Злая бабка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Доброй ночи!

Вам никто не желает зла, а наоборот - вас охраняют от " зла". Потому что, при такой точности ваших видений - вам деньги будут просто не нужны, дают вам понять. Поясню, если вы выиграете энную сумму денег и возьмётесь с удовольствием их тратить на себя (если вы не потратите их на благотворительные цели), то вы просто " приземлитесь", чего и хотят избежать ваши кармические " смотрители", которые хотят, чтобы вы не олицетворяли себя с деньгами, а подумали о более высоких целях.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Все очень просто: если вы не прекратите играть и будете по прежнему надеется на случай или промысел, на выигрыш и легкие деньги - все разрушится и вы проиграете все.

Беритесь за ум, за учебу, за работу. Ставьте себе не призрачные цели - разбогатеть, а там видно будет, а вполне реальные, определенные цели.

Вся эта ситуация цинично показывает вам, насколько нелепо строить свою жизнь на предчувствиях, снах, ставках и т. П.

Бросайте все, пока не поздно, потому что задатки игромана у вас уже вполне очевидно развились. Это страшное расстройство психики. И основа этого - неуверенность в себе и неумение строить планы и реализовывать их.

Удачи и успеха в работе над собой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кто-то желает мне зла?

Пространство сновидения и реальность. В которой вы действуете, находятся в разных плоскостях. Ваше подсознание именно этот факт вам и демонстрирует. Это - разные плоскости ОДНОГО бытия. Вы слишком буквально воспринимаете информацию. Видели во сне, а ставки делали в бодром состоянии! Подсознание дает вам две ниточки, дергая за которые, вы сможете научиться управлять своей жизнью. Почитайте Зеланда, желательно, в той последовательности, в которой он писал свои книги.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака злая

С другом (подругой) станете врагами, или навсегда или на очень длительное время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка трёхцветная злая

К очень сильной ссоре, скандалу с женщиной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Наведение порчи

Такой сон к малозначительной быстропроходящей неприятности, которую вы возможно даже и не заметите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это присоединилось к моим страхам

Как ты к людям, так и они к тебе - касательно Друзей, которые тоже могут отвернуться от Сновидицы, по своим причинам, ибо личные причины для неприязни есть у Всех, если задуматься.

И об этом сон - не надо загонять себя в ловушку, своих же обид, мудрее надо быть, а не злее (злая Бабка во сне, у-коловшая Собачку-кошку, Сновидица в ловушке как-будто...).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в руку?

Видимо, вашей бабушке пора в путь, сон действительно вполне может оказаться "в руку", по поводу сроков, для определения необходимы подробности, в какой день снился, лунные сутки и т. Д., но это уже персональная работа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака и ее хозяин против меня

Сон отражает картину того, что вы очень страшитесь некой опасности, которая может исходить от кого-либо.... Как только вы остаётесь одна, вам кажется, что с вами обязательно может случиться что-то плохое, вам может кто-то встретиться и причинить какую -либо неприятность, однако... Ваши близкие убеждаются в том, что ваши рассказы... Не подтверждаются, и, возможно, что этому всё-таки есть какая-то причина... ( Сон может быть об уже прошедших событиях)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Многократно рекурсивный кошмар.

Если вкратце, то из Сна становится понятно - Сновидец хочет везде поспеть, но нигде не Успевает - Автобус не может проЕхать физически во сне (а Успеть, значит, Успех).

А посему, Сновидцу нужно выделить особо важные сферы своей жизни, которые и нужно продвигать, но при наличии семьи, необходимо в первую очередь подумать о ней и её содержании, а уж потом обо всём остальном.

Злой Врач и Мама - это жестокая Действительность и прошлая беззаботная жизнь (жёлтые ломтики Сыра, переданные от мамы).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Злая бабка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Злая бабка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни