Играть с трехцветным котенком

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Котенок

Судочек с Наполнителем для Котенка, стоявший на Кровати - символизирует Ограничения своих эмоциональных Потребностей (Котенок) и не подходящий Способ/Место для их Исполнения (Кровать).

Котенок начал писать и описал нам всю Кровать - символизирует "эмоции за край", обнажённую или пострадавшую Личную сферу (о-Писанная Кровать).

Еще пытались подобрать Котенку имя - Сновидица наяву искала название неразумным Поступкам, имеющим место в Семье.

Сон выявляет не-зрелый Характер сновидицы, дающей своим "безобидным" поступкам Собственные названия и характеристики - это Социальная не-адаптированность, больше "домашнего" Сновидца.

В кратце, вот так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок тигра

Проснуться во сне, принять тигренка за Котенка, потом понять суть Тигренка - символизирует Иллюзии и само-обман, когда Сильного человека принимают за Слабого, с последующим осознанием.

Тигренок красивый и молодой, остался жить у нас Дома - символизирует о-Домашнивание "тигриных" качеств (Мужчины, возможно).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играть в карты с Пугачевой и Галкиным

Этот сон подсказывает о социальной неактивности Сновидицы, которая находится в поиске себя и своего направления в жизни.

Возможно даже, что у Сновидицы имеются нераскрытые (неразвитые) таланты (возможности), на которые стоит обратить внимание и ускориться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

В вашем окружение есть человек который надевает личину милого и пушистого безащитного котенка, а на самом деле это далеко не так, будьте осторожны не уколитесь его "иголками"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котенок

Милый пушистый Котёнок символизирует Эмоциональную сферу-уклад Сновидицы (каков Котёнок - таков и характер, крайняя степень Положительной эмоциональности, эмоциональный комфорт, Инь-состояние).

Но Котёнок превращается в Дикобраза с торчащими стальными Иголками - это уже совершенно иная крайность Негативной эмоциональности, закономерно вытекающая из чрезмерно положительной эмоциональности.

Подсказка для Сновидицы, спрятанная во Сне - в реальности необходимо занимать срединную и осознанную эмоциональную позицию, чтобы обойтись без вреда для Себя и окружающих.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра призрака

Shargare, какие-то вас мысли посещают по поводу вашего молодого человека, то ли кто оговаривает его в ваших глазах, или вы сами решили, что он как- то к вам охладел, чувствуете себя незащищенной. Но скоро придут какие-то вести из далека и все ваши сомнения молодой человек развеет. А сплетни слушать не надо, это завистники.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра в бейсбол

Я с Кем-то гулял - символизирует материальную Зависимость от Окружающих, но Никого не Слышал и не Видел - Эмоциональная не-зависимость.

Поле для Игры без каких-либо Раз-Меток - символизирует Игру без правил, во что был втянут Сновидец окружающими (Бей-с-бол - Бей с Болью, буквально - это Психологическое Состояние, психология).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игры разума

Про последнюю часть сна могу написать - когда для Окружающих ты незаметен - тебя и не заметят, а еще хуже - переедут ненароком (Парень добежал до Рекламного щита на Остановке, но спрятался за Щит, а подьехавший Автобус наехал на Парня за щитом... - речь наяву о некой Защите, но не об Устойчивой и заметной позиции).

Надо было встать Парню рядом с Рекламным щитом, а не Прятаться за ним - и была бы ему Удача, то есть Сновидице, ибо о ее "социальной позиции" и идет речь во сне.

Автобус - символизирует в Человеке Социальные шаблоны, проходимость, устойчивость и уживчивость, так необходимые в социуме.

Первая часть сна подсказывает об Эмоциональной зависимости Сновидицы - Сновидица пришла к Друзьям по Делу, забыла о своем деле, начала сажать овощные Культуры в чужом Саду, затем очутилась у дома Соседки со своими семенами, а Соседка возмутилась, что Сновидица делает рядом с ее Домом, что Сновидице пришлось поделиться Семенами...

И Семена в руках Сновидицы - это Планы на будущее (будущий Урожай), но почему не у Себя на участке..? Ведь каждый сажает в своем Саду свои Культуры..

Мне кажется, Сновидица сама догадается, с чем в Реальности связан ее сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играла в догонялки с парнем который нравится

До-гонять во сне - означает, 'До-гонять' и наяву, но в другом смысле этого слова - По-нимать (когда мы говорим: 'Он не до-гоняет', в смысле - не Понимает..).

В кратце, Сновидица наяву догонит Парня, который ей Нравится, то есть, Поймет, если учитывать, что Парень во снах - означает Силу, Независимость наяву.

И дополню >> в случаях, когда Сонная ситуация абсолютно противо-положна Реальной - означает, что Сновидице пора менять свой внутренний "заряд" на противо-положный с Осознанием своей эмоциональной Зависимости (Эмоциональная зависимость - это всегда внутренняя Пустота!).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый волк, котенок

Сон подсказывает сновидице о том, что ей СТОИТ отстраниться от разговоров на личные темы и не доверять кому попало, поскольку эта задушевность может обернуться для неё неприятностями (что сказано, то сказано, но сновидица глубоко в душе всё же надеется, что её не предадут).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Играть с трехцветным котенком

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Играть с трехцветным котенком во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы