Замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Труп незнакомца в водоёме

Ничего страшного этот сон не сулит, а лишь предупреждает на будущее - быть уравновешенным и, главное, здравомыслящим на волнах любви (чувств).

У Сновидца всё ещё только впереди - и Любовь, и Любимая, эмоциональный опыт придёт со временем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Роман с незнакомцем

Такого рода сны всегда говорят только об одном - в реальной жизни всё не так, как во сне (не так, как Хочется наяву).

И какая-то Клиника с посетителями + Врач-гинеколог символизируют, в данном случае, внешнее проявление Сновидицы в социуме, находящееся под прессом социальных условий (невозможность проявлять себя, как хочется - Сновидица во сне стройная, с длинными волосами и чистой кожей, встреча с красавцем-мужчиной).

Сновидице можно посоветовать (в её случае) учитывать, что она уже замужем и любить себя такой, какая Она есть, ведь её уже полюбили за это.

Но всегда можно стать ещё красивее - благо, сейчас это возможно, как никогда (развитая индустрия красоты).

Также, такие сны не будут часто появляться в том случае, когда Сновидица начнёт уделять всестороннее внимание к себе - отдыхать, гулять, расслабляться, встречаться с друзьями и почаще выходить в свет, с супругом, уделяя время обоим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танец с незнакомцем

Танец - это высокие и в то же время, эмоциональные отношения.

Кот на стуле - простые человеческие желания, эмоциональный комфорт, эмоциональная приземлённость.

Судя по всему, речь во сне идёт о несовместимости эмоциональных взглядов девушки и парня на отношения, вот и всё.

Ничего страшного в этой ситуации нет - девушки всегда грезят неземной любовью, а парни - земной, поэтому, надо всё уметь совмещать в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились трое незнакомцев

Сон об обмане со стороны незнакомых Мужчин, в отношении которых Сновидица может проявить близкую и искреннюю Заботу (и заботиться, желательно, только об одном и хорошо знакомом Парне/мужчине - это только укрепит отношения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предстать голой перед незнакомцем

Ванна - очень личная Сфера, врывается Незнакомец - жизнь Сновидицы становится непредсказуемой и не спокойной, Симпатичный юноша тоже начал Раздеваться - символизирует Встречные действия Сновидицы.

Быть во снах Голой - всегда собственная 'слабая позиция', но в данном случае, цель была - "раздеть" другого, до уровня себя.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предстать голой перед незнакомцем

Либо хотелка либо к болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, бабушка, покойник, незнакомцы

Чаще прислушивайтесь к своей интуиции и внутреннему голосу – это позволит вам правильно находить решение в сложных ситуациях. Вероятно, вскоре вы пересмотрите свои ценности и моральные убеждения. Вы пытаетесь убежать от выговоров и проблем, не любите когда вас критикуют. Но вы мудрая, есть опыт который передался вам по наследству. Не бегите, а встретьте все в полный рост и дайте отпор. У вас есть человек который вас поддержит и не подведет вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беловолосые незнакомцы

Насколько знакомые были Подростки и их Папы, или вовсе неЗнакомые..?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беловолосые незнакомцы

Сон: Добрые новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужняя женщина вышла замуж

Сновидица (замужняя) выходит во сне замуж совсем за другого молодого человека - символизирует эмоционально-травмирующую жизненную ситуацию Сновидицы, происходящую от эмоциональной зависимости Сновидицы.

Но, то обстоятельство, что Парень-жених Сновидице просто приятен, а он её Любит - означает совершенно обратную ситуацию сознательной независимости Сновидицы (когда любит Парень).

Парень является сыном какого-то Короля, хотя и живёт обычно, в России - обозначает привычный эмоциональный образ мышления Сновидицы, далёкий от социальных установок (не сможет наследник королевской семьи устроить свою жизнь по душе - только по королевским Устоям, или это не королевский Сын, а иллюзия).

Подруги удивлены, но рады - означает несовместимость эмоциональных желаний с имеющейся реальностью, что подсказывает о том, что пора изменить свои взгляды на ситуацию и расставить свои точки.

В быту такой сон говорит о том, что Сновидица отрывается от реальности, вместо того, чтобы принять её и принять меры (не эмоциональные, а сознательные).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни