Замуж за незнакомца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба без жениха

Добрый вечер!

Согласна с предыдущим толкователем - постарайтесь отпустить прошлое с несостоявшимся мужем и взгляните на себя по-новому, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Вы обязательно выйдете замуж со временем, когда встретите именно того мужчину, какого хотите для себя. А пока просто подумайте - каким он должен быть, его предполагаемые качества и так далее. И обязательно притянете к себе именно такого человека.

Всё исходит из желаний и никак иначе! Только стремиться нужно не к замужеству, а к любви, хотя бы, без неё вы не сможете прожить и дня, она - начало всех начал!

Всего доброго вам,

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба без жениха

Такой сон говорит о том, что вы очень хотите важных перемен в своей жизни, однако те варианты, которын у вас возможны, вам никак не подходят и вы это прекрасно понимаете, эпизод с подругой говорит о том, что вы часто думаете о том, что такое положение не только у вас, но и у других... И ничего вроде, нормально.

Сон о свадьбе без жениха может быть знаком того, что каким-то вашим планам явно не хватает конкретики., возможно, что наяву вы предпочитаете мечтать, а не претворять какие-то планы в жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собственная свадьба

Ваш сон означает, что Вы имеете мысли о необходимости обуздать себя, но ваши ожидания напрасны. Вскоре вы в этом убедитесь. Свадьбы не суждено состояться, препятствием может стать обман вашего " любимого". Вам следует покончить с надеждами на примирения с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба снится к скандалу, ссоре, конфликту, чаще всего с близкими родственниками!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Сон о свадьбе никогда не предвещает свадьбу в реале(за исключения случая когда она уже точно назначена), по символам сна такой сон к ссоре с близкими, обычно родственниками, либо сон психологический(думаете об этом как и любая незамужняя девушка, вот и сниться свадьба)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Быть в свадебном платье - неустроенность в личной жизни, пока без любимого... Но положительные эмоции от сна говорят о том, что быть свободной как птица (одинокой как-то звучит фатально), это тоже неплохо (это ваша личная оценка ситуации).. "тебе ж в нем год ещё ходить, вроде как больше не в чем" - видимо через год начнутся у вас серьезные отношения.. Отношения с кем-то по-любому завяжутся, но это так, флирт..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадебное платье

Сновидение отразило необходимость быть гибче в оценках самой себя. Вам нечего стесняться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане, свадьба

Цыгане сняться к обману на деньги в реале, возникнет на этой почве ссора, но так как вы всё же отказались от свадьбы, платья, то есть вероятность что вам удастся избежать обмана
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женитьба

Сон о том, что вы задумали какое-то дело (будто я должна выходить замуж, ), но по какой-то причине оно срывается, однако в этих обстоятельствах у вас появится тот, кто предложит вам свою помощь, на что вы совем не удивитесь и на это согласитесь(прямо стихами), в результате чего некое ваше благополучное положние обещает быть очень хорошим., но вот только почему-то перемены вас эти совсем не радуют?

(плакала, и говорила что я не хочу замуж), думаю, что... Ответ вы знаете сами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красное свадебное платье, умерший человек курил

Сновидица во сне поссорилась со своим парнем и долго не разговаривала - показывает ущемлённые желания и скрытые эмоции в силу имеющихся разногласий с парнем наяву, навевающих на Сновидицу серьёзные сомнения в правильности своего эмоционального выбора (партнёра).

Красное и пышное свадебное Платье и бежевые Туфли на каблуке - символизирует Стремление Сновидицы изменить-скрасить свой социальный Облик, которое базируется на осознанных потребностях Сновидицы.

Покойный Сосед, сидящий и курящий, эмоциональная отрешённость Парня сновидицы от происходящего - символизирует отсутствие сознательных устремлений молодого человека в социальной области, в связи с чем Сновидица и увидела этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Замуж за незнакомца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Замуж за незнакомца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек