, ссора.

Так не ходи на свидания! Мама тебе скажет то же самое.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Встреча

Встретиться с кем – неожиданность.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Пропущенные встречи

Сегодня многие люди живут и умирают по календарю. Наша культура жестко связана со временем и немыслима без его ощущения. Количество запланированных в расписаниях многих из нас важных дел намного больше, чем каждый из нас в состоянии сделать без ущерба нормальному темпу жизни. В режиме стресса у многих присутствует чувство постоянного страха пропустить назначенную встречу или не выполнить запланированное дело в срок.

Сны на эту тему довольно распространены. Одним из ИНИЦИИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. БЕСПОКОЙСТВО по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры. Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях, сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Пропущенные встречи

Д. Лофф так писал о пропущенных встречах: «Сны на эту тему довольно распространены. Одним из инициирующих элементов этих снов является гложущий нас страх сделать что-либо не так, как следует. Беспокойство по поводу нашей компетентности в глазах окружающих посещает нас в снах слишком часто, подвергая различным испытаниям.

Еще одним объяснением подобного сновидения может быть упущенная возможность. Жизнь предлагает вам участвовать в огромном количестве событий, подчас значительно большем, чем вам под силу. Каждое приглашение сопровождается обещанием коренного поворота к лучшему. Такие изменения могут касаться ваших личных отношений или подразумевать поощрения в сфере карьеры.

Финал сюжета сновидения неразрывно связан с фактом выполнения вами обязательств, которые существуют в реальной жизни. В таких случаях сны о пропущенных встречах могут служить напоминанием о том, что с вашей стороны все еще существуют такие обязательства, а пропуск встречи может символизировать ваше несоответствие требованиям вашей супруги, семьи или работодателя».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Блох ищете

Вас ждёт обман.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Умолять мертвого о встрече

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Встреча со знакомой из детства

Сон показывает неосознанную и вытесненную эмоциональную сферу Сновидицы (Сновидице неприятно во сне от Незнакомой Женщины в Автобусе) и эмоциональную независимость (как исключение негативных эмоций разного толка - Сновидица хочет отстраниться, чтобы скрыть своё негативное отношение к узнавшей её женщине).

Такое положение вещей способно тормозить социальное продвижение Сновидицы, когда нет сознательной готовности к различным эмоциональным взаимодействиям с окружающими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с мамой

Мама пришла попросить у вас прощения. Ей нужно его получить от вас. Уделите ей подобающее внимание, например, сходите в церковь и поставьте свечку. Можно прочесть молитву за упокой и сказать маме, что вы ее прощаете и не держите на нее зла.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с учителем

Возможно, в данный момент времени вы готовы к тому, чтобы выйти на новый уровень чего-то с помощью учебы. Нужно чему-то учится. Новый этап жизни маячит на горизонте)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ищет встречи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ищет встречи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность