Злая бабка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нападение злой собаки

Ваш сон о том, что.... Если кто-то попытается в отношении вас проявить некую агрессию, то сам же от неё и пострадает, потому что вы сумеете за себя постоять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь

Это просто психология, никакой символьности такие сны не несут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сняться все умершие родные?

Уважаемая Виктория, всегда, в любом случае - толкование образов и понимание симолизма сновидения - поолное "прочтение" сюжета и осмысление - все составляющие значения сна зависяи от индивидуальных качеств личности сновидца. Кому-то приснившиеся покойники сулят беду, кому-то означают знак предупреждения, а для многих видеть такого порядка сновидение снится к перемене погоды. В вашем случае, после пережитых событий, множественных похорон - ( "... Я вижу папу - он недавно умер около месяца назад,,... Покойный дедушка, тело его без кожы - в реальности он погиб в пожаре уже давно,... Моя бабушка которая уже умерла много лет, еще одна тоже давно умершая знакомая старушка,... Мою бабушку (его жену, она в реальности умершая,... ") - у вас возможно накопление негативной энергии, некого страха за себя, брата и маму, печальные мысли о жизни, неуверенность и сомнения в завтрешнем дне, лимчная неустроенность, бытовые проблемы.... Необходимо пойти в церковь, заказать молебен об упокоении усопших, раздать милостыню нищим, детям конфет... -( пусть люди помолятся за вас и ваших покойных родственниках! ) И самой - помолиться от души, отпустить печальные мысли и оставить все на волю Бога и судьбы. Такие и подобные сны перестанут вас преследовать и мысли о возможных несчастиях с вашей семьей тоже отойдут. Обязательно и неотложно помяните родню и всех знакомых вам усопших людей. Неприятности оставят вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Безумные перестрелки

Сон показывает пока ещё неосознанное поведение Сновидца наяву среди себе подобных, проистекающее из несоответствия Сознания и проявляемых Эмоций (хитроумные Бабки, поднявшиеся на Крышу; смуглый Пацан 13-ти лет внутри здания; двухстороннее непопадание Пуль при стрельбе; сорвавшиеся с Крыши самоуверенные Бабки и оставшийся в живых Сновидец).

Вывески, спускаться по ним Самому, отказавшись от предложенной Мальчуганом помощи - означает не что иное, как жизненный, эмоциональный Опыт (падения, потери, набитые шишки) вследствие отсутствия внутреннего сознательного руководства Эмоциями поначалу (не фатально сорваться вниз и спускаться дальше по внешней стороне здания, когда для этого под крышей имеется и Лестница, и Лифт, по которому поднялись на крышу хитроумные Бабки).

Вывески внизу, в данном случае - это внешнее Сознательное определение Сновидца (индикатор внутреннего содержания), сознательная основа, репутация Сновидца, которая может пострадать (упасть и спуститься вниз по Вывескам).

В будущем же с полученным всесторонним опытом Сновидец с лёгкостью сможет стать Победителем, который пришёл, увидел и тут же победил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Злая бабка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злая бабка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни