Играть с трехцветным котенком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игра в футбол

Сон о неустроенности в личной жизни или о неудовлетворенности ей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра. Бабушка и Дедушка

Отражение желания одним махом, на грани авантюры решить свои проблемы. Попробуйте решить из старым способом, тогда точно все будет хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играть в карты

Здравствуйте. Возможно Вас попытаются ввязать в какое-то рискованное для Вас дело, которое так и не состоится (ведь карточная игра так и не начилась)... Вторая же часть сна возможно говорит о том, что в жизни Вы превзойдёте какую-то успешную женщину, при этом обойдя все препятствия на своём пути (большие ямы на дороге)... Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играть в карты

Тут что-то связано с работой. Идет предложение от «духовного» наставника, главного в этом деле, заняться деятельностью, где многое для вас будет зависеть от удачи. И честность вызывает вопросы.

Далее добиваетесь блестящего успеха.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играть в карты

Добрый вечер.

Ранее посылаемые бессознательным сновидицы сигналы не были услышаны и правильно истолкованы (вместо карт - ненужные бумажки). Бессознательное дает сновидице еще один шанс услышать себя (идет за новой колодой). Гонки на автомобилях - борьба с собственнйо сексуальностью. Так. Белая машина и класс вождения - сиволизируют виртуозную силу смирения страсти. Но помним, что смиряемая страсть может превратиться в похоть =) Ведь играть в карты - грешно.

Итог - нельзя лукавить и быть ханжей с самим собой. Нельзя отвергать то, что требует душа. И если отвергать, то однозначно ради чего-то бьолее высокого, нежели страх осуждения социальным окружением.

Как-то так. Опять про чувственные наслаждения.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра с белыми медведями

Игра во сне может быть знаком того, что вы тратите свои время и силы не на серьезные дела, а на пустяки.

Мал медвежата могут указывать на то, что несерьёзные дела на самом деле не так безобидны...

Подумайте, возможно, наяву вам лучше направить свою энергию на достижение каких-либо важных целей, чем растрачивать её без пользы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игры разума

Добрый день, Сергей!

Воистину это игры разума, только нечеловеческого... И их исход всегда один - "Вижу себя, но другого. Злого, неприятного".

В сновидении Вы наткнулись на эгрегор инопланетных агрессоров - рептилоидов, которые уже давно пытаются поработить и уничтожить человеческую цивилизацию. Прикрываясь идеями справедливости, мол раньше земля принадлежала ящерам-динозаврам. Но в их стане тоже конфликты и противоречия, как и в человеческом обществе. Будем надеяться, что разобщенность рептилоидов поможет выжить хотя бы какому-то количеству людей на Земле.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игры разума

Идёт борьба за ваше Сознание, между двумя видами сущностей не нашего Мира. Ваши страхи рождают агрессию, и агрессия пожирая страх становится сильнее. Вы, который смотрите в зеркало, это ваша Душа, а тот которого видите, это то, что вы есть в плотном мире. Мой вам совет, чаще вспоминайте себя в детстве, живите хоть иногда Светлыми моментами Счастья. Сделайте шаг от Разума, к Душе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игры разума

Недовольство самим собой. Основа вашего мировоззрения замусорена. Необходимость освободиться от всего, что мешает вам видеть истину, а не надумывать Бог знает что. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игры разума

Добрый вечер, Сергей!

Насколько понял, Вы хотите подробнее понять по поводу расы рептилоидов. Специально для Вас опубликую на этом портале одну интересную статью:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/reptiloidi-inomirnaya-rasa-na-zemle. Html

На данный момент нахожусь в экспедиции. В Чувашии появилась чупакабра, которая пришла из Нижегородской области. Она движется через разные регионы по течению Волги. Недавно в Чувашии, в одном из сёл, высосала из овец всю кровь. Население в панике, люди боятся выходить в одиночку на улицу, после заката. Правда ещё не известны случаи нападения на людей, в основном на кур. Лично я считаю, что это то-же как-то связано с рептилоидами, с которыми у Вас произошёл контакт в сновидении. Из статьи Вы поймёте, что между самими рептилоидами тоже есть разногласия в стратегии и тактики действий по отношению к человечеству.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Играть с трехцветным котенком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Играть с трехцветным котенком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек