Играть с трехцветным котенком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Сон касается очень важной темы для Сновидицы - ее официального (или открытого) статуса, о котором она уже задумалась, судя по сну (Мой сложный-скрытный выигрыш и редкий-открытый выигрыш Девочки..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Азартная игра с учителем-черным магом

Черная сила, черный маг, вообще что связано с чернухой, снится к обману, не утверждаю, но думаю по аналогии с библейскими событиями, с запретным плодом, поэтому ваш сон к обману, играть, это тоже обман, но смысл вашего сна, чтобы вы поняли в чём обман, сделали правильный выбор в жизни (учится во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сметрельная игра) со счастливым концом.....

Насколько я понимаю, вы молоды и сон отражает потребности повышенные в этом возрасте. Все эти полеты и прыжки-падения - как избыток сексуальной энергии, и страх - как следствие самостоятельности и реальности, меняется вокруг вас и вы сама с ней, и ответственность за собственные действия и решения, и переоценка собственных границ и разрешенного.

Ничего страшного = не волнуйтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная игра

Вам сон подсказывает, что вы в поиске своей мечты, рано или поздно ваша мечта исполнится и вы найдете свою половинку, она где-то рядом с вами, но вы её не замечаете. Присмотритесь внимательнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кисточка, длинные ногти мешают играть на гитаре

Девочка, которая плакала, это вы (Душа) в погоне за внешним лоском(ногти) вы забыли о своей Душе... (музыка ведь для Души... ) дети в вашем сне, это порождения вашей личности в реальном аспекте жизни, т. Е. Какие-то созданые вами же убжения, и вы думаете(они вам говорят) что не убрав важность внешнего лоска, вы сможете заняться развитием Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная игра

Алёночка: ) На этой недели не было свиданий у Вас ни с кем? А если было, то понравилось? Если нет, расскажу что будет в этом месяце: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смертельная игра с призраком

Этот Сон не имеет ничего общего с игрой - сон касается непосредственно Жизни и жизни самых близких.

К сожалению, на светлые чувства или эмоции во сне нет даже намека - сон только о Выживании и лже-намерениях (Мы сняли квартиру для Расслабления, нам Нужно было находиться при Свете, нас пере-бросило в другую Квартиру, Надо было Выполнять задания, Труп с высосанной Душой без признаков травм и ссадин, близких Становилось все меньше, в Доме отключился свет..).

Свет отключился, я проснулся - это конец вынужденным испытаниям, свобода.

Сон взрослого мужчины, расставшегося с вынужденной спутницей (не женой, не девушкой, а Спутницей - Призрак девушки во сне).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Вы знаете, любовь как правило, выступает в роли той самой морковки, которая вдохновляет привязанного осла двигаться по кругу и делать свою непосредственную работу- молоть муку. Может сны Ваши вещие, может, как Вы сами написали- это лишь мечта, завуалированная дремотой. Честно, трудно сказать. Важно, что любовь Ваша ободряет, стимулирует к борьбе, к поиску смысла жизни.... Записывайте дату сна на будущее, чтобы по положению Луны и др. Суметь полнее разобраться с приснившемся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Сон о том, что наступает лучший период в Вашей жизни для достижения успеха. Дружба, отношения возникшие в этот период, прочные и выгодные, возможно романтическая привязанность.

Процветание во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Играть с трехцветным котенком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Играть с трехцветным котенком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?