Играть с трехцветным котенком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слон

Страх перед сексуальными притязаниями кого-то из социального окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слон

Здравствуйте! Ваш сон можно толковать, как ваши взаимоотношения с любимым. То, что вы поссорились и в дальнейшем началась погоня- говорит о том, что вы слишком многое доверили человеку, какие-то личные воспоминания и переживания, которые могут принести с собой недопонимания и размолвки из-за слишком ревнивой и собственнической натуры вашего друга. Естественно, что при таком течении событий, вас обоих может захлестнуть взаимная обида, НО! Из сложившейся ситуации решение будете искать только вы сами.

Во сне слон снял с себя ответственность за поведение, и наяву, скорее всего, последует то же самое. Как изменится ваш взгляд на вашего друга после пережитого, решать только вам.

Котята- к слезам. Во сне слон пытался топтать ваших котят, которые вам были дороги, наяву вас попытаются задеть за самое дорогое, что вы цените оч. Сильно. Нехорошо, что вы взяли во сне котенка домой, наяву вы возьмете ответственность за других на свои плечи без дальнейшей благодарности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему этот сон...

Все это действительно - связанно.

Сон - подсказка. Вы не спроста заболели. Чувство треввоги, которые вы испытали на кладбище, перешло на физический план в ввиде болезни.

Некая женщина очень завидует Вам.

Невкоем случае не стоит боятся ее, это единственное, что она может сделать вам, вас напугать и этим навредить. Не бойтесь ее. Просто игнорируйте.

Вам обязательно помогут, всю случится весьма неожиданно, после того, как вы сперва окажете услугу.

Все закончится благополучно. Вы останетесь с дарами и счастливая.

Удачи Вам и Добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодилы, конфеты, леденцы, хрюшка, ветер

Сон свидетельствует о вашем физиологическом состоянии, обратите внимание на работу желудочно-кишечного тракта, следите за питанием, иначе - уже есть опасность серьезного заболевания, пока ещё на ранней стадии (котенок), но если вы ничего не измените - то ваш сон может сбыться - " А этот котенок стал еще прекраснее!!! " Удачи вам и здоровья!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трупы животных

Ну почему ужас? Неприятный сон - чтобы лучше запомнился.

Вы уделяете временным, неважным событиям (котенок) и надеждам (гора) гораздо более пристальное внимание чем реальным и активным действиям в жизни (мертвые крысы). Не смотря на понимание этого (кроссовки) и некоторые терзания и даже идеи (черви) по этому поводу вы продолжаете упорно не меняться.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Жизнь не оправдывает ваших ожиданий. Ваши усилия тщетны. Попробуйте что-то изменить, ну работу хотя бы... Возможно, вы на самом деле искали в жизни совсем другого. Вам нужен мальчик, а не котенок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Большинство ваших идей, начинаний (беременность) не реализуются и не оправдывают ваших ожиданий (котенок вместо мальчика). Виной этому ваш подход к осуществлению задуманного, и учтите, коварство вам не помощник! Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Это значит, что Вы можете стать жертвой собственной неосторожности, так же это значит, что Вас попытаются впутать в какую то аферу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание кота

Думаю, что сон говорит о недомогании, которое вы будете испытывать из-за каких-то хлопот. Возможно, разнервичаетесь, а, может, просто устанете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные звери

Оба сна означают то, что вы можете столкнуться с какой-то "болезненной" ситуацией и вам предстоит принимать какие-то меры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Играть с трехцветным котенком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Играть с трехцветным котенком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек