Злая бабка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Появление друзей и неожиданное возникновение бабки

Сон подсказывает о необходимости уравновесить преобладающие Инь-качества (Материя, подозрительность, ревность) Ян-качествами (Дух, смелость, доверие), чтобы дать развитие Эмоциональной неразвитой сфере (дружба, любовь) вследствие несбалансированности у себя необходимых качеств.

Коварная и злобная Бабка с чёрной машиной - это крайнее проявление чрезмерных Инь-качеств, нарушающие гармонию любых отношений.

Одним словом, Сновидице необходимо научиться Дружить, Любить и доверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Вы чего-то наяву не видите в упор, угрожающего Вам, довольно таки серьёзно. Вам нужно проанализировать самой, окружающую вас действительность, за последний месяц, два и сделать нужные выводы, и принять адекватные меры реагирования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Есть какие-то мировоззренческие установки, навеянные извне, что мешают тебе принять решение, вернее, увидеть его. Проанализируй, свои основные мысли за то время, что снится сон. Можешь в личку написать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Нет этот сон абсолютно несвязан с болезнью. Сон в котором снится икона, означает благодарность. Обычно я говорю так, по завершению какого то долготянущегося дела(проблемы, события), надо пойти и поблагодарить приснившуюся икону, в вашем случае Богоматерь. Потому что именно она вам помогает в решение вашего дела(проблемы, события). Сам делал так неоднократно. Но ваш случай особенный. Вам кто то сильно мешает(возможно даже завидует), (задувать свечу невольно во сне) это значит убивать надежду( а точнее кто то прилагает все усилия что бы убить надежду в вас)и ваше дело(проблемы, события). Очень медленно решается. Поэтому сходите поставьте свечку Богоматери в благодарность в ближайшее время, потому что именно она вам помогает., и ещё раз сходите когда дело (или проблема, события). Решится. Храни вас Бог!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Задувать свечу, невидимая злая сила

Сон действительно не из приятных, это сон предупреждение. Вы будете участвовать в каком-то деле. (молящиеся женщины) Получите хорошую помощь и защиту (икона), удача будет сопутствовать (свеча). Но, наступят события, которые вынудят вас поменять свое решение (женщина заставляет задуть свечу) и все благополучие изначальных начинаний сойдет на нет. Еще будут длиться отголоски провалившегося дела, возможен скандал (было много дыма) и такой провал будет какое-то время не давать покоя, давить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тёмное здание и злая собака

Настала пора перейти к более серьёзным отношениям, а не "вокруг дома гулять". Возможны денежные поступления (как Вам, так и Вашему МЧ). Вам предстоит замужество и красивая, но недолгая любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследует бабка с белыми глазами

В кратце, Бегать (по Земле) от преследующей Бабки и Спрыгнуть в Воду, где увидеть Знакомое лицо.. - наяву означает Смену внутреннего Со-стояния, или Желание сменить обстановку.

Связались Ноги (не руки) - это несвобода Передвижения, а начал Прыгать (с места на место) - это состояние Нестабильности.

Нашу жизнь определяет наше Внутреннее состояние, не Внешнее >> Сновидец Убегает во сне - наяву Избегает чего-то, Пугающего,, а Спрыгнув в воду - Надеется на что-то, Знакомое..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследует бабка

Здравствуйте. Преследование во сне олицетворяет Ваш самый главный страх. Либо же наоборот, победу над страхом.

Видеть во сне старуху — к болезням, врагам или тревоге. Голубые глаза — к неожиданным сюрпризам.

Быть убитым — к предательству, враги делают все, чтобы Вы страдали. А если в тебя хотели попасть из огнестрельного оружия — к ссорам.число 9 — возможно, к новостям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напала бабка, цыганка, гипнотизёр, ведьма

Ну если цыганка то к обману наяву, если всё-таки ты считаешь, что это ведьма была по ощущениям во сне, то сон к сильным сомнениям наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напала бабка, цыганка, гипнотизёр, ведьма

Сон - о своём Сомнительном положении, согласна с _Valerio_

Бабка-ведьма стояла полу-боком ко Мне, но когда по-Вернулась, то начался Хаос.. - символизирует некие Последствия, Влияние окружающих, затрагивающие Независимость сновидца - Цыганка посмотрела на меня, взяла за Плечи, проникла Взглядом внутрь меня и опустошила Карманы, я потерял Контроль..

Магазин-вагончик (куда Сновидец хотел заглянуть), Цыганка - это собственная темная/теневая сторона, на данный момент не-осознанная, поэтому - загляните, Сновидец в 'магазин-вагончик' и никогда не теряйте Контроль над собственной жизнью (Карманы), Кто бы перед вами не стоял.

Магазин-вагончик, Цыганка - символизирует Не-постоянство и Изменчивость, Человека -'перекати-поле'.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злая бабка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злая бабка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни