Злая бабка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Повивальную бабку

Видеть предзнаменует будущее счастье и открытие тайны.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Джихад(борьба против зла и неверия)

кто увидит, что отпрвляется на Джихад, тот достигнет достоинства, преимущества и высокой степени в загробной жизни.

Еще говорится, что тот, кто увидит себя во сне борющимся с неверием на пути Всевышнего Аллаха и сражающимся с неверными, тот усердно решает насущные проблемы своей семьи.

И кто увидит себя убитым на пути Аллаха, тот приобретет радость, блаженство, приятную жизнь и хороший заработок.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Бабка повитуха

Бабка-повитуха в незнакомом Доме во сне - символизирует наяву текущее осознание своей позиции, своих действий и своей Жизни в целом (Бабка-повитуха грозится что-то там рассказать - символ непонимания Реальности и несоответствия ей, эмоциональные иллюзии касательно реальности).

Обстановка вдруг начинает Меняться и Сновидице становится страшно от неестественного поведения Бабки - это подсказывает о том, что Сновидица привязана к эмоциональному комфорту (привычная и удобная жизнь в зависимости), не дающему продвигаться самостоятельно, поскольку это будет сопряжено с определёнными трудностями.

Сновидица отказывается от услуги Бабки-повитухи, намереваясь справиться Сама со своей Жизнью и решительно разбивает Окно с третьей Попытки - подсказывает о том, что Сновидица наяву Хочет жить своей жизнью, но ей не хватает своего жизненного Опыта (свои возможности, самостоятельность, независимость), чтобы, действительно, Стать свободной, а не только поЧувствовать, чувствовать мало - надо ещё и Думать (знать, решать, делать, уметь).

Вот об этом сон, подсказывающий о том, что Сновидица стремится освободиться от влияния родителей на свою Личную жизнь (бабка-повитуха), только не представляет, каким образом - теперь знает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабка вместо девушки

Это сон о несформировавшемся Постоянстве в Эмоциональной сфере - с "якобы Девушкой" все шло хорошо, но Она заговорила не своим Голосом, Я позвонил уже своей Девушке, а она не Дома со мной, повернулся к Женщине рядом и увидел, что её Лицо сильно постарело...

Сновидцу наяву придется принять разумное Решение касательно своей Личной сферы, если своя Девушка ему близка и дорога - Бабка вместо девушки (название сна)

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабки

Добрый вечер, Анна!

Кошка - это естественный защитник Вашего дома на тонких планах бытия. Ваша квартира явно неблагоприятна, о чём писал Вам в прошлом толковании сна про червей и обои. И эта псиэнергетическая агрессия проявляется в сновидении - "а бабка, завидев у меня кошку, начинает немного пятится назад и машет руками, что ей уже ничего не надо, но все это какими-то снова невнятными звуками".

Это что-то наподобие, так называемой, порчи, что связано с предыдущими жильцами или хозяевами квартиры.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Злая ведьма

Познакомишься с мужчиной, который окажется обманщиком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трехглазая бабка

Зайти в комнату покойного Дяди во сне - наяву означает войти в его "положение" (при жизни), или оказаться на его "месте" (Две Бабки на кроватях, одна Сидит, вторая Лежит..).

И это сон - некое предупреждение (трех-глазая сидящая Бабка что-то говорила..), не сидеть и не ждать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная бабка

Сон о том, что у вас может произойти какое-то взаимодействие с крайне неприятным вам человеком. И что вы останетесь под сильным впечатлением страха от этого...

Такой сон подсказывает, что вам надо быть очень внимательным и недоверяться посторонним... Существуют люди, которые сначала очень здорово втираются в доверие, а на самом деле преследуют свои цели... Весьма неприятные для вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная бабка

Сон, говорящий о внутренних желаниях-побуждениях Сновидицы стать свободнее в своём Выборе и о существующих морально-этических установках-ограничениях, принятых в её семье и не только (родительский контроль, всеведающая опека, поддержка, мудрость, опыт).

Непонятное место - бесконтрольная-неосознанная Ситуация в личной сфере (в результате недомолвок с родными), в которую может угодить Сновидица, с неблагоприятными последствиями для себя в случае, если она не прислушается к вопрошающему голосу Мудрости (старая Бабка просит рассказать о семье, о Парне).

Страшная старая Бабка - это древние (вековые) устои касательно поведения молодой девушки с поклонниками.

Мама, Сестра, Цветы - это символы Благополучия и Любви для Сновидицы, но Сновидица считает советы мудрых взрослых неуместными в своём случае (в своё время, когда на дворе 21 век), а зря - если хочешь получше узнать, что тебя ждёт с Парнем, стоит поближе познакомиться и с ним, и с его семьёй и обратиться к совету более опытных (мама, сестра), а иначе, неосознанных ошибок в своей жизни - не миновать (проверено веками).

Вкратце если, то Сон предостерегает Сновидицу от неосознанных поступков в личной сфере, которые не приведут её ни к чему Хорошему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование старой бабки

Страхи отставить. При чем тут смерть? Болезнь подсознательно направила вас в сторону разумности, но вы ограничились простыми, пустыми страхами. Об этом сон.

Бабушка ваша разумность, вы ее игнорируете (ее внешний вид), кроме того принижаете (раздеваете). Ограничиваете свое мировоззрение и искажаете воспринимаемый образ самой себя (число 2 и одежда-лохмотья).

Умозаключения основанные на социальных стереотипах (магазин) показывают вам неважное решение (малюсенькая дверь). Ищите причину психологическую причину вашей болезни и параллельно с лечение избавьтесь от причины. Жизнь станет на много лучше. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злая бабка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злая бабка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни